Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Статьи » Наследие » Руны. Древняя магическая система

Руны. Древняя магическая система

  • 1 мая 2012
  • 9712
  • 4
  • Misteryo
  • Функционал

Руны. Древняя магическая система

Руны - это символическая система, традиционная для северных народов. Это не просто древняя письменность, но и сложная система эзотерической философии и путь духовного посвящения.
Каждая руна обладает целым спектром значений, простирающимся от самого примитивного бытового уровня до высочайшей ступени эзотерической мудрости. Глубинный смысл рун остался актуален и для современной цивилизации. Они продолжают оказывать людям неоценимую помощь в трех наиболее загадочных областях: тайнопись, гадание и магия.
Работа с рунами позволяет поддерживать гармонию с окружающим миром, чутко подстраиваясь к естественным природным циклам. Руны способны отвечать на сложные жизненные вопросы, а кроме того, опытный рунист имеет возможность использовать их для исполнения желаний, лечения, привлечения удачи и благосостояния и главное - для самосовершенствования и осмысления глубоких законов нашей жизни.
В этой книге вы найдете общие сведения об истории рун, наиболее распространенные способы их толкования и расклады при гадании, а также основные советы по магическому использованию рунических символов.

Руны. Древняя магическая система OZON.ru - Книги | Руны. Древняя магическая система | Купить книги: интернет-магазин / ISBN 978-5-413-00432-6

Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 4
Аватар пользователя
Misteryo,
Сколько рун в книге? Футарх или КаРуна?
Аватар пользователя
можно и безплатно скачать про Руны! Куча литературы. И нечего вестись "на магию древних", отдавая свои кровные за очередную хрень. Полуправда, как всегда. Что-то верно, что-то нет. Так что ПОКУПАТЬ -не советую. Качайте безплатно, не кормите халявщиков, одно и тоже перепечатывающих.
Аватар пользователя
_Bull_, вот как раз интересное и познавательно народ покупает в свои библиотеки.Вот у меня есть эта книга да и куча других на полке а у тебя?
Аватар пользователя
Это че базар ????? Здесь народ делится интересным и позновательное а не бабло касить!!!!!!
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: