Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Статьи » Наследие » Новые знания как путь решения проблем современной молодежи [2010 г., DVDRip]

Новые знания как путь решения проблем современной молодежи [2010 г., DVDRip]

  • 4 мая 2010
  • 4228
  • 11
  • sovest
  • Функционал
Лекция для школьников старших классов
Выступление членов Русского общественного движения ''Возрождение. Золотой век''

Новые знания как путь решения проблем современной молодежи [2010 г., DVDRip]



Год выпуска: 2010
Страна: Россия
Жанр: Лекция
Продолжительность: 01:14:32
Перевод: Не требуется
Язык: Русский
Общий размер: 883 МБ




----------

Скачать видео с Народ

Скачать видео с Рутракер

Скачать видео с Жизнь

Смотреть видео Онлайн

-------------


Содержание: Нам навязывают нездоровый образ жизни (алкоголь, курение, наркотики), нездоровое отношение к семейной жизни (распущенность, потеря стыда, культ секса), нездоровое питание (генно-модифицированные продукты и т.д.) и ложные идеалы, цели и т.д

Как наша молодежь развивается? На что ей опираться? Мы задаемся вопросом, почему у нас такая молодежь? Почему практически все курят, пьют, бесстыдно себя ведут, и многое другое? Ответ есть - мы живем в системе, придуманной социальными паразитами, которым выгодно из нас сделать рабов этой системы и постепенно использовать нас в своих целях.

Вопрос влияния алкоголя на физическое тело человека еще более или менее изучен и всем ясен, но вот что, же происходит с сущностью (душой) человека в момент принятия этого яда, не изучено нашими учеными. Алкоголь в первую очередь разрушает тонкие структуры головного мозга, при этом постепенно разрушая его сущность.

Что происходит во время зачатия? Как происходит внутриутробное развитие человека? Мы постарались разъяснить этот процесс и доказательно ответить на эти вопросы, но для науки до сих пор остается загадкой появление человека.

Телегония. Этот вопрос очень волновал бы современную молодежь, если бы им, хотя бы в школах, вузах рассказывали об этом явлении, но большинство, к сожалению, ничего не знают об этом. А когда им доносишь эту информацию, они сильно удивляются и начинают задумываться.

Новые знания необходимы, ведь то к чему мы пришли в современном мире, это ситуация не только в социальной среде, это тупики в науках и многое другое.

Мы уже разрушаем свою цивилизацию. Человечеству необходимо найти путь выхода из сложившейся ситуации, и Новые Знания, которые нам могут помочь, уже есть.



 


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 11
Аватар пользователя
Цитата: jeksik
P.S: Удачи вам в развитии, понимании, новых осознаниях и осмыслениях в эволюционных джунглях разума !!!

Для кого Американские джунгли а для кого и лес родной. winked
Аватар пользователя
Вас лично никто нивчем и ничем не ограничивает, темболее если речь идет о понимании ...

P.S: Удачи вам в развитии, понимании, новых осознаниях и осмыслениях в эволюционных джунглях разума !!!


«Как показывает практика, люди мыслят некими шаблонами, при этом не понимая сути».
Аватар пользователя
Я так и думал.Своего мнения нет.Остальное всё словоблудие и левые отмазки.Одним словом невежество recourse .
Аватар пользователя
Сути это не меняет, внезависимости от мнения когобыто нибыло...

*---*
Аватар пользователя
Благодарю за заботу я видел это выступление.Так что на счёт совести и вилянии правью?Хотелось бы узнать лично твоё мнение а не Левошова.
Аватар пользователя
Позволю себе уточнить."Если каждый человек на своём месте будет делать всё по СОВЕСТИ, то паразитов вообще не будет, потому что у них нет совместных знаний.У них есть только своя правда, которой они привыкли вилять."ПРАВИЛЬНО-Правью вилять(хитрить).


Позволю себе разместить коротенький отрывок, для принятия информаци к сведенью >>>

Расшифровка термина «социальный паразит»

Отрывок из выступления-семинара Николая Левашова



Давать однозначные и краткие определения таким обширным и ёмким понятиям, как «зло», очень нелегко. Хорошей иллюстрацией понятия «зло» может служить расшифровка термина «социальный паразит». Эти понятия в некотором смысле родственны. Для того, чтобы понять, что такое «социальный паразит», нужно вспомнить, что такое «природный паразит». «Природный паразит» в первую очередь поражает больных животных или людей. Конечно, самому поражённому от этого несладко, но в целом для природы это явление положительное, т.к. даёт возможность выживать самым сильным и здоровым особям. Т.е. в определённой степени этим явлением обеспечивается т.н. «естественный отбор».

Социальный паразит действует наоборот: в первую очередь он старается уничтожить самых сильных особей социума («сильных людей», лидеров), которые могут ему помешать. А тех, кто не в состоянии ему помешать (кто не способен сопротивляться), социальный паразит подчиняет своему влиянию (порабощает). Навязывание своего влияния осуществляется паразитами разными путями: через навязывание извращённых традиций и обрядов, через религии, через СМИ, через исковерканную культуру, разврат, постоянный страх, террор и т.п. Периодически социальные паразиты вынуждены делать т.н. «чистки» среди своих рабов. Это вызвано тем, что постоянно появляются люди, не поддающиеся зомбированию и не подчиняющиеся общей скотской программе. Таких людей они стараются уничтожать физически, чтобы продолжать паразитировать на остальных. При этом поражённый социальный организм обрекается на вырождение и гибель. И мы это хорошо видим на примере нашего общества. Вот такое понимание «зла» мне кажется заслуживающим внимания…

*---*
Аватар пользователя
Цитата: jeksik
jeksik

Позволю себе уточнить."Если каждый человек на своём месте будет делать всё по СОВЕСТИ, то паразитов вообще не будет, потому что у них нет совместных знаний.У них есть только своя правда, которой они привыкли вилять."ПРАВИЛЬНО-Правью вилять(хитрить). winked
Аватар пользователя
самое главное не забываем делать себе продовольственный запас, заботиться о благополучии и достатке нашего рода - одна из наших первоочередных задач
Аватар пользователя
Отлично!
Аватар пользователя
Ребята реальным делом занимаются, просвещение молодежи и донос знаний в массы это то что необходимо сейчас в социальном дибилизаторе...

P.S:
…Если каждый человек на своём месте будет делать всё правильно, то паразитам будет очень сложно манипулировать людьми…


*---*
Знания уже имеются, но получить их без труда и усилий не получится.
Никто не придет и не положит в голову то, что накапливается и осознается человеком на протяжении его жизни.
Очень хорошо, что эти знания преподаются молодому поколению, которое сможет применить их уже в самом скором будущем.
Зная процессы, происходящие во время зачатия будущим родителям не придет в голову вступать в случайные половые связи, делать аборты и вступать в брак по расчету. Верю, что нас всех ждет прекрасное будущее!
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: