Меню

Язычество

  • 9 октября 2009
  • 6065
  • 3
  • anti
  • Функционал

Язычество

 

Язычество – в отличие от всех «религий откровения» – это что-то, берущее свои истоки где-то в глубине нас самих…
1. Я вижу – чувствую на самом себе – что в Мире действуют Силы, рожденные задолго до меня. Я люблю свою женщину; мне сладостно сжимать рукоять меча и править ладьей, которую я сам построил, писать книги, которые, возможно, кому-то помогут, и слышать потом: «Благодарю…»… Атеист скажет, что это – инстинкты. А я скажу – что это Боги говорят со мной. И так же они говорят со всеми нами – только послушай!..
2. Я верю… Вернее – я чувствую, знаю дыхание моих предков в моем дыхании. Не умею, наверное, правильно это объяснить, но когда мой отец рассказывает мне, как воевал мой дед, как красиво уходил мой прадед, когда мама рассказывает мне о своей прабабке, которая зимами что-то там делала с волками, чтобы они ушли от деревни… Я знаю, что все это – во мне. Сколько угодно я могу восхищаться японским Синто – единственной языческой религией Ойкумены, полноценно дожившей до наших дней, – но я никогда не стану синтоистом – у них свои предки, у меня – свои.
3. И я люблю свою Землю. Это похоже на супружество: моя Земля принадлежит мне, но и я принадлежу Ей, целиком, совсем. Это – совсем просто, и тоже изнутри, только надо помнить, что «своя Земля» - это не только двор, в котором родился и вырос, а гораздо шире…

Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 3
Аватар пользователя
)))))))))))))))))))))
Аватар пользователя
а девки в порядке)) побольше бы таких!! =)
Аватар пользователя
Зачем голых блядей вешать в качестве иллюстрации? И можект хватит уже Родную Православную Веру звать язычеством?
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: