Меню

МУЖСКОЕ И ЖЕНСКОЕ НАЧАЛО!

  • 7 ноября 2015
  • 3204
  • 4
  • silavpravde
  • Функционал

МУЖСКОЕ И ЖЕНСКОЕ НАЧАЛО!

 

 

1. Мужское начало это самое главное начало - Мужское начало - прежде всего патриархат!
2. Закон природы – выживает (победит) сильнейший! Славяне почти потеряли Мужское начало – начало воина – начало главаря!
Исламисты и иудеи сохранили своё мужское начало – то бишь большие крепкие семьи – родовой (племенной) строй! Они контролируют своих жён. Сохранили своё мужское начало – потому что женщины закрыты, им не дают распуститься и они Замужем!
3. Жена Замужем – рожает, нянчит и только для своего мужа и детей открыта душевно, морально, физически - своим внешним видом! Мужи трудятся и обеспечивают свою семью, воспитывают мужское начало и стержень в своих сыновьях, начало воина – защитника – кормильца!
4. У Славян было раньше сильное мужское начало – но бороды поотрубали, и женщин раздели, заставили их снять платки и заставили одеваться как проституток, хотя раньше были почти полностью закрыты! И испокон веков на Руси женщины были почти полностью закрыты и ходили в платках - это жидо-романовы бороды Славянам поотрубали и женщин раздели!
5. Женское начало - начало матери, женщины, любви, заботы, уюта, воспитателя женского поколения!
6. Мужское начало - начало отца, мужчины, воина, защитника, смелости, опора, сила, воспитателя мужского поколения! Воспитывая сына - воспитываешь воина, воспитывая дочь - воспитываешь нацию!
7. Женщина это сосуд - если за сосудом не доглядел, и он разбился или перевернулся или трещину дал - ВСЯ ВОДА (живая сила) из него разольётся куда попало - то есть мужу и детям уже эта сила не достанется - ЖЕНА (живая сила и энергия) ДОЛЖНА БЫТЬ только для своего МУЖА и детей, а не для всех! Дома красивая и нежная, на улице характерная и серьёзная!
8. Женщина создана, чтобы рожать и быть Замужем! Мужчина должен быть мужественен, а женщина женственна!
9. У Афганцев сильное мужское начало - их никто ещё не смог сломать, в большей степени из-за того, что они не дали распуститься своим женщинам, сохранив тем самым своё мужское начало!
10. Верность жене, здоровый образ жизни, обеспечивать семью, много детей и правильно их воспитать и уметь их защитить - главная задача мужского начала!
11. Мужское начало + жена-Замужем (контроль за женой) + дети + воспитание + культура (уважение к языку, вере, обычаям, традициям, народу) = развитие и процветание РОДА!
12. Мужчина - защитник-добытчик, женщина - хранительница домашнего очага!

 

На заметку

Почему девушки уходят Обзор «роковых» ошибок парней! Почему девушки уходят разбор причин drive.google.com

 


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 4
Аватар пользователя
Цитата: Смотрящий
Афганок действительно закрывают (в тюрьме за решеткой, вместе с детьми)
Окружающие народы воспринимают Афганцев как сохранивший своё животно-мужское начало никому не нужный и не на что не способный сброд и "их" земля, вместе с безобразными женщинами была и является проходным двором.

Человеки, привязывают женщину естественными (природными) "узлами" , отсюда выражение: крепко связывает тот кто не использует узлы и цепи.
Аватар пользователя
Цитата: Смотрящий
ukraine за одну лишь попытку развода
Судя По Терпкому Запаху Феминизма АнтиПутирастка Смотряшей Оказалась - "пуси райт" wink
Аватар пользователя
Цитата: На заметку
2. Славяне

2.Закон природы

2. Исламисты и иудеи сохранили своё мужское начало - то бишь большие крепкие семьи - родовой (племенной) строй! Они контролируют своих жён. Сохранили своё мужское начало - потому что женщины закрыты, им не дают распуститься и они Замужем!

9. У Афганцев сильное мужское начало - их никто ещё не смог сломать, в большей степени из-за того, что они не дали распуститься своим женщинам, сохранив тем самым своё мужское начало!

Поняли, славяне? бандиты - иудеи и исламисты - это закон природы.

Романтизация и облагораживание ближневосточных бандитов, поклонников палестинского бога "Убейте всех детей, убейте", не?

Цитата: На заметку
Сохранили своё мужское начало - потому что женщины закрыты.

Афганок действительно закрывают (в тюрьме за решеткой, вместе с детьми) - за одну лишь попытку развода.

Аватар пользователя
Краткость - Сестра Таланта wink
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: