Меню

Дивьи Народы и Расы

  • 1 августа 2011
  • 4502
  • 0
  • artem1980
  • Функционал

Дивьи Народы и Расы

 

В Тишине лесов безкрайних

И дубрав Волшебных, Дивных

Виден Свет Руси Чудесной

Сказок и сказаний Древних


Див - согласно Славянскому Эпосу, это одно из воплощений Сварога- Небесного, вдохновенного Творца. Дивьи Народы и Расы, это древнейшие обитатели Земли, которые с давних времен населяли нашу планету. В сказках многих народов мира, они остались известны, как Цверги- жители подземелий, Альвы - древние Мудрецы и Творцы, владеющие многими тайнами Земли и Космоса. Это и многочисленные Цивилизации подводных жителей, известных нам как русалки и морские жители. Мир Дивов многочисленен и разнообразен.

 

Для чего нам нужна информация о них? Дивы, являются жителями Природных, энергетически активных зон, Мест Силы. Они являются Хранителями многих сокровенных мест. Ведают множество тайн и владеют Силами стихий. Дивы являются участниками важных событий прошлого, происходящих на планете. Событий, о которых Человека заставили забыть и внушить ему, что все это Сказка. Дивы хранят Дух Волшебства и Добра, который так необходим сегодня нашей погибающей цивилизации. Нам нужно вспомнить Дивов, потому как всегда необходимо знать свое прошлое, которое ныне утеряно нами. Наша общая быль, поможет пробудиться Родовой Памяти и воспрянуть ото сна! В Сказках, мифах и легендах, умело спрятана от посторонних глаз важная информация, древняя Мудрость и отголоски некогда происходивших событий.

Диковинные Народы и животные некогда населяли земли наши. Во времена незапамятные, наши Предки вели крепкую Дружбу со многими Царствами- цивилизациями, существование которых, ныне остается для человека живущего в мире материальном загадкой и тайной, а то и вовсе сказкой и суеверием, или фантазией.. Но ум не может придумть того, чего никогда не было. "Сказочные" сюжеты и рассказы, где встречаются гномы - дварфы, альвы, драконы, единороги - это Память Души и переживание человеком прошлого и его места в нем( в те времена, в прошлой жизни и воплощении). Фантасты описывают события происходившие на планете в прошлом, или в другом месте во Вселенной, о которых помнит Душа..

После кровопролитных сражений прошлого, время Света на лета уходит. Человек поддается влиянию сил супротивных и ведомый "силами тьмы" уничтожает Дивьи Народы. Начинается время гонений и кровавых преследований. Дивов, вместе с Мудрыми Друидами и Волхвами, объявляют "слугами сатаны" и всячески, руками людей, сокращают их численность. "День" Сварога, сменяет "Ночь".. Все те Народы, что жили рядом с людьми, со временем покидают человека. Многие Цивилизации уходят на дно Океана и в глубины морей( Русалки), кто- то в горы поднебесные. Многие находят дом в глубинах подземелий ( в подземных городах, жизнь кипит всегда). Кто - то вовсе покинул земной, материальный план.. Но есть и те, кто смешался с человеком, оставляя в людской крови свой след.

 


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 0
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: