Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Статьи » Наследие » Славяне » Аборт - узаконенное детоубийство

Аборт - узаконенное детоубийство

  • 10 октября 2012
  • 3153
  • 2
  • iskra
  • Функционал

 

 

Вырисовывается картина самого настоящего геноцида славянского народа своим же собственным правительством (если оно своё).

Наша задача – изменить мышление граждан относительно абортов, пропагандировать правду об абортах и их последствиях. Этой преступной, по отношению к славянскому генофонду, практике нужно положить конец – в частности, посредством введения запрета на использование эмбриональных материалов.

Запретить любую пропаганду абортов в женских консультациях – дело первостепенной важности в решении демографической проблемы.


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 2
Аватар пользователя
Наша задача – изменить мышление граждан относительно абортов, пропагандировать правду об абортах и их последствиях.

Ох и трудная ж это задача...

Как-то на "Гайдпарке", в теме об абортах я активно встрял в "беседы". Ну, что сказать - если мягко, я оказался в ничтожном меньшинстве. Причем, доводы за пределами физиологии, никем серьезно не воспринимаются. Удручающее получил впечатление.
Аватар пользователя
Милонов (закроем глаза на то, что он дегенерат, христианин и единорос) месяц назад внес проект постановления о признании плода человеком с момента первого сердцебиения. Проект дружно зарубили, причем не только оппозиция, но и его товарищи по партии (включая эмансипированных постменопаузных единороссок). Названа была, наверно, сотня причин, почему это невозможно, а если и возможно, то бессмысленно и даже вредно. Между тем, практика строгого контроля абортов и даже полного их запрета (кроме как по медицинским показаниям) довольно успешно воплощалась у нас - в период 1936-55 - и существует сегодня в некоторых западных странах. Польза от строгого отсева "кандидаток" на аборт перекрывает все возможные негативные последствия и юридические трудности, и это не столько улучшение демографии, сколько воспитание в молодых людях ответственности за свои поступки, отучение нашего населения от ставшего обыденным ежегодного убийства миллионов нерожденных людей. Заметьте, как тихо прошла эта новость, даже патриоты не ввязались.
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: