Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Статьи » Наследие » Славяне » Веземар. О происхождение народов. Как кривду и абсурд выдают за правду (видео)

Веземар. О происхождение народов. Как кривду и абсурд выдают за правду (видео)

  • 22 марта 2015
  • 3670
  • 0
  • МакСим
  • Функционал

 

 

Сегодня в славянство внедряется мысль о разделении народов, принадлежащих одному родовому истоку. Придумываются разного рода теории, создаются искусственные границы, на наших глазах выдумывается лживая история и ересь, цель и задача которой – это разделение одного народа на отдельные государства с последующим стравливанием их между собой.

 

 

Если не противостоять этой кривде, она пожирает мозги и души людей, превращая их в зомби-роботов, готовых убивать за интересы врагов.
Противостоять этому нужно сохраняя адекватность и вменяемость, здоровое мышление противопоставлять безумию, верить своим глазам, которые показывают нам, что белорусы, поляки, русские, украинцы, сербы – это один единый славянский Род.

 

- что  же произошло со здравым мышлением человека? Почему вместо того чтобы верить своим глазам, он начинает верить в глупости и абсурд?

 

- сегодня в информационном поле можно услышать полностью нелепые теории о том, что русские якобы являются татаро-монголами, а белорусы вообще не славяне. Почему люди верят в подобный абсурд? Что происходит с их адекватным восприятием реальности?

 

- Здоровое мышление и адекватность или призрачные теории и невменяемость?

 

- Кто и зачем внушает белому роду миф о его разных истоках и происхождении?

 

- Почему один белый народ, искусственно разделенный играми политиков, забывает о своем общем родовом истоке и происхождении?

- Как противостоять кривде и тому абсурду, который нам пытаются выдать за правду?


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 0