Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Статьи » Наследие » Славяне » ВНИМАНИЕ, СЛАВЯНЕ! Требуются семьи готовые заниматься пчеловодством и земледелием

ВНИМАНИЕ, СЛАВЯНЕ! Требуются семьи готовые заниматься пчеловодством и земледелием

  • 2 августа 2013
  • 6424
  • 4
  • Vedrus
  • Функционал

ВНИМАНИЕ, СЛАВЯНЕ!

Хозяйству, находящемуся в уникальном предгорном районе Алтая, требуются семьи, готовые полностью посвятить себя пчеловодству и земледелию. Это предложение будет интересно тем, кто устал от городской суеты, кто задумывается о своем физическом и психологическом здоровье, а особенно о здоровье своих детей. В этом экологически чистом районе есть земли, принадлежащие колхозу, на которых развивается пчеловодческое и аграрное хозяйство, поэтому желателен опыт в пчеловодческой и аграрной отрасли, также возможно обучение, а все необходимое для развития пасек и земледелия предоставляется. Так же на первое время будет предоставляться общежитие. В поселке достаточно развитая инфраструктура: имеются магазины и школа, которая готова принять всех учащихся.
Письма и резюме принимаются на эл.адрес: [email protected]
Вопросы по телефону: +7(953)888 3079 Игорь

И ещё:
Строительной компании г. Красноярска требуются каменщики, бетонщики, отделочники (возможно обучение) для формирования бригад для работы вахтовым методом на строительных объектах страны (условия проживания предоставляются). В перспективе возможно предоставление земель и помощь в строительстве своего дома.
Письма и резюме принимаются на эл.адрес: [email protected]
Вопросы по телефону: +7(913)040 6286 Анна


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 4
Аватар пользователя
Похоже на секту. Русским нужна СВОЯ земля, а не надел у Нового Помещика....
Аватар пользователя
Сам держал пасеку, но увы пришлось всё продать и уехать. Уже более 10 лет в Германии, тут всем моим детям и работа нашлась, и прижились уже, а я вот работу потерял, и точно навсегда, в 54 не брали, а теперь в свои 64 ты здесь вообще уже никому не нужен. Бросить же здесь всех и жену в том числе, я уже не смогу, а уговорить вернуться домой пока такая власть в нашей стране невозможно, жена каждый год бывает в России, и больше 2 недель там выдержать не может, всё говорит чужое, всё не наше. А сам я уже третий год как там не был, но память прошлого всё же рисует картины великого будущего, и это живёт в душе непрестанно.
Аватар пользователя
Славяне не рабы.
Аватар пользователя
Успехов в вашем деле, организаторы проекта. Благодаря таким как вы мы возродимся.
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: