Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Статьи » Наследие » Веды » Уроки ДУХА № 3. ОБРАЗЫ РАЗУМА Человека

Уроки ДУХА № 3. ОБРАЗЫ РАЗУМА Человека

Рассказал для знания

Урок ДУХА № 3

ОБРАЗЫ ЧЕЛОВЕКА – конструкторская документация того как устроен человек, его энергетические КАРКАСЫ и ПОКРОВЫ, РАЗУМ, ДУША и ДУХ.

Детализация этих ОБРАЗОВ зависит от уровня приближения взгляда к предмету исследования. Уровень приближения взгляда можно сравнить с более понятной читателю аналогией – это когда смотришь вдаль и видишь некую серую стену вдалеке, подошел ближе – ба, да это лес ни далече. Еще ближе – так это березы, видишь их стволы, изгибы. Подошел к стволу – видишь белую кору с черными пятнами, его ствол, уходящий ввысь, сучья с листьями. Подводишь взгляд к листу, а у него узор с прожилками и т.д.

Так и с ОБРАЗАМИ ЧЕЛОВЕКА – издалека вначале открывается общий вид, затем показываются отдельные части целого, детализация отдельных узлов. Проходил несколько уровней при взгляде на отдельные узлы и элементы, открываются другие образы, которые усложняют и расширяют представление о строении человека, и так до безконечности. Процесс познавания своего устройства безконечен, как и сам БОГ, ведь мы – НАРОД РАСА его личинки. Поэтому здесь приводиться первый уровень взгляда на наше устройство. После исследования устройства человека, хотя бы первого уровня, следует процесс учения по его использованию. Познавать можно до безконечности, но главное, учиться применять познанное на практике. И что ж такое применить на практике полученные знания – лечить себя любимого, получать новые технологии и внедрять их в жизнь, перемещать предметы взглядом, перемещаться в пространстве самому, а может и во времени, обеспечить лад в семье и окружающем пространстве, развивать себя и окружающую природу, дальше придумайте сами.

Уточню понятие МЕТРИКА это своеобразный лист конструкторской документации, где как обычно, на первом листе представлен общий вид агрегата, а на последующих листах документации детализация его частей, узлов, отдельных элементов.

ОБРАЗЫ РАЗУМА ЧЕЛОВЕКА

РАЗУМ человека имеет 12 образов, которые связывают тело человека с его РАЗУМОМ, находящимся в ДУШЕ БОГА - БЫТИИ (информационные пласты, абсолют).

ОБРАЗ РАЗУМА, 13-я МЕТРИКА.

Поток цилиндрической формы, дымчатого, светло-серого цвета, сверху входит в голову человека, разделяется на 2-луча, от середины груди к плечам и в руки до ладоней, опускается до лобка, где опять разделяется на 2-а луча от лобка по ногам и до ступней. Выгладит как 5-ти лучевая звезда, только верхний луч уходит куда-то ввысь.

ОБРАЗ РАЗУМА, 14-я МЕТРИКА.

Плоскость дымчатого, светло-серого цвета, скручиваемая в спираль, заходит в голову до основания черепа.

ОБРАЗ РАЗУМА, 15-я МЕТРИКА.

Плоскость дымчатого, светло-серого цвета, скручиваемая в спираль, заходит в голову до основания черепа, расположена под 180 градусов к плоскости на 14-е метрике.

ОБРАЗ РАЗУМА, 16-я МЕТРИКА.

Сборка двух плоскостей, пересекающихся под углом 180 градусов, образующих в сечении крест, которые по длине скручиваются спиралями, доходят до основания черепа.

ОБРАЗ РАЗУМА, 17-я МЕТРИКА.

Две плоскости, пересекающиеся под углом 180 градусов, образующие в сечении крест, которые по длине скручиваются спиралями, доходят и упираются в тороид в основании черепа, который вращается по часовой стрелке и скручивается из центра наружу.

ОБРАЗ РАЗУМА, 18-я МЕТРИКА.

Сборная конструкция, состоящая из 4-х плоскостей. 2-е входящие плоскости спиралевидные по длине (17-я метрика) отражаются от тороида в основании черепа со сдвигом фазы в 315 градусов и 2-е отраженные плоскости, также скрученные в спираль, уходят ввысь. В сечении 4 плоскости образуют 8-ми лучевую звезду, которая вращается со скоростью порядка 1-го оборота за 16 секунд. Крест, входящий в голову, вращается посолонь, по часовой стрелке, исходящий из головы крест вращается противосолонь, против часовой стрелки. Смотри рисунок.


ОБРАЗ РАЗУМА, 19-я МЕТРИКА.

 

Плоскость, скручиваемая в спираль, состоит из 3-х волноводов, трубок, 2-е по краям и 1-а в середине плоскости, через равные промежутки, по всей длине волноводов располагаются сферы. Плоскость с волноводами закреплена как бы на "легкой" материи, дымчатого светло-серого цвета.

ОБРАЗ РАЗУМА, 20-я МЕТРИКА.

"Легкая" материя, основа плоскостей – сетка, состоящая из ромбов, где в узлах пересечения сферы.

ОБРАЗ РАЗУМА, 21-я МЕТРИКА.

1-й плоский поток входящий в голову и его отражение, с 3-мя волноводами, разворачиваются в 2-е 3-х лучевые звезды в одних сферических координатах со смещением лучей между собой по фазе в 120 градусов, где средний волновод направлен вверх. 3-х лучевые звезды окружают сферы дымчатого, светло-серого цвета. Сфера входящего потока с 3-х лучевой звездой внутри вращается посолонь, а сфера с 3-х лучевой звездой отраженного потока - противосолонь.

ОБРАЗ РАЗУМА, 22-я МЕТРИКА.

2-й плоский поток входящий в голову и его отражение, который в противофазе к 1-му потоку в 180 градусов и также с 3-мя волноводами, аналогично разворачиваются в 2-е 3-х лучевые звезды в одних сферических координатах со смещением лучей между собой по фазе в 120 градусов, где средний волновод направлен вверх. 3-х лучевые звезды окружают сферы дымчатого, светло-серого цвета. Сфера входящего потока с 3-х лучевой звездой внутри вращается посолонь, а сфера с 3-х лучевой звездой отраженного потока - противосолонь.

ОБРАЗ РАЗУМА, 23-я МЕТРИКА.

Сборная конструкция, 2-е пары сфер (2×2), где в каждой сфере 3-х лучевые звезды в движении одна пара сфер находиться над другой парой сфер – это считывающее устройство.

ОБРАЗ РАЗУМА, 24-я МЕТРИКА.

Тело окружают покровы, повторяя его форму. Ближний покров отражает физиологическое и биохимическое состояние человека. Средний покров – психическое и эмоциональное состояние. Дальний покров – разумное состояние.


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 10
Аватар пользователя
Цитата: andred
Доп-е: многовато написал, но чувствую все равно не успокоишься наверно

Опять ошибся. Еще не дочитав до конца, я умер от скуки и теперь я мёртвый и спокойный. Настолько спокойный что не хочу влезать с коментами в новый урок. Отдохну трошки, а потом могёт и воскресну, впрочем нет, снечала погуляю по пекельным мирам вдоль лавовой речки, поем урюка с изюмом ( там в пекле так тепло, что абрикосы и виноград растут уже изюмом и урюком). Наберусь пекельной мудрости и доброты, зайду к Иисусу в гости в серную пещеру и уж потом воскресну что бы учить наизусть Уроки Духа и пить нектар их святейшества из щедрой лоханки.
Аватар пользователя
Цитата: andred
в каждом комментарии какая-нибудь пугалка(в этот раз герой детской сказки съевший человека?)
И это норма для сказок. В Морозко Баба Яга откровенно сажает Ивана на лопату и в печь - по твоему это ужастик типа Джейсона и Крюгера? Колобка вот тоже съесть пытаются, а Колобок это почти человек! Так что я хороший сказочник, а Хоттабыч типа Кащея замаскированного.:))

Цитата: andred
Страх это те же знания только наоборот - знания нечисти

Знания наоборот это ложь. Знания нечисти тоже знания. Страх это чувство - чувство опасности жизни, предчувствие опасности жизни.
Цитата: andred
а если влез по твоему в самоанализ психический то это ты на мой взгляд малость спалился)
Самоанализ психический - это когда ты сам себя анализируешь, а просто психоанализ это и самоанализ и другого тоже. Палишся ты своим неглубоким вежеством смешением понятий в борщь. Как элемент психоанализа могу привести твои вставки в посты слова "Доп-е" - мало у кого можно встретить такие Дополнения, а тебя по несколько штук. Это свидетельство дискретности, фрактальности, импульсивности твоего мыслительного процесса. Т.е. уже написал и сформировал ответ и вдруг приходит мысль, которая тебе кажется очень важной, в том плане, что ты её особливо выделяешь в Дополнение. На самом деле каждый так пишет о разных вещах в одном посте, при этом предоставляя читателям самим выбирать что важно и главное, а что Дополнение, в этом есть целлостность позиции обычных комментариев и их авторов. Фрактальность логики даёт сбои в последовательности изложения материала, перескакивания с одного "важного" на другое "важное". На самом деле важно это только для тебя лично, но для другого читающего твои "важные" посылки совсем не являются таковыми, у каждого в зависимости от личных приоритетов и эмоций...... Ну вот это психоанализ.
Аватар пользователя
Цитата: andred
Доп-е: белая, черная магия(пардон карма) это из категорий религиозного запугивания - светлые обычно таким не занимаются

А Хоттабыч белый или чёрный? По моему он адекватный обстоятельствам ( во всяком случае пока не съел человека!!!!!!! :)))
Аватар пользователя
Цитата: andred
ты слаб - если я слаб, то чего ты со мной возишься?

Дело не в тебе одном, сам ты мне не интересен и банален, типичный эгоцентризм, что ты пуп для оппонента. Но статью читают тысяча и из них может быть 10, кому такая раскладка будет интересна в виде полемического опыта, а это уже кое что. В конце концов, даже через твоё упрямство и барьер непонимания, у тебя тоже может быть положительный опыт от отрицательного результата. Ты вообще то добрый и пока не проявляешь агрессивности, это хорошее качество. Заметь, я отвечаю тем же. Пока есть возможность я предпочитаю белую карму, но и чёрная мне не обременительна. Белую карму делаю своим стремлением, а чёрная как обратка на чернушников, тоже копится в рюкзачке. В моём случае ты не удачно выбрал объект для психоанализа, все посылки неверные.
Аватар пользователя
Цитата: andred
насчёт шизофрении - ты разговариваешь с хлестуновым, а он с тобой нет - что это за разговор?
Перемещение во времени, пространстве, скользкая цель самосовершенствования, жаль учеников Хлестунова.
Аватар пользователя
Цитата: andred
Доп-е: насчёт шизофрении - ну что вы ещё можете сказать кроме оскорблений?

Диагноз не есть оскорбление, хотя иронии по этим вопросам обижают и даже ранят. Важнее другое, не сюсюкать и лебезить перед обладателем воспалённой фантазии, а честно сказать об этом. Это эквивалент безмедикаментозной хирургии Души, эдакий посыл экзорцизма, направленный на вашу внутреннюю работу Духа над Душой. Процесс болезненный и даже малопонятный, но надо осознать самому и признать неадекватность, в этом путь избавления от прострации фантазий. Обычно в таком случае пишут - поделись тем, что куришь. Хорошо если просто дунул косячок и загнал дуру, но если по трезвяни, то это и есть симптом. Задумайся. Я больше не хочу шутить в твою сторону, ты слаб и должен понимать, что лежачего не бьют.
Аватар пользователя
Цитата: andred
Доп-е: насчёт шизофрении - ну что вы ещё можете сказать кроме оскорблений?
Всё серьёзно, никакого сарказма. Внутреннее безопаснее рассматривать «внутренним зрением», а крышу у ребят с избытком потенциала легко сносит. Поразмыслите сами, как взрывает мозг слепого, рассказы зрячего о визуальном мире.
Цитата: Хлестунов Владимир
перемещать предметы взглядом, перемещаться в пространстве самому, а может и во времени,
Ещё одна цитата из статьи, как цель «самосовершенствования» и получения прока.
Когда совсем быстро начнет получаться, ходить во времени и пространстве, шиза. нас поймала.
Аватар пользователя
Цитата: andred
одна сплошная темень какая-то - продолжай и дальше всякую темень делать раз ещё не надоело
К темени я бы хотел добавить ыщо вакуума и холода, надеюсь в следующих уроках Дыха.
Цитата: krusero
Помните шизофрения не дремлет.

Ну ты, блин, кудесник - в десяточку!
Аватар пользователя

Цитата: andred
искусственный мир мог бы родить мир русов с духами русов если бы выдавливали невспыхнувших( по zetatalk) - допустим нечисть заселяем куда-нибудь в окружение невспыхнувшей - потом когда выдавит невспыхнувшую душу, то нечисть уничтожаем или дегенерируем(жалко тел русов - можно использовать обезьян или помесь нечисти с обезьянами) - некому вселяться - можно сделать заново - запустить дегенератов(обезьян или помеси) и пока не самоуничтожатся( как сейчас самоуничтожаются) - создадутся новые души русов
Гениально! Семена угоков упали на благодатную почву! А лабогатогию назовем СРАМ - Славяно-Русо-Арийская Материализация! Непгеменно отпиши о гезультатах! И это только от 3х угоков, главное не бойся докторишек, они сами тебя боятся. Стать Богом легко! Бог Тварог это твоих рук дело?
Аватар пользователя
Хлестунов Владимир
Учитель, людям живущим во вне, показывать внутренний мир нужно постепенно и осторожно.
На начальных этапах не фиксируя внимание на местах и процессах происходящих в теле. Помните шизофрения не дремлет.
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: