Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Статьи » Наследие » Веды » Уроки ДУХА № 5. Образы РАЗУМА, как они отражаются на людях и кто есть ЧЕЛОВЕК?

Уроки ДУХА № 5. Образы РАЗУМА, как они отражаются на людях и кто есть ЧЕЛОВЕК?

Рассказал для знания

Урок ДУХА № 5

ОБРАЗЫ РАЗУМА, продолжение

У людей образы разума отличаются количеством сфер разума. У личности при рождении 4 сферы или 2 пары сфер, вращаемых навстречу одна в другой, которые расположены вертикально. Личности, имеющие 8 сфер или 4 пары сфер, имеют право называть себя люди, для них - предельное количество сфер. Наше общество состоит из личностей, имеющих в среднем 10-14 сфер разума. Личность, развиваясь, приобретает сферы разума попарно.

Только личность развившая свой разум до 40 сфер или 20 пар сфер, которые в БЫТИИ образовали сферу, имеет право называться ЧЕЛОВЕКОМ.

Кстати, у меня всего 18 сфер или 9 пар сфер, которые сложились в 3-х лучевую звезду согласно сферическим координатам, по 3-и пары сфер в каждой оси координат.

В зависимости от количества сфер разума они в БЫТИИ образуют различные объемные конструкции, начиная от простейшей линии, при рождении, заканчивая сферой, при достижении личностью стадии его разумности как ЧЕЛОВЕКА.

Для примера приведу данные о количестве сфер разума по разным известным и ни очень личностям по состоянию на 12.02.2015 года: Путин Владимир - 14; Шойгу Сергей - 16; Шувалов Игорь - 10; Медведев Дмитрий - 6; Чаплин Всеволод (протоиерей РПЦ) - 6; Хиневич Александр (писатель) - 6; Рогожкин Виктор (эниолог) - 6; Парубий Андрей (Украина) - 10; Ляшко Олег (политик, Украина) - 6; Семенченко Семен (Украина) - 10; Полторак Степан (министр обороны, Украина) - 18; Яценюк Арсений (политик, Украина) - 6; Турчинов Александр (политик, Украина) - 12; Тимошенко Юлия (политик, Украина) - 6; Ярош Дмитрий (Украина) - 10; Бандера Степан (Украина) - 6; Шухевич Роман (Украина) - 6; Джугашвили Иосиф (Сталин) - 16; Захарченко Александр (лидер ДНР) - 16; Плотницкий Игорь (лидер ЛНР) - 6; Оланд Франсуа (политик, Франция) - 16; Демин Валерий (писатель) - 8; Сидоров Георгий (писатель) - 18; Трехлебов Алексей (писатель) - 18; Иванченко Александр (писатель, исследователь письменности и прошлого древней РУСИ) - 18; Головачев Василий (писатель) - 18; Антонов Юрий (композитор, солист) - 18; Фреди Меркури (композитор, солист) - 18; Фортов Владимир (президент РАН) - 18; Алферов Жорес (председатель СПбНЦ РАН) - 18; Пуанкаре Анри (ученый, Франция, создатель теории относительности) - 18; Энштейн Альберт (архивариус, Швейцария) - 6; Гинзбург Виталий (академик РАН) - 6; Александров Евгений (академик РАН, председатель комиссии РАН по борьбе с лженаукой и фальсификацией научных исследований) - 6; Чарльз Дарвин - 6, Пушкин Александр - 18.

Примечание:

У животных 2-е сферы разума.

У иудеев при рождении и до смерти 6 сфер разума, их количество ограничено отсутствием ДУШИ у этого племени.


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 5
Аватар пользователя
Цитата: andred
Со своими мертвецами прям как в приколе про мужика ночью на кладбище разговаривающего со встречным:говорят тут мертвецы ходят-ты что, боишься?-да-а чего нас бояться?
Уговорил ты меня. Посылаю тебе двух императорских гвардейцев Асгата и Ашдэра. Путь не близкмй, через пару месяцев дойдут до тебя. Они невспыхнувшие, то что ты просил.
Аватар пользователя
Цитата: andred
крузеро хотя бы интересуется откуда инфа, а ты прямо с порога отметаешь

А ты сам почему не интересуешься информацией, а критикуешь критика? Вот сам и интересуйся. Потерпи ещё 2 урока и боженька наградит тебя...., тфу, забыл, что ты сам из богов...., ну тогда сам наградишь себя за долготерпение и тягу к знаниям. Короче, я пока ещё мёртвый с третьего урока, пожалуйста не докучай мертвецу, а то я попрошу знакомых мертвецов с кладбища прийти к тебе в гости во сне, что бы ты не скучал и от скуки не тревожил покой тупого, заблудшего в пекельные миры нечеловека...
Аватар пользователя
У личности при рождении 4 сферы или 2 пары сфер, вращаемых навстречу одна в другой, которые расположены вертикально. Личности, имеющие 8 сфер или 4 пары сфер, имеют право называть себя люди, для них - предельное количество сфер. Наше общество состоит из личностей, имеющих в среднем 10-14 сфер разума. Личность, развиваясь, приобретает сферы разума попарно.

Только личность развившая свой разум до 40 сфер или 20 пар сфер, которые в БЫТИИ образовали сферу, имеет право называться ЧЕЛОВЕКОМ.

.......
Личности, имеющие 8 сфер или 4 пары сфер, имеют право называть себя люди, для них - предельное количество сфер.
......
Только личность развившая свой разум до 40 сфер или 20 пар сфер, которые в БЫТИИ образовали сферу, имеет право называться ЧЕЛОВЕКОМ.
......
То есть люди и человек это не одно и тоже, человек вырастает из людей, а люди состоят не из Человеков, а их заготовок....! при этом Человек был люди где то в детстве, когда ещё было мало сфер....
......
Кстати, у меня всего 18 сфер или 9 пар сфер, .....
......
Однако автор, как и Пушкин, ещё не Человек....
......
gora Теперь я вдохновившись новым уроком развиваю в себе новые сферы разума. Сегодня ночью уже добавил к своим 666 обычным сферам, такие экзотические как из кевлара, мифрилла, оригальха, эбонита, карельской берёзы и эбенового дерева, а также из итальянского мрамора и слоновой кости.... Вот буквально в момент печатания коммента, чувствую как добавились еще сфера звездной пыли и гравитационная..... Пойду полетаю.....


Аватар пользователя
Для примера приведу данные о количестве сфер разума по разным известным и ни очень личностям по состоянию на 12.02.2015 года
Автор забыл указать Агентство, предоставившее рейтинг разума-сфер.
Кстати, у меня всего 18 сфер
Аватар пользователя
Для примера приведу данные о количестве сфер разума по разным известным и ни очень личностям по состоянию на 12.02.2015 года: Путин Владимир - 14;...
.......
У иудеев при рождении и до смерти 6 сфер разума, их количество ограничено отсутствием ДУШИ у этого племени.
.....
Порадовало - наш президент - душевный человек!
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: