Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Статьи » Наследие » Вера » Николай Левашов. Видение мозгом, Третий глаз, Ментальная школа, Развитие (Видео Онлайн)

Николай Левашов. Видение мозгом, Третий глаз, Ментальная школа, Развитие (Видео Онлайн)

  • 9 марта 2010
  • 11820
  • 24
  • sovest
  • Функционал

Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 24
Аватар пользователя
А говорить мне с Вами не о чем, Вы уже мне всё сказали, чтобы я поняла с кем имею дело. А судя по Вашим темам, тоже выводы сделаны. Так что, хотите обсуждать в комментах по существу вопроса, заявленного авторами, плиз, нет - адиос!
Аватар пользователя
Цитата: Берендей
Елена11, но ведь на самом деле генератор не виден и его действие никто не ощущает. Доказательств просто нет.

Действия генератора ощущают растения, которые растут вопреки всем законам природы. Источник Жизни.
Если не только смотреть картинки, но и внимательно читать текст, то увидите очень многое.
Цитата: Берендей

Ты вот, Елена11, считаешь себя человеком - как следствием когда то проведенных генетических экспериментах (неоконченных к тому же) Нашими Предками?

Я к этим экспериментам с индусами не отношусь ни каким боком. Я РОДом из славяно-ариев, из Сибири - колыбели славяно-арийской цивилизации.
Что касается этих генетических изменений, то как правильно заметил axet, они относятся к созданию у Дравидов и Нагов более высокого эволюционного числа, более высокого уровня культуры, чтобы они также прекратили заниматься жертвоприношениями и поклоняться культу Кали Ма. В результате этих незаконченных мер, появился народ серой подрасы (семиты), часть которого была изгнана после того, как жертвоприношения возобновились и эти люди стали доступны влиянию астральных паразитов (змеев и драконов). Они были изгнаны в страну Гор нерукотворных, по пути смешиваясь с волнами изгоев Белой Расы и известны под названием гиксосы. Они и стали первыми иудеями, которых окончательно зазомбировал бог Яхве при помощи своего подручного жреца раба божьего Моисея из колена Левия. Все эти события хорошо освещаются в этой интересной книге: Давайте разберемся с Библией..


Gregory,
мне Вас еще только в скайпе не доставало. Вы просто боитесь на людях разоблачить Вашу гнилую сущность (поздно bully ), вот и пытаетесь уединиться. wink
Аватар пользователя
Цитата: Берендей
рассказывает о генетических экспериментах Наших Предков

Генетические эксперименты проводились очень простые - пришла толпа наших предков (мужского пола) в Индию, где жили негроиды наги и дравиды. И естественным способом (совместили приятное с полезным) внесли свой генетический код. Благодаря этому цивилизация Индии сейчас уровнем повыше чем в Африке. Но это не особо помогло - и чтобы правильно направить - пришлось еще раз приходить и оставаться, формируя высшие касты. Любой, кто поставит рядом 2х индусов высшей и низшей каст - убедиться в этом, и это после нескольких тысяч лет смешений.
Цитата: Берендей
Ты вот, Елена11, считаешь себя человеком - как следствием когда то проведенных генетических экспериментах

Она-то, думаю, нет. А вот вы, наверное, да. Не зря ведь говорите про славян "их" и у "них".
Аватар пользователя
Елена11, но ведь на самом деле генератор не виден и его действие никто не ощущает. Доказательств просто нет.

На слово Елена люди уже не верят, пойми, они наполучали прививок от лжи от тех же паразитов, о которых Левашов и говорит.

Есть полезное от Левашова, несомненно, когда он рассказывает о паразитах и их гадостях. Но остальное он выдает от собственного самомнения. Особено то, когда рассказывает о генетических экспериментах Наших Предков.

Ты вот, Елена11, считаешь себя человеком - как следствием когда то проведенных генетических экспериментах (неоконченных к тому же) Нашими Предками?
Аватар пользователя
Gregory,
понятно, что знаний у вас никаких нет, иначе бы могли спокойно разговаривать и объяснять. По йоге у меня очень хорошая библиотека, так что, всё читала, и подобный лепет меня не устраивает. Время на объяснения Вам тратить не приказывали, Ваше дело таскаться по темам о Левашове и обливать помоями и его и тех, кто эти темы выкладывает.
Генератор Вы не увидите, хоть и кичитесь "видением", потому и тужитесь тут, не в состоянии выразить, что ж это за тела такие, что по отдельности бегают по разным уровням. Потешный клоун! wink
Аватар пользователя
Цитата: Gregory
, если что, в ментал выходят в эфирном теле

Вы где проходили обучение? В классической йоге принято считать, что "выходят" в астральном теле, при этом не потрудившись пояснить, что это такое. Быть может, Вы соизволите подробненько описать, почему именно астральное тело "отрывается" от физического, чтобы посетить другие сферы бытия? Ну и заодно, опишите, что такое астральное тело, ментальное и из чего они состоят. А потом я вас объясню, что имеет ввиду Левашов, говоря о ментальной школе.
Аватар пользователя
Цитата: Рысич
Ну неправильная посадка глаз - это у него было с самого начала. А вот остальное - приобрёл.

С самого начала у него все было замечательно, пока не вмешались специалисты-окулисты.


Цитата: Gregory
4. Ментальная школа- Бред. Нет такого в Астрале

В астрале нет ментальной школы, потому что это в другой мерности. Стыдно, Gregory, так опозориться с уровнями, плохо подготовился к дискуссии. Не видать тебе премиальных. fellow

Аватар пользователя
Ну неправильная посадка глаз - это у него было с самого начала. А вот остальное - приобрёл.
Аватар пользователя
Левашов - красавчег. Надоело уже, слишком много чести. Нехай живет и здравствует.
Аватар пользователя
Цитата: vitasdas
Не совсем точно, кристаллы он ставит. Зачем,например, мне светорусу , чего то в организм всовывать?

Да откуда Вы этот бред берете? Вы что, сплетник?
Если Вы светорус, как уверяете, то и ведите себя подобным образом - отвечайте за свои слова, приводите конкретные подтверждения и факты.
Но наговаривать на человека это не по-руски.
Аватар пользователя
Не совсем точно, кристаллы он ставит. Зачем,например, мне светорусу , чего то в организм всовывать? Я ж не тварь созданная, их наверное нужно постоянно корректировать, иначе их тела плохо хозяевам служат. Я и так с Богами Родными и Предками единообразен.
Аватар пользователя
Цитата: vitasdas
Левашов и йога. Извиняйте, это же он какие то камешки раздает, типа съешь меня и будет тебе счастье? Или он их продает?


Вы специально тут издеваетесь над людьми? Откуда Вы только вынимаете подобный бред?

Цитата: AV Lek
"Вот я его создал, вот свернул", а с виду взрослые, образованные люди внимательно слушают, кивают.

Так эти люди сперва прочитали его книги и имеют представление о том, что он создает и сворачивает. Конечно, Вам со стороны все его действия кажутся издевательскими, потому что Вы не понимаете, о чем речь. Но не нужно выдавать свое недопонимание, основанное на неполной информации за мнение знатока. Сначала ознакомьтесь с тем, что критикуете.
Аватар пользователя
Я думаю, что Левашов уже просто издевается над своей аудиторией. "Вот я его создал, вот свернул", а с виду взрослые, образованные люди внимательно слушают, кивают. Интересно когда у них, наконец глаза откроются, и они своим мозгом всё увидят в истинном свете.
Аватар пользователя
Лично я не в курсе что он там раздаёт или продаёт))
Аватар пользователя
Левашов и йога. Извиняйте, это же он какие то камешки раздает, типа съешь меня и будет тебе счастье? Или он их продает?
Аватар пользователя
Цитата: vitasdas
Левашов воспитывает духовных лентяев.

http://www.youtube.com/watch?v=V09dqLqEwzE
Аватар пользователя
Цитата: vitasdas
. Наверное согласен с ним, не прилагая духовного труда не возможно ни чего достичь. Левашов воспитывает духовных лентяе

Это Вы со слов Светогора заключили? А сами можете подтвердить эти выводы примерами конкретных заявлений Левашова, что делать ничего не надо? Не кажется ли Вам, что Светогор неправильно истолковал слова Левашова или специально уводит в сторону своих адептов?

Аватар пользователя
Светогор общался с Левашовым, сказал, что он не туда заводит. Наверное согласен с ним, не прилагая духовного труда не возможно ни чего достичь. Левашов воспитывает духовных лентяев. Слишком просто, а просто только кошки родятся. И то не всегда.
Аватар пользователя
Общаясь с людьми на форумах, я заметила одну интересную вещь: никто не может дать внятного объяснения тем положениям, о которых легко и просто говорит Н.Левашов. Кто практиковал "восточные" методы внутреннего видения, тот поймет, что пишет и говорит Левашов, у кого большой пробел в этой области - начнет выделять низменные эмоциональные "вещества", пользы от которых "ноль".
Но никогда не поверю, что человек понимающий в практике медитации и остановке внутреннего диалога, не увидит здравомыслия и простоты пояснений в словах Левашова.
Gregory, совершенно очевидно, что Вы, размещая такое огромное количество тем о "духовном" развитии и восхождении, но делая вид, что ничего не понимаете из слов Левашова, присутствуете в каждой теме о Левашове с деструктивной миссией. А вот это, действительно, даже не смешно. angry
Аватар пользователя
Чем мне импонирует Левашов, так это тем, что он старается о сложных , сакральных вещах говорить простым, понятным языком.Первый раз русский говорит о душе и мироздании не ссылаясь на восточные учения и замудреные термины а нормальным русским языком. Он снял ореол таинственности и запредельности со всего того, что восток преподносит как высшие достижения духовного развития. А по поводу раздачи способностей он прав. На халяву? Учитель появляется тогда, когда ученик готов принять учителя. И на сколько я знаю, "Возрождение" добровольная общественная организация. Зарплат там нет. Цель организации - пробуждение людей от ментального сна и возрождение ведического мироустройства на Мидгарде. Кто против? Прошу поднять руки!
Аватар пользователя
Благодарю за видео . Очень интересная информация .
Аватар пользователя
Третий глаз это активация обоиих полушарий мозга через эпифиз(3D своего рода) и таким путем у человека активируется многомерное мышление, которое открывает обьемный взгляд на определенную задачу.
Например: если взять кубик и нписать на каждой из сторон по одной букве, то обычьным взглядом будет невозможно увидет сразу все буквы, а если синхронизировать работу полушарий черезь эпифиз, то можно будет получить внутеннюю проэкцию всех сторон кубика , считывая частоту колебаний информационного поля . Ну это конечьно очень примитивный пример.
Аватар пользователя
так Левашов никакие навыки и не передает, потому и видящих мало...
А третий глаз это просто техника концентрации на точке в межбровье выдранная из ражда йоги. Грамотные авторы пишут название техники, и методику видения в кавычках - "третий глаз".
При концентрации на этой точке происходит активация шишковидной железы и развивается способность "видеть" так называемый внутренний экран.

Кто интересуется почитайте книгу Бориса Сахарова Открытие третьего глаза
Аватар пользователя
Нужная и полезная информация на мой взгляд...

Досадно что видящих мало, из всех присутствующих в зале людей, только одна пожилая женщина увидила генератор из тёмной материи созданный Левашовым

А, по поводу того что третего глаза никогда не существовало это я есчё от Ванги слышал в тв передачах про Вангу, его не существует этого третего глаза...

По этому поводу интересное высказывание:

Инструментом познания окружающего нас мира являются не органы чувств, а мозг...

И правельно Левашов говорит, что нужно избавлятся от рабского шаблонного и тд подобного мышления...

*---*
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: