Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Статьи » Последний ресурс Истархова–глава московского гитлерюгенда. Часть 11

Последний ресурс Истархова–глава московского гитлерюгенда. Часть 11

  • 30 апреля 2013
  • 4195
  • 4
  • Vedrus
  • Функционал

 

Последний ресурс Истархова–глава московского гитлерюгенда. Часть 11

 

Часть одиннадцатая  

 

Последний  ресурс  Истархова – глава  московского   гитлерюгенда    

 

Поводом  к продолжению полемики оказалась небольшая статья  в защиту своего «великого» учителя  верного  «сумконостца»  гитлеровца  Истархова  - Д.Федяева (Координатор Русской Правозащитной Лиги в Москве Дмитрий Александрович Федяев. Тел: +7-916-773 6489), который пытается привлечь  под  гитлеровские флаги и лозунги самую неграмотную русскую молодёжь; эдакий  мелкий  московский  рейхсюгендфюрер.

 

       У меня были сомнения  - стоит ли отвечать на эту смешную попытку верного спутника  агрессивного  гитлеровского «Шархана», но всё-таки решил 15-20  минут на ответ посвятить.

 

 Вышеизложенная  закономерная  причина  моего ответа, повода  очередной части полемики сразу является ответом на подленькую  инсинуацию Федяева:

 

     «Чувствуется и ангажированность Ключника, ведь на одну статью Истархова он разразился  аж десятью (!) статьями. И на подходе другие, сдаётся, задор виден хорошо. Или заказ, что ещё вернее. Заказ влиятельных сил, которым пан Ключник, очевидно, не хочет, да и не может отказать».

 

     В данном случае конкретным заказчиком является  совершенно мелкая и не влиятельная сила в лице Д.Федякина по принципу: «федякнул» воздух – получай ответ. А объёмность полемики с Истарховым я уже не раз объяснял и доказал полемикой – она объясняется огромной кучей лжи, вранья, которую за несколько лет  нагромоздил  Истархов. И читатели полемики в этом убедились; уверен, что многие даже недооценили  объём истарховской лжи и её  опасность.  Если Истархов или кто-то из его мелких «бесов» дадут ещё мне повод,  «закажут», - то «на подходе будут другие части этой полемики.

 

     Эта полемика имеет много  различных  положительных моментов. Например, 27 апреля я встретил  Истархова в Москве на всероссийском  форуме патриотических сил в гостинице «Измайловская», куда он пришёл с баулом аратовских газет.  Ставший  очень  «славным» после этой полемики Истархов привлёк к себе немало любопытных взглядов и закономерных  молчаливых вопросов: что здесь делает откровенный гитлеровец?... А я ему – приветливо, с доброй улыбкой  помахал  рукой… Ему явно было неуютно среди съехавшихся с разных городов национал-патриотов  и он быстро покинул вместе со своим баулом аратовских газет это мероприятие. И правильно сделал, потому что – ели бы дождался в зале моего выступления, то попал бы в ещё более затруднительную ситуацию…

 

Выступление Романа Ключника на Всероссийском Общественном Форуме

государственно-патриотических сил «Государственный патриотизм:

программа действий» 27 апреля 2013 года в г. Москве.

 

      Я даже благодарен Федякину за ещё одну возможность поговорить о его кумире, о котором он пишет: «Следующим мощнейшим ледоколом, в чьи «паруса» дул свежий гиперборейский ветер, можно смело назвать Владимира Иванова-Истархова с его культовой книгой «Удар русских богов» («УРБ»). Ледоколом «Новой Арктикой» - крупным и мощным кораблём информационной войны, если хотите». 

 

     Нет – не хотим это откровенное враньё слушать, потому что эта полемика, особенно единственный  убогий ответ Истархова и тем более - его длительное  беспомощное позорное молчание реально показало всем – каким он является на деле  «крупным и мощным кораблём информационной войны», и показало силу противостоящей ему правды. И это уже бесспорный исторический факт.  В этой федяевской лжи нет ничего удивительного - эта сверхнаглая  швондерская ложь закономерно  передалась от учителя к  способному на это ученику.

 

       «В сущности, до выхода в свет «УРБ» выбор у патриота-пассионария был невелик. Или идти к «новым старым левым», к «коммунякам» -  от умеренного бледно-розового Зюганова до ярко-красного «Железного Витька» Анпилова» - умудряется всемерно славить Истархова Федяев, напрочь «забывая»  великих  учителей  Истархова, которых он сам указывает: от В.Н.Безверхого (деда Остромысла) – до А.Добровольского (Доброслава). Федяевское враньё  на вранье...

     Можно даже сказать – я был немало удивлён, что Федяев с его убогим интеллектом рискнул  влезть в эту полемику, это только он додумался назвать  предателя и откровенного агента британских спецслужб  Резуна-«Суворова»:

 

    «…Мощнейшим ледоколом, в чьи «паруса» дул свежий гиперборейский ветер». Федяев  единственный  раз  очень верно заметил, что последователем  этого предателя-«гиперборейца», этого  откровенно бравирующего перед телекамерами  британского агента, а не фантома, является его учитель – откровенный  гитлеровец  Истархов.

     Интересный довод в пользу предателя Резуна привел Федяев: “Писатель Веллер даже написал эссе именно с таким названием – «Ледокол Суворов»… “  Мало ли что ещё напишет этот еврейский писатель  с замашками идеолога  или  какой-то другой еврейский; ангажированность многих из них  в очернение нашей Великой Победы понятна, я  это убедительно показал в десятой части полемики.

 

       Даже преклоняюсь перед огромным трудом Д.Федяева: ведь он три месяца упорно изучал полемику и  различные материалы, связанные со мной, чтобы хоть как-то поучаствовать в полемике. Но в многочисленных важных  темах, затронутых в полемике, он оказался совершенно беспомощным. И  тогда он поступил, как некоторые особо подлые и мерзкие либералы, - решил не соваться в темы полемики, а решил попытаться  меня очернить разоблачениями другого вида, например – Федяев:

      «…Другое дело – бывший оперативник Роман Ключник. Вообще-то настоящая фамилия у Романа Тадеушевича – Черешкевич, а Ключник – это псевдоним. Но, какой-то уж крайне характерный псевдоним…».

 

      Вот это разоблачение! Ура – Федяев! Федякнул – так федякнул… Посмотрите в интернете мои выступления, из которых, скорее всего, и взял эту информацию Федяев, которые обычно начинаю так: Здравствуйте. Меня зовут Роман Ключник, этой мой псевдоним, моя фамилия – Черешкевич.

      У меня нет причин стесняться моей красивой славянской фамилии, корень которой исходит из красивых слов: «черешня» или ещё лучше – «черешок»; а у наших древних  предков сочетание букв «чере» и «ич»  ещё обозначало энергичность и преодоление препятствий.  

 

      И про работу оперативником я публично много раз рассказывал, приводя интересные примеры, связанные с закономерностями человечества и человеческой натуры. Кстати, Федяев не пояснил… – оперативники  бывают  разные.   Почти 30 лет назад я работал в СССР  в уголовном розыске, занимался раскрытием  тяжких преступлений. И пошёл на эту работу из чистых побуждений – бороться со Злом, поэтому и сейчас я не мог пройти мимо провокатора и диверсанта Истархова  и его огромной Лжи, которую я  доходчиво  разоблачил в полемике.

 

      И я рад, что благодаря мне Федяев  просмотрел многие словари и работы многих историков вплоть до В.Татищева только ради того – чтобы понять и очернить мой псевдоним.

Прицепиться не к чему – так решил попытаться очернить фамилию и псевдоним. Это многое о сущности Федяева говорит. Федяев:

 

        «Но, какой-то уж крайне характерный псевдоним… Уже начиная с выбора псевдонима, можно видеть, что это  типичнейшая, как говорится, «оговорочка по Фрейду». И очень характерная, отметим… Но, как бы там ни было, очевидно, что одним только выбором псевдонима Роман Тадэушевич крепко сел в лужу».

     Как видим – в этой теме «интеллектуал» Федяев расплясался вовсю… Если кому-то, кроме буйных домыслов Федяева, любопытно – почему я взял именно такой псевдоним, то могу объяснить. Конечно же – это не исходит из понятия «чистая ключевая вода», ибо своей «святой» чистотой  похвастаться не могу, грешен во многом.  Выбор псевдонима связан с давней историей моего юношества, когда я по хозяйским нуждам копал в саду среди яблонь яму, чтобы закопать сор, и нашел большой древний ключ, причем он был совершенно не ржавый, который стал моим неким артефактом, амулетом. Многие, кто был у меня в квартире, видели этот  древний ключ.

 

      Писать книги я не планировал, но после 30 лет изучения сугубо для себя, для своего уяснения и понимания: истории, философии и религии, накопив большой багаж знаний, я решил  поучаствовать в информационной войне  в России, наблюдая с болью – что делают со страной и народом  олигархи и их идеологи и политики, в том числе  и «оборотни» типа Истархова; при этом  опять же с болью понимая – что наша официальная наука: тысячи профессоров, докторов и академиков не дадут им ответа, не будут противостоять, струсят или не хватит  интеллекта.  И как многие убедились в этой полемике, и тем более читая мои книги,  – ключи к пониманию некоторых (или даже многих) вопросов у меня есть, из этого понимания  я  и  взял соответствующий  псевдоним, глядя на мой талисман.

 

     Толкование В.Татищева, приведенное Федяевым, уже несколько сот лет в России не применяется, поэтому я не обращал на него внимания. Одна из старых трактовок, отмеченная дважды Федяевым: «Первый человек в домашнем хозяйстве господина, управляющий и судья… Выделим главное, ключник – это первый человек в хозяйстве господина» - можно трактовать широко: это доверенное лицо, второе лицо в управленческой иерархии, и господин  над  нижестоящими, талантливый  управляющий у царя, короля, фараона,  императора и т.д.  Как видим – даже в трактовке Федяева – это не самое худшее и позорное, Федяеву такую функцию-должность  точно не доверили бы.

 

      Не случайно после всех своих вымыслов, домыслов и грязных инсинуаций Д.Федяев называет меня уважительно: «пан Ключник» и «господин Ключник». Зря, конечно, он записывается ко мне в холопы, мне такие не нужны; и вообще мне не нужны холопы. Тем более, что Федяев с его психологией уже является холопом известно кого, и известно – кто его господин, он этого не скрывает. Порченные никому не нужны. В отличие от Истархова - со своими  идеологическими врагами я сам справляюсь без «оруженосцев», сумконосцев и холопских помощников - если только для разкодировки, для вразумления, чтобы поставить на путь истины и спасти от откровенного гитлеровского  антихриста. Но если на него не повлияла  эта большая и довольно убедительная полемика, то этот доходяга безнадежен, - раб Истархова до конца жизни; остается только пожалеть этого несчастного и пожелать ему лучшей судьбы в следующей  жизни. А может ещё в этой Жизни прозреет?... Надежда у оптимистов, к которым принадлежу  и я, всегда  остается.

 

С уважением, Р.Ключник

                                                                                                              30 апреля 2013г.

 


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 4
Аватар пользователя
ruspravliga тчк org/news/78-udar-po-sionistu-kljuchniku Удар по сионисту Ключнику (Черешкевич Роман Тадэушевич)
Аватар пользователя
"Ключник" - безмозглый, безграмотный и косноязычный графоман.
Сам из себя ничего не представляет, поэтому и решил пропиарить себя, по-шакальи нападая на Владимира Алексеевича Истархова.
Моська скудоумная...
Аватар пользователя
Как остобрындели эти разборки!
Две кучи дерьма спорят кто ароматнее....

Аватар пользователя
Слабо. Кто такой Федяев? Никто. Считаю, что статья - выстрел из пушки по воробью.
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: