Меню

 

Выборы-выборы, все кандидаты...


Подводя итог, всей этой предвыборной трескатьни, лишний раз убеждаешься, что у русских нет лидеров, готовых отстаивать интересы этнического русского народа без всяких зловонных компромиссов. По крайне мере - на свободе, вне тюремных застенок, таких людей не видно.

Конец ушедшего года во Франции ознаменовался тихим принятием французского „патриотического акта“; 14 ноября был принят антитеррористический закон,  позволяющий выносить быстрые судебные решения. Премьер-министр Франции  Мануэль Вальс следующим образом объяснил суть закона: „Расизм, антисемитизм и прославление терроризма являются преступлением“.

 

Время кризисов


Ситуация в США постепенно накаляется. На ютубе 23 декабря 2014 года  было опубликовано видео объединения американских народных ополчений (милиции) с резким призывом к борьбе и недвусмысленной угрозой по отношению к представителям Нового Мирового Порядка.

 

Из речи А.Гитлера в Берлине от 30.01.1940 г.


Интернациональные банкиры… они оставались безжалостно жестокими. Они выжимали наш народ, как только они могли. Государственные деятели коалиции союзников, они оставались бессердечными, напротив тогда совершенно хладнокровно говорилось, что нас немцев существует на 20 миллионов больше чем нужно.

 

Бурский пророк Николас ван Ренсбург о третьей мировой


Во всемирной паутине интернета очень нелегко найти информацию о бурском пророке Николасе ван Ренсбурге, а если кому-то и посчастливилось натолкнуться на неё то она как правило скудна и в основном касается биографии этого незаурядного человека.

 

 

Антисемитизм в цифрах


Не так давно на ютубе я натолкнулся на интересный материал из Германии, небольшой части из лекции о Новой Германской Медицине.
В этом видео преподносятся цифры которые без всяких сомнений, смело можно перенести один к одному и на российские просторы.
Поэтому мне захотелось донести смысл данного видео любопытному читателю:

 

Поколение Сноуден


В начале июня 2013 года в США разразился скандал поистине планетарного масштаба, связанный с откровенниями Эдварда Сноудена и переданной им секретной информации газетам "The Guardian" и "The Washington Post".

 

Мне нравится убивать - Эрнест Хемингуэй


В одном из своих писем от 2 июня 1950 года, Эрнест Хемингуэй хвастался своему другу, профессору Артуру Миценеру, что он собственноручно расстрелял 122 немецких военнопленных.

 

 

Саудовский Израиль


Сегодняшняя любовная афера меду Израилем и Саудовскрй Аравией является притчей во языцех.
Саудовцы и израильтяне работают вместе, чтобы дестабилизировать Сирию, поддерживают режим в Египте, финансируют и дают свободу действий неграмотным "борцам за свободу" на ближним востоке.

 

Креативно из рабства…


В это смутное время многие наши современники пытаются выйти из порочного круга рабской системы.
И каждый делает это по своему, одни пытаются добиться свободы идя на пролом, так например по официальным данным в ФРГ количество немцев отказавшихся от гражданства превысило уже более десяти тысяч человек!

1 2