Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Статьи » Наследие » Славяне » Судьба Алексея Малышева или опыт ухода на землю (продолжение)

Судьба Алексея Малышева или опыт ухода на землю (продолжение)

Судьба Алексея Малышева или опыт ухода на землю (продолжение)
Вот уже пятнадцать дней мы находимся на купленном нами участке земли, который планировали использовать как начало базы для независимого существования вдали от системы. Потихоньку будем переселять сюда наших друзей, кому понравится местность и знакомиться с новыми людьми, которые тоже уже осознали , что пора бы переезжать на землю и жить независимо от цивилизации , чипизации, глобализации и прочих ценностей западно-масонской дерьмократии сегодняшнего дня. Мы находимся в Туапсинском райное , возле станции Навагинская , рядом с Шаумянским горным перевалом. Места тут очень спокойные и красивые. Вдали где-то ходят поезда,но они абсолютно не мешают и лишь напоминают о находящейся где-то там цивилизации и городских людях. От нас до моря минут сорок ехать на машине в сторону города Туапсе. Далее идут известные места ,такие как Лазаревская и Сочи. Кто будет проезжать мимо нас на отдых к морю , просим заезжать в гости и знакомиться. Если ранее мы обитали в Москве и Питере, затем в Красном Селе, то теперь , мы потихоньку пытаемся организовать общинное поселение в горном районе, где всегда чистый воздух , рядом родник речка и лес. Для контактов я пока даю свою ICQ 446360717 , а чуть позже дам свой телефон для координации и взаимодействия. Главное от вас , это желание спокойного общения , а мы в свою очередь уже подскажем вам различные районы для переселения, так как перед выбором этого места ,объехали почти весь Краснодарский Край и знаем места и цены на домики и хаты. В общем, если вам всё это интересно, заезжайте в гости.

С пожеланиями добра и здравия, ваш редактор содружества - Малышев А. В.

П.С Все порушенные сайты с помощью нашей техподдержки и друзей, потихоньку восстанавливаем. Напомню , что в начале июня, физически , в присутствии админа , были отформатированы все жёсткие диски с нашими базами данных серверов. Мы в любом случае продолжим заниматься всем этим, несмотря на столь серьёзные удары и не дадим повода нашим "доброжелателям" радоваться и потирать руки думая о победе. Вместе Мы Сила.


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 10
Аватар пользователя
Что толку воевать с системой в лоб?
Всё возвращается, хоть красные, хоть белые или оранжевые победят.
А вот научится быть независимыми от неё, показав пример......
Но это не значит, что по другим направлениям ненадо работать!
Главная цель - Освободиться от паразитов внутри и снаружи!
Аватар пользователя
Расенск,
В предыдущей теме о его переселении выкладывали фото с ним на новом месте.
Аватар пользователя
Ушел - шаг
шагать еще много


Добра.
Аватар пользователя
Ести весьма серьезны подозрения, шта с Алексеем Малышевым случилася беда фсбешная. Расичи, дело нашей чести удостовериться в его благополучии, потому как хотяху кто в то верить иль нет, он всегдась был на нашей стороне. Требуйте его фотографий с места переселения.
Аватар пользователя
судя по картам затопления 2012 это не очень благоприятное место
Аватар пользователя
http://via-midgard.info/12201-o-novyx-fashistax-.html

ещё 1 серьёзный повод бедным уходить в деревню ...
Тк уже отбирают детей за долги по жкх!!!
Аватар пользователя
даже вменяемые христиане и те на природу жить собираются:

Уважаемые родители, братья и сестры!

В апреле 2010 года к Президенту Российской Федерации Дмитрию Анатольевичу Медведеву обратился Патриарх Московский и Всея Руси Кирилл, с просьбой оказать необходимое содействие развитию выдающегося центра православия на Урале – города Верхотурья и создания на его основе паломнической и туристско-рекреационной зоны .

Верхотурье – старинная столица Урала, в настоящее время его историческая округа представляет собой своеобразный заповедник с практически неосвоенными историко-культурными ресурсами (68 памятников, находящихся на государственном учете, в том числе 1 объект культурного наследия международного значения , 22 объекта культурного наследия федерального значения), этот край известен как место подвига многих православных святых.
Предложение возрождения г. Верхотурья, как духовного центра нашла поддержку со стороны Правительства Свердловской области в форме создания комплексной целевой программы «Формирование туристско-рекреационной зоны «Духовный центр Урала». В рамках проекта будут создаваться объекты туристского показа, восстанавливаться инфраструктура города, получит новый импульс социально-экономическое развитие территорий Верхотурского округа.
АРКС поступило предложение поучаствовать в проекте под рабочим названием «Верхотурье – город будущего», поскольку возрождение территории предполагает не только реставрацию исторических памятников и строительство туристических объектов, но и создание благоприятной среды проживания. Поэтому параллельно с созданием туристско-рекреационной зоны в окрестностях Верхотурья предполагается рассмотреть целесообразность обустройства нового поселения, которое можно условно назвать «город будущего», где были бы гармонично соединены традиционный уклад русской жизни и современной инфраструктуры.
Как один из этапов комплексного проекта возрождения Верхотурья, по благословению Патриарха Московского и Всея Руси Кирилла, в Екатеринбурге 13 июля пройдет
III МОЛОДЕЖНАЯ СОБОРНАЯ ВСТРЕЧА
ВСЕМИРНОГО РУССКОГО НАРОДНОГО СОБОРА,
на которой АРКС предложено сделать доклад «Город будущего глазами родителей и детей». Сейчас появилась такая возможность – предложить такой вариант поселений, в котором хотелось бы жить. Что должно быть в этом городе, каков может быть его уклад, как будет устроено жилье, какие объекты инфраструктуры необходимы, а какие нежелательны? Как будет устроено образование, здравоохранение, отдых, труд? Все пожелания, которые вы будете высылать нам на электронную почту [email protected] , будут озвучены в докладе АРКС на Соборной Встрече ВРНС.
Там же состоится презентация молодежных проектов студентов и школьников. Среди участников встречи заявлены: полномочный представитель Президента Российской Федерации в Уральском федеральном округе, губернатор Свердловской области, известные ученые, политики, общественные деятели.
Встреча приурочена к Царским дням, когда в Екатеринбурге проводится много мероприятий, посвященных памяти Святых Царственных Страстотерпцев. Проходить она будет в киноконцертном зале, рядом с памятными местами, связанными с Царской Семьей - Храмом-на-Крови и Патриаршим подворьем. Пользуясь случаем, приглашаем вас посетить этот форум. Пишите нам на [email protected] .


Узнать подробности о форуме вы сможете по телефону 8-908-638-04-90; 8-343-251-54-24.


Председатель КС АРКС В.Ш.Неталиев

рс Это самый большой проект, а я знаю есть деревни и поменьше, где всё сделано по самым передовым экологическим технологиям.

ппс Если кого заинтересовало, предлагаю ознакомится с проектом там планируют сразу производства экологически чистые, чтоб самим зарабатывать. И я знаю они сейчас набирают людей, меня тоже звали, но по времени я туду не попадаю вроде, дела ...
Аватар пользователя
во время, есть время обстроится ...
Аватар пользователя
Цитата: Мефодий
ушёл и ушёл,чего из за этого шум поднимать.

Он никуда не ушёл, а просто сменил место жительство на экологически чистое и будет дальше как и мы вести войну с негодяями мира сего в сети интернет.
Аватар пользователя
ушёл и ушёл,чего из за этого шум поднимать.
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: