Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Статьи » Наследие » Славяне » СКАЗ - МОЛИТВА З А НАРОД СЛОВЯНСКИЙ И ЗЕМЛЮНАШУ ОБЕТОВАННУЮ

СКАЗ - МОЛИТВА З А НАРОД СЛОВЯНСКИЙ И ЗЕМЛЮНАШУ ОБЕТОВАННУЮ

  • 30 января 2010
  • 3631
  • 7
  • Stolposvet
  • Функционал

СКАЗ - МОЛИТВА З А НАРОД СЛОВЯНСКИЙ И ЗЕМЛЮНАШУ ОБЕТОВАННУЮ

1.

О, Всевышний, который есмь - Свет!
О, Всевышний, который есмь - Жизнь!
О, Всевышний, который есмь - Род!

   Ты  сотворил  Землю,  чтобы  она  сказала  свое  Слово  и стала Обетованной. Да свершится!

   Ты сотворил Родословную Светочей, чтобы они сказали свое Слово и жили на Земле Обетованной, радуясь Жизни. Да свершится!

   Ты  дал  моему  Народу  Веру,  а  значит,  -  Право  нести Свет  Жизни  и  утверждать  на  Земле  и  на  Небесах  каждое Мгновение Вечности, благословенное Тобой. Да восторжествует!

   Ты  поселил  мой  Народ  на  Праведной  Земле  и  дал  ей название Вечное и Непреходящее - Русь, ибо она была, есмь и будет Ковчегом Светлого Благодарения. Да возблагоденствует!

   Ты даровал моему Народу нести Знамя Совести и жить Кругом Сердечным, Обережным, Душа в Душу с теми, кто Святость его почитает, а значит, - Святость Руси, ибо Совесть есмь Знамя Духовной Эволюции, а посему, - Знамя Жизни. Да возвысится и утвердится!

   Ты  даровал моему   Народу  -   Словянам-Светочам -   неиссякаемые   Родники   Энергии   Счастья,   а   значит,   - Духовного   Самосовершенствования   Жизни,   ибо   даровал Детям  своим,  чтобы  даровали  они  Родники  Чистые  Детям своим, а те - своим Детям, и так - вечно.

Да сбудется!
Да свершится!

Да замироточат Источники Счастья в Сердцах моих Словян!
Да восполнятся Силой Твоей Радостной!
Да очистятся от скверны воровской,
от яда звериного алчного,
ибо изначально - чисты.
Да избавятся от несчастья,
ибо изначально - счастливы.
Да избавятся от иллюзий,
ибо изначально - в Разуме.
Да избавятся от вины,
ибо изначально - Младенцы.
Да избавятся от раболепия,
ибо изначально - вольны.
Да избавятся от смерти,
ибо изначально - бессмертны.
Да избавятся от предначертаний адских,
ибо изначально - с Тобой.
Да избавятся от лжи и лицемерия,
ибо изначально - во Истину.
Да избавятся от тьмы,
ибо изначально - во Свете,
ибо тьма - без Тебя,

О, Всевышний, который есмь - Свет!..
О, Всевышний, который есмь - Жизнь!..
О, Всевышний, который есмь - Род!..
О, Всевышний, который есмь - Вечность!..


2.

О, Всевышний!

   Помоги каждому Творению Твоему стать самим собой, названному  по  Истинной  Вере  своей,  чтобы  те,  которые именуют себя Светом, но не готовы, и воинствуют от имени Света и во имя Света, не принимая Меч его, чтобы они тоже стали  такими,  какие  они  есть  на  самом  деле,  чтобы  они получали столько, сколько заслужили, и находились там, где должны находится во Истину, чтобы у тех, за кого говорят и живут лжецы, лицемеры и гордецы, был всегда Выбор: или остаться покорной тлей и жить без Тебя, или вернуть Волю, дарованную тобой; чтобы они смогли назвать себя Светом, и все увидели, что они готовы, что они - с Тобой, а Ты был, есть и  будешь  всегда  с  ними  на  Земле  Обетованной,  названной Тобой Ковчегом Света Ясного, Святой Русью.

Да свершится Воля Твоя!
Да избавятся Зерна от плевел!
Да восторжествует Свет,
благодаря которому - Ясно!

3.

   Речесветы - это Кровь Твоя, мой Народ, это молекулы, в которых движение атомов рождает Вечную Песню Твоего Пути, ибо Ясный Свет - это Кровь Матери Жизни. Посему каждое мгновение есть Рождение Уникальности. Во Истину - неповторимы Вибрации Благородных атомов Крови, которые всегда на Пути к Совершенству!..

   Ты, мой Славный Народ, был, есть и будешь на Пути к Духовному Совершенству, поэтому Ты неповторим и на Земле, и на Небесах.

   Я  обожаю  Твою  Неповторимость,  ибо  она  завещана Родителем Жизни, ибо она есмь Неповторимость Пути Света Ясного на Земле, а значит, - Твоего Пути.

   Поэтому я делаю все, чтобы моя Неповторимость, творя свою Песню Жизни, помогла Тебе, мой Народ, осознать свою Световую   Уникальность,   передаваемую   Божественными Генами Счастья, благодаря которым Жизнь прекрасна.

   Поэтому  я  делаю  все,  мой  Народ,  чтобы  мой  Голос был Голосом Твоей Уникальности, а Твой Голос - Голосом моей Неповторимости, чтобы Магнетизм Счастья работал, побеждая магнетизм обреченности, чтобы работал Магнетизм Совести  и  Великодушия,  побеждая  магнетизм  бесчестия и  бесчеловечности,  чтобы  передавался  Магнетизм  Света от  Поколения  Словян  к  Поколению,  побеждая  магнетизм антиразума и духовной деградации.

Поэтому мой Голос набирает Силу,
ибо набирает Мощь Звучания
Матрица Света Ясного на Руси,
сотканная из неповторимых Узоров
Человеческого Духа,
исполняющего Песнь Песни
своей Уникальности.

Да свершится!

Поющий на Земле Обетованной
Боян Всея Руси

 

 


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 7
Аватар пользователя
Божественная комедия2.
Аватар пользователя
vovas Пришла пора думать своей головой.

"авторы зелёной гадости вставили свои весомые «пять копеек» в это неправедное дело"
"хватит уже Русов кормить этой грязью"

Какие аргументы кроме ругательств?
Вы хоть знаете о чём речь в ЗРК? Отношение к христианству?

"Хватило крещения и тысячелетнего духовного рабства"
И это после слов о том что БОГу не нужны дети рабы?

«…Сам каждый может убедиться в том, найдя ответы в Библии – Завете ветхом. Великой книге исторической…»
Разве Библия не виликая ИсТОРическая книга? Вы нашли ответы в Библии? А о чём вообще речь? Какие ответы автор предлогает искать в библии?

Вот так и получается...
А ведь считаешь себя проснувшимся? smile


Добра.
Аватар пользователя
Анастасия тоже недалеко ушла. Что это у нее за бог? Дедушка Настеньки - Моисей..... Хватит уже иудо-христианство впаривать в "новой" обработке.
Удивительно, что Анастасия – существо, якобы способное «воспроизводить картины, происходящие с человечеством миллионы или миллиарды лет назад», – так бедно и упрощённо описывает историю этого же человечества и так строго придерживается официальной версии истории. Египет-Моисей-евреи – все события вертятся вокруг них, всё на них завязано, и они – пуп земли в последние 5000 лет. Как будто кроме этого в мире ничего более достойного внимания не происходило и не происходит. Как будто человечество и правда появилось на этой планете не 600 000 лет назад, а тогда, когда об этом нагловато врут попы, «учёные», «учителя» и прочий сброд… В общем-то, нас всех долгое время в этом убеждали, и авторы зелёной гадости вставили свои весомые «пять копеек» в это неправедное дело. Посмотрите только, какие дифирамбы они поют Торе для гоев – Библии:

«…Сам каждый может убедиться в том, найдя ответы в Библии – Завете ветхом. Великой книге исторической…»

Источник.

Может хватит уже Русов кормить этой грязью?! Хватило крещения и тысячелетнего духовного рабства.
Аватар пользователя
БОГ создал нас по образу и подобию своему. Отцу противно смотреть на своих детей молящих его о помощи. Блеющих о своей никчёмности и слабости. Какое совместное творение может быть с детьми рабами.




Бог максимален. Сынам и дочерям Своим всё изначально предоставил. Всё! Сполна! Он как родитель, беззаветно любящий Своё дитя, Себе не мыслил блага большего, чем радости от радостного бытия Своих детей! Своих сынов и дочерей!
Скажи, Владимир, какие чувства может испытать Отец, отдавший детям изначально всё и видящий стоящих перед ним детей и безустанно молящих Его: «Ещё, ещё, убереги, спаси, все мы беспомощны, все мы ничто»? Ответь, пожалуйста. Вот ты, родитель, иль кто-то из твоих друзей хотел бы заиметь таких детей?


Молитва Анастасии:

Отец мой, существующий везде!
За жизни свет Тебе спасибо,
За явь спасибо царства Твоего,
За волю любящую. Быть добру.

За пищу каждодневную Тебе спасибо!
И за Твоё терпенье,
И за прощенье прегрешений на Твоей Земле.
Отец мой, существующий везде,
Я дочь Твоя среди Твоих творений.
Не допущу греха и слабости в себе,
Стану достойной я Твоих свершений.


Отец мой, существующий везде,
Я дочь Твоя, для радости Тебе.
Твою собою славу преумножу,
Грядущие века все будут жить в Твоей мечте.
И будет так! Я так хочу! Я дочь Твоя,
Отец мой, существующий везде.

Звенящие кедры РоссииСотворение


Добра.
Аватар пользователя
Ну а что толку молиться? Что вы все время просите у кого-то или чего-то? Не надоело быть рабами?
Аватар пользователя
С наступлением нынешнего века пробил час свергания с трона «высшего Бога» каждого народа в пользу Одного Всеобщего Божества – Бога Непреложного Закона, не милосердия; Бога Справедливого Воздаяния, а не прощения, которое попросту является побуждением к злодеянию и повторению его. Величайшее преступление, какое когда-либо было совершено против человечества, произошло в тот день, когда первый жрец придумал первую молитву, имея в виду эгоистическую цель. Бог, которого можно умилостивить несправедливыми молитвами «благословить оружие» молящегося и наслать поражение и смерть тысячам его врагов – его братьям; Божество, про которое можно думать, что оно не останется глухим к песнопениям и восхвалениям, перемешанным мольбами о ниспослании «попутного ветра» для себя и, вполне естественно, бедственного для других мореплавателей, плывущих с противоположной стороны, – именно такое представление о Боге воспитало себялюбие в человеке и лишило его уверенности в своих силах. Молитва является облагораживающим деянием, когда она представляет собою сильные чувства, горячее желание, рвущееся из самого сердца ради добра для других людей и когда она совершенно свободна от какой-либо эгоистичной личной цели; томление по потустороннему естественно и свято в человеке, но при условии разделения этого блаженства с другими. Можно понять и высоко оценить слова «язычника» Сократа, который в своей глубокой, хотя и не преподанной мудрости заявил, что:
Мы должны молиться о благословениях для всех, так как Боги лучше знают, что для нас хорошо.
Но официальное моление – за общественное бедствие или ради пользы одного индивидуума, невзирая на потери для тысяч – является позорнейшим из преступлений, не говоря уже о том, что оно есть неуместное самомнение и суеверие. Это – непосредственное наследие, приобретенное грабежом от иеговистов, евреев Пустыни и Золотого Тельца.

Удачи....
Аватар пользователя
Что-то на,мой взгляд,за всей статейкой облик Иеговы(Яхве) проглядывает(читай-иудаизм)!!!
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: