Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Статьи » Наследие » Славяне » Николай Левашов. Об инглиистах и Славяно-Арийских Ведах (Видео Онлайн)

Николай Левашов. Об инглиистах и Славяно-Арийских Ведах (Видео Онлайн)

  • 8 февраля 2010
  • 10942
  • 25
  • sovest
  • Функционал

 

 

---

Источник: www.levashov.info

---


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 25
Аватар пользователя
Ну до чего обидно!
Вроде бы одно дело делают! Никак не согласен с товарищем Левашовым!
Не делают Инглинги религию. Несут Веру, знания "в массы". "И Боги наши
есть Отцы наши, а мы - чада их! Зачем Виктор Николаевич "поливает Ин-
глингов..? Ума не приложу...
Аватар пользователя
Уважаемые левашовцы (простите, но как вас еще назвать то?).

1. Вы ребятки хоть логикой то обладаете простой, или на самом деле косой глаз Николая Викторовича вас загипнотизировал настолько, что утверждаете здесь, что САВ и есть подтверждение слов Левашова?

2. Это ж кто научил Левашова Руны Наши правильно читать? Где обучался то этому - не подскажите?

3. Какой он долг перед Родом выполняет? И чьим Родом, кстати?

4. Как он выполняет Заповеди Богов и Предков Наша?

По делам судить ежели - то дела его пока только шельмование, критика староверов, кои по Устоям живут.

Левашов и Мегре - одной поли ягода. Увод просыпающихся славян от Истины.
Аватар пользователя
Цитата: Боря
Безбожников я хочу рвать на куски и грызть их зубами

Ого! Эти... крестоносцы так и делали))) Каждый имеет право на собственное мировоззрение. С богом или без него. Кроме того, Левашов критикует именно поклонение Богу. Так как это, по большому счёту, ничем не отличается от христианства...


Аватар пользователя
Цитата: Боря
Вы верите в бессмертие души, в карму, в реинкарнацию

А зачем в это верить. Это вполне достаточно знать и понимать, как это происходит. Разумным "начало" становится только в определенной точке своего развития. Материя становится разумной только благодаря своему развитию. Поэтому, что толку, если Вы своим "разумом" решили вылечить фурункул. Ничего не выйдет, если этот разум не набрал ещё силу...Тогда придется применить другие подходящие методы. А если Вы уже сможете вылечить свой фурункул силой мысли (разума), то это вовсе не значит, что Вы кинетесь принимать участие во всех заболевших фурункулезом.
Законы природы действуют сами по себе, если возникают условия для их проявления. Развитый разум может их использовать при необходимости, но с большой мерой ответственности.
Аватар пользователя
Про него уже очень часто материал попадается.Толком ещё не знаком с его концепцией,но считаю,что говорит он правильно.
Аватар пользователя
Цитата: Боря
Небось, сейчас сами скажите: "Сам ты чертопляс". Уже сказали?

Зачем же? Вы только определитесь, когда говорите Вы, а когда за Вас говорит бес, подсевший к Вашему физически плотному телу.

Для тех, кто смотрит в книгу и видит фигу, смысла доказывать что-либо нет никакого.
Поэтому, только для тех, кто читает САВ и хочет самостоятельно разобраться с тем, что там написано повторю алгоритм чтения ВЕД:


В САВ, записанных на золотых пластинах х'Арийскими Карунами (древний х'Арийский язык) информация записана на нескольких уровнях. Простой перевод на русский язык самих рун не может полностью передать образ, заложенный в руну. Если я скажу или напишу слово "мама", то каждый сразу же представит свою маму, а не мою, о которой я написала, но все же представил именно маму, а не папу. На другом, более высоком уровне понимания моё слово или символ, передающий образ моей мамы будет воспринят непосредственно телепатически, и человек увидит именно мою маму, а не какую-либо другую...Но, это если есть такой уровень...
Если же мой собеседник хорошо знаком со мной тогда ему не составит никакого труда по контексту понять, что я говорю именно о моей маме, а не о какой-либо другой, а если он еще и мою маму видел не раз, то он и сможет её "увидеть" (воссоздать её образ в своем мозгу).
Так вот, уровень "чтения" рун зависит от количества и качества полученной и усвоенной человеком или жрецом информации или его телепатической способности.
Если информация утеряна или искажена, то и перевод, сделанный таким жрецом или его толкование будут нести искажение, то есть, ошибки, которые и в дальнейшем будут еще более искажаться в силу индивидуальных представлений каждого, кто толкует Веды.
Поэтому, для того, чтобы понимать правильно то, что изложено в Ведах, не достаточно знать перевод руны, а нужно видеть ВЕСЬ образ и понимать суть самих природных процессов, чего не наблюдается у Патера Дия или Трехлебова, потому у них так много противоречий и искажений в понятиях богов.



Хочу заметить, что это касается не только сакральной информации, но и любой другой.
Аватар пользователя
Цитата: Боря
почему Николай Викторович с богами не хочет иметь никакого дела?

А почему не хочет? Просто у него понятие о богах такое, какими эти боги и являются, а не такое, какими их придумали по своему недопониманию толкователи.
Вот давайте рассмотрим пример.
В САВ, записанных на золотых пластинах х'Арийскими Карунами (древний х'Арийский язык) информация записана на нескольких уровнях. Простой перевод на русский язык самих рун не может полностью передать образ, заложенный в руну. Если я скажу или напишу слово "мама", то каждый сразу же представить свою маму, а не мою, о которой я написала, но все же представил именно маму, а не папу. На другом, более высоком уровне понимания моё слово или символ, передающий образ моей мамы будет воспринят непосредственно телепатически, и человек увидит именно мою маму, а не какую-либо другую...Но, это если есть такой уровень...
Если же мой собеседник будет хорошо знаком с моей семьей и видел и не раз мою маму, тогда ему не составит никакого труда по контексту понять, что я говорю именно о моей маме, а не о какой-либо другой.
Так вот, уровень "чтения" рун зависит от количества полученной человеком или жрецом информации или его телепатической способности.
Если информация утеряна или искажена, то и перевод, сделанный таким жрецом или его толкование будут нести искажение, то есть, ошибки, которые и в дальнейшем будут еще более искажаться в силу индивидуальных представлений каждого, кто толкует Веды.
Поэтому, для того, чтобы понимать правильно то, что изложено в Ведах, не достаточно знать перевод руны, а нужно видеть ВЕСЬ образ и понимать суть самих природных процессов, чего не наблюдается у Патера Дия или Трехлебова, потому у них так много противоречий и искажений в понятиях богов.

Цитата: Gregory
мировозрение, мировосприятие, и развитие они идут можно сказать бок о бок

Совершенно верно. Потому по плодам и нужно судить о мировоззрении.
Всем уже хорошо видно, в какую сторону мы пришли бок о бок с нашим миропониманием, пардон, "развились".
Аватар пользователя
Цитата: Gregory
многие её видят, страну это совсем не возродило.

Ошибаетесь.Потому и "страну не возродило" и не возродит с таким "мировоззрением".

Цитата: Rassen
Сегодняшняя Россия тоже не производит впечатления страны в которой когдато была Ведическая цивилизация.

А разве должна? После того, что произошло?
Только вот в Индии индийские Веды никто не уничтожал, а просто подправил. Махатмам Индии прекрасно известно, что Веды им принесли Белые Люди с Севера, но это не принято афишировать.
Аватар пользователя
Rassen

Интересно ,если Левашов засерает Инглингов с Хиневичем ,что-же тогда все книги Левашова основаны на Славяно-Арийских Ведах ,изданных теми самыми инглингами.


Он не засирает никого, видимо вы не внимательно смотрели и слушали видео материал, Левашов лишь указывает в обаснованной форме и аргументированной на то что инглиинги дискредитируют то что сами представляют...

Посмотрите есчё развидео, но на этот раз внимательно...

Далее Левашов никогда не говорил что основа его Трудов Славяно-Арийские веды, Славяно-Арийские веды только подтверждения Левашова информации не более того

вот видео более подробно об этом >

Николай Левашов - О подлинности Славяно-Арийских Вед и Велесовой книги

Смотреть Видео Онлайн >>> http://www.youtube.com/watch?v=7yFf9-igt8o

---

Пусть сначала сам сделает столько , сколько сделал Хиневич для возраждения нашей культуры,а потом умничает,да и скакой стати люди должны верить именно ему, а не Хиневичу с Трёхлебовым, хотя в выступлениях Трехлебова тоже много противоречий.


Вы перевели на свой уровень понимания ! Ваше мнение, утверждения, обвинения, притензии и личные интерпритации и представления, имеют право на существование, даже если это всё неначём необасновано и не аргументировано!!!

Также и вам предлагаю для начала ознакомиться с тем что критикуете, тоесть почитать по желанию книги Левашова и ознакомиться с его трудами, хотябы для малейшего представления о содержимой информации космического уровня мировозрения, понимания, развития и о разоблачении паразитической системы, и я уже не говорю об осмыслении и понимании ,,,

P.S: Удачи вам в развитии, понимании, новых осознаниях и осмыслениях в эволюционных джунглях !!!
Аватар пользователя
jeksik,
Цитата: jeksik
И если индусы когда-то якобы смогли создать Веды, то куда же делся тот высочайший уровень развития этого народа? Куда делись сами создатели этих высочайших, даже по сегодняшним меркам, знаний? Сегодняшняя Индия не производит впечатления страны, в которой хоть когда-то был высокий уровень развития, который необходим для создания настоящих Вед. Да и другие восточные страны тоже не производят такого впечатления, и кроме голословных утверждений и самовосхвалений у них ничего нет…

Сегодняшняя Россия тоже не производит впечатления страны в которой когдато была Ведическая цивилизация. Интересно ,если Левашов засерает Инглингов с Хиневичем ,что-же тогда все книги Левашова основаны на Славяно-Арийских Ведах ,изданных теми самыми инглингами. Пусть сначала сам сделает столько , сколько сделал Хиневич для возраждения нашей культуры,а потом умничает,да и скакой стати люди должны верить именно ему, а не Хиневичу с Трёхлебовым, хотя в выступлениях Трехлебова тоже много противоречий.
Аватар пользователя
victormaster,
Согласен. Договориться бы им smile
Аватар пользователя
Не думал, что Левашов может так об "инглиистах". А ссылается на САВ, которые именно инглинги хранили и опубликовали.

Кстати, я ни одного старовера не видел такой наружности как у Левашова. Для меня это один из показателей "лекарей". Ежели сам больной, то как ты можешь лечить других? А лечить рокфеллеров, т.е. врагов, о которых пишет, это как?

Елена11 , тебе вопрос. Это что по Совести?

Аватар пользователя
Цитата: Gregory
, под фундаментом имелись ввиду люди которые положат начало возрождению нашей великой культуры, т.е. по сути будут основой возрождения

Ну да, конечно...Сидящие в медитации и ходящие в астрал...
Фундаментом люди быть не могут. Иначе стройка будет держаться на костях, то бишь на прахе. Фундаментом должно быть мировоззрение. Будет правильное мировоззрение, тогда и люди будут жить счастливо и достигать своих целей.
Аватар пользователя
Цитата: Vladmir
Во-превых - я думал здесь на ты, как на других словянских сайтах. Или ВЫ отноститесь к богоизбранным?

Может на слОвянских сайтах и на "ты", а вот на слАвянских с чужаками (посторонними) разговаривают на "Вы".
Цитата: Vladmir
Во-вторых, ВЫ что, смотрящая здесь? Как только критика Лев Ашова - Елена11 тут как тут.

А критика Левашова во всех темах, даже в тех, которые не про него, что ж мне теперь, не заходить в темы?
Вам-то что за забота?
Цитата: radojawa
Ему 25 лет. Сопель ещё зеленопузый вот и залип.

Очень красиво! А главное - просветленно!

Цитата: Gregory
мы ведь по сути возрождаем разрушенный дом и я надеюсь многие из вас станут "фундаментом" :)

Что-то ваш фундамент мертвечинкой попахивает...
Аватар пользователя
Цитата: xitroi
eksik
а сколько тебе лет? Если ты в такую пургу веришь?


Сопель ещё зеленопузый вот и залип.
Аватар пользователя
Цитата: Елена11
Елена11  


Во-превых - я думал здесь на ты, как на других словянских сайтах. Или ВЫ отноститесь к богоизбранным?
Во-вторых, ВЫ что, смотрящая здесь? Как только критика Лев Ашова - Елена11 тут как тут.
Надо для левашрастов молитву на Лев Ашева сочинить... wink
Аватар пользователя
Vladmir,
тут много и других интересных тем, зачем же Вы туда лезете, где Вам не интересно? Да и сами ничего еще, кроме комментариев к темам о Левашове, не написали.
Цитата: pasharoma
Вот сколько живу- ни разу не встретил человека, вернувшегося из эмиграции без изменённого сознания. ВСЕ репатрианты уже не русские . Они мыслят категориями денег, а не категориями души

Эх, не повезло Вам по жизни! А сколько Вы встретили из вернувшихся, и скольких не встретили, чтобы судить?
Аватар пользователя
А Вы, как говорит Трехлебов, судите все со стороны здравомыслия. Вот сколько живу- ни разу не встретил человека, вернувшегося из эмиграции без изменённого сознания. ВСЕ репатрианты уже не русские . Они мыслят категориями денег, а не категориями души. Что нам говорит Левашов ? Лейтмотив его выступлений и книг - бога нет. То есть забирает последнюю веру " хоть в Аллаха, хоть в Иссуса". Несет это добро ? Нет. Что говорит Трехлебов ? Боги - есть Предки наши. Так кому верить ? Уж выберите сами. Кстати, а что никто не упоминает такого великого писателя как Головачев ? Ведь тоже часто пишет и про иерархов и про богов и славит витязей русских... Мне очень нравится как автор. Очень укрепляет дух патриотизма.
Аватар пользователя
victormaster

Здесь более подробно >

Критика, мнение Левашова о Трёхлебове, Хиневиче, Малышеве

В России сейчас тёмные силы искусно взрастили множество т.н. патриотических организаций, родноверов, последователей русской ведической культуры, которые, в силу своего разумения и целей, поставленных перед ними, снабжают своих последователей некоторой информацией, делая основной упор на различные обряды, знаки, костюмы, празднования и прочие второстепенные и третьестепенные вещи. Но самое пикантное в этом то, что почти все свежеиспечённые волхвы, ведуны, ведаманы и прочие персонажи, ничуть не стесняясь, базируют свои «учения» на восточных религиях и «философиях», а некоторые — даже на иудо-христианстве. А паства, послушно кивающая головой после каждого слова такого «гуру», не замечает и не задумывается над такими вопиющими противоречиями: если ты проповедуешь Ведическую культуру, то почему же ты везде суёшь безтолковые словеса индийских, китайских и всяких других «мудрецов»? Ведь в этих «благословенных» странах настоящих мудрецов отродясь не было, и быть не могло? Откуда могли появиться индийские Веды у дравидов и нагов (предков индусов) — народов чёрной расы, поклонявшихся Чёрной Матери и бездумно веками приносивших человеческие жертвы, которые они продолжают приносить до сих пор?! И если индусы когда-то якобы смогли создать Веды, то куда же делся тот высочайший уровень развития этого народа? Куда делись сами создатели этих высочайших, даже по сегодняшним меркам, знаний? Сегодняшняя Индия не производит впечатления страны, в которой хоть когда-то был высокий уровень развития, который необходим для создания настоящих Вед. Да и другие восточные страны тоже не производят такого впечатления, и кроме голословных утверждений и самовосхвалений у них ничего нет…

Смотреть Видео Онлайн >>> http://rutube.ru/tracks/2506613.html?v=c4c...=true&bmstart=0

---

источник: http://www.levashov.info/video-4.html

---
Аватар пользователя
Левашов и староверы-инглинги говорят в принципе об одном и том же, но не применут кольнут друг друга....
Здесь Левашов обвиняет инглиистов (по контексту предыдуших выступлений он подразумевает инглингов - Хиневича, Трехлебова) в том, что они хотят создать религию... но в своих выступлениях староверы уже язык стёрли объясняя, чем отличается вера от религии...
Ну а староверы, в частности ТРехлебов, говорят о Левашове, что он от СЕРЫХ, мол пудрит мозги славянам....

Вот поди разберись, говорят о мировосприятии, основанном на одних и тех же славяно-арийских ведах, а выходит каждый вкладывает своё самомнение recourse

Один большой плюс в этом - мозги заставляет работать smile
Аватар пользователя
stann1

Многие ответы на вопросы очень интересные на мой взгляд , например >

Об эволюционном развитии

О родовом проклятии

О принципе: не делай другим того, чего бы ты не хотел, чтобы делали по отношению к тебе и тд....

Это фиксируется в поисковых системах всё, и по желанию и индивидуальному интересу может даже случайно какой либо человек выйти на то что интересно чисто ему...

На мой взгляд наиболее полное мировоззрение и миропонимание даёт Левашов.

Поэтому хочется чтобы по своему желанию и интересу люди выходили на инфо Левашова, и меня часто за раздачи благодарят..

И это для меня показатель того что людям нужно это и интересно...

А, если кому не интересно и не нужно, то я никого не заставляю интересоваться трудами Левашова и резонировать с его знаниями о космическом уровне мировозрения, развития, понимания и о разоблачении паразитической системы...

Всего доброго...

---

Бацылкин

Раньше слово «бог» имело другое значение, совсем не такое, как сейчас. Наши предки богами называли белых иерархов высокого уровня, т.е. людей, достигших высокого уровня эволюционного развития, умевших творить, т.е., производить такие действия, которые были запредельными для обычных людей. Сегодняшнее содержание этого термина представляет собой нечто невнятное и непонятное, не имеющее ничего общего с реальностью, и придуманное специально для того, чтобы исказить и выхолостить настоящий его смысл.
Аватар пользователя
Хм..если я понял правильно, речь шла об "инглингах", а не "инглистах", только не правду он про них говорит,не факт что специально, может по незнанию. Потому, что те говорят - Боги - есть Предки наши.И о Ре Лигии у них тоже всё написано... Странно, может он Сантьи Веды Пируна не читал, которые были изданы инглистической церковью? А может тоже занимается искажением информации, в чём обвиняет Алексеева? Такое ощущение, что каждый из них-кто даёт информацию, частично адаптируют её под себя. Сколько раз сталкивался с тем, что один другому противоречит... Хочется собрать из всего общую мазайку, да рано видно ещё... всё только возрождается fellow
Аватар пользователя
я только понять не могу, ну выложена целая встреча, зачем по кусочкам еще выкладывать то?
Аватар пользователя
xitroi

Вы перевели на свой уровень понимания ! Ваше мнение, утверждения, обвинения, притензии и личные интерпритации и представления, имеют право на существование, даже если это всё неначём необасновано и не аргументировано!!!

предлагаю вам для начала ознакомиться с тем что критикуете, тоесть почитать по желанию книги Левашова и ознакомиться с его трудами, хотябы для малейшего представления о содержимой информации космического уровня мировозрения, понимания, развития и о разоблачении паразитической системы, и я уже не говорю об осмыслении и понимании её,,,

---
Аватар пользователя
пустой треп!
Вам еще не надоело слушать басни этого шарлотана?
Вчера я полностью прослушал очередной бред этого "мудреца" и как обычно пришел к выводу, что он нечего нового не скажет, а только будет рисоваться на публику.
Неужели в России народ такой тупой?

jeksik
а сколько тебе лет? Если ты в такую пургу веришь?
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: