Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Статьи » Наследие » Славяне » АНАЛИЗ МОЕГО ПРОВАЛА..., Сходил на форум Орислава, называется...

АНАЛИЗ МОЕГО ПРОВАЛА..., Сходил на форум Орислава, называется...

  • 28 сентября 2009
  • 4564
  • 0
  • anti
  • Функционал


Мы не сговаривались с Алексеем, но в один день оказались на форуме Орислава(Орея, Одинца) "Форум ВозРожденiя(Чады Мары)".
Совпадение ли, с-лучайность? Или просто сходство мыслей и устремлений? Пёс знает, да и не суть важно...

Предыстория. С Ориславом я схлестнулся на олд-черче еще в январе этого года, когда он начал смешивать с грязью всех славян. Мол, арийцы - это круто, а славяне... одно дерьмо от них и они во всем нонешнем состоянии дел на Мидгард-земле нашей виноваты.
Я ему возразил, мол, раз вы Д,арийцы и Х,арийцы - самые развитые, то с вас и спрос. Хреново руководили нашей Расой значит... "Рыба гниет с головы".
Слово за слово... он мои посты удалять начал с темы. А я его обвинил в - "Диверсионный внутриродовой нацизм перед лицом общего врага".
Вот ссылка [hide]http://old-church.ru/forum/index.php?showtopic=956&st=140&start=140[/hide]на тему эту.
Более того, я всем админам и модераторам олд-черча предложил - либо унять его как-то, либо удалить мой акаунт с их форума, "потому что с энтим гадом, по-русски говоря, в одном поле больше срать не сяду". Прошу прощения за мове-тон у сударынь, но истина дороже. И говорю честно - как всё было. Акаунт не удалили, наоборот отговорили меня уходить с форума. Это одни админы, а кто-то другой Орислава перевел из модераторов в админы. И не в результате моего демарша, а еще Ясный на него взъелся за что-то и выразил ему недоверие, как модератору... И не он один, кстати...

Поэтому, теперь я сразу напомнил Ориславу - о не решенной между нами хм...проблеме. Вежливо, но внятно. Задал вопросы - раз они дружно на теме той охаивают идею "славяно-арийства" то пусть предложат какую-то иную объединяющую нас идею, идеологию... Хоть что-то...
Он сделал мне замечание и ему не понравилась моя аватарка, такая же как на олд-черче и на моем форуме. Я представился - как помесь святоруса и расены(марийки) и сообщил ему, что мне этого достаточно для самоидентификации. Аватарку поменял на фотку. И на его предложение "послушать - что я говорить буду", ответил, что ничего навязывать им не собираюсь, а если кому-то из форумчан понравятся мои лекции по "практикам интегрального развития личности", то пусть и сдублируют их на форуме с моего. И дал адрес моего форума. Этот[hide]http://babaj.owndesign.ru/forum/[/hide] .
Тут на меня наехала модераторша Рада. Мол, я - не вежлив и чиню разборки личные с Одинцом(Ориславом). Конечно чиню. Надо же расставить точки над i. Либо он будет разговаривать вежливо и прямо со мной, как славянином, с высоты своей харийскости, либо нет. Я ей ответил резко и посоветовал не вмешиваться в то, что она не понимает, и тем более в "мужские разборки". Без хамства промежду прочим.
Но не тут-то было...
Некий Паганец (ихний местный админ) удалил и мои посты и Алексея, да и самого Орислава! и облажал меня с ног до головы, выложив семь пунктов обвинений мне, в каждом из которых либо передернул ( как опытный шулер или "серый" ) либо просто солгал.
Для доказательства не мелочного - по поводу моих лекций... Моё предложение сдублировать любую инфу с моего форума и не желание навязывать ее - выдал за мой отказ делиться сей инфой. Могу по каждому пункту доказать его ложь, но не хочу просто... опускаться до его уровня гадского.
И наконец сам Ориславъ высказался... АНАЛИЗ МОЕГО ПРОВАЛА..., Сходил на форум Орислава, называется...
Вот эта тема[hide]http://ramha.forum24.ru/?1-0-0-00000039-000-40-0-1254042529[/hide] .

Теперь выводы... Мои сугубо личные...
1.На форуме Орислава порядка нету ( даром, что он - бывший военный и офицер). Там - анархия какая-то, или он ею прикрывается, когда ответить по-честному не хочет.
2.Ориславъ каким был упертым славянофобом, таким и остается, разве что переиначив сейчас всё и перенеся свои претензии на одних лишь святорусов.
3.Передергивает он или лжет и в другом... Насколько мне помнится, Отче давал инфу про переселение нас на Мидгард-землю так:
"Да,арийцы - командиры вайтмар и первые пилоты.
Х,арийцы - вторые пилоты и бортинженеры.
Святорусы - воины и иной обслуживающий персонал.
Расены - пассажиры."
Сравните с его интерпретацией сами...
Про 5 Харатию Света, которую он упоминает... Сдается мне по стилистике и бреду в ней, что он сам ее и писал.

Ну, что еще сказать... Может, я и - старпер въедливый, но какой уж есть. Зато не вру и не передергиваю никогда. А если и ошибаюсь - то только в несущественных мелочах.
Мне ( кареглазому в этом теле и имеющему отца - святоруса, к слову сказать) их самостийность, ложное превосходство и предвзятости в общении - не приемлемы по определению. У меня - полно друзей и учеников - святорусов, а "за други своя" я кому хошь глотку перекушу, хоть виртуально, хоть не виртуально совсем...

Такая вот грустная быль получилась...
"Серых" ругаем, а сами-то - чем лучше...? И не стоит всё на Ночь Сварога сваливать. Для того мы и живем тут на окраинной Мидгард-земле в рукаве Свати, аванпосте нашей Белой Расы с Земель Круга Сварога. Потому Трехлебов и называет нашу Землю - тренажером...

Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 0
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: