Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Статьи » Наследие » Славяне » Вечные свидетели – «Римские» виллы: «Римская» Империя

Вечные свидетели – «Римские» виллы: «Римская» Империя

 
«Римская» Империя

Итак, исТОРики приучили всех нас к тому, что в первом тысячелетии н.э. существовала т.н. Римская Империя, и что она существовала чуть более 500 лет: с 30 года до н.э. по 476 год н.э., т.е. практически ровно 5 веков. Достоверность факта существования Римской Империи подвергалась сомнению с давних времён. Однако, официальная наука, твёрдо контролировавшаяся властями в течение последних нескольких сот лет, без устали боролась с инакомыслием и решительно пресекала любые сомнения и попытки выяснить истину по этому вопросу (подробнее см. статью «Римские фантазии»).

Результатом этих усилий явилось повсеместное признание существования Римской Империи и её неоценимого вклада в формирование Европы и европейской культуры. Между тем, материальных свидетельств существования такой Империи нет! Сами развалины различных старых сооружений есть, но нет доказательств того, что их построили именно римляне и именно во времена империи!!

Мало того, нет и мало-мальски серьёзных документальных доказательств того, что в течение 500 лет была такая Империя, которая сейчас почему-то считается великой и т.д. Нет настоящих документов! Учёные, твёрдо стоящие на ортодоксальных позициях по этой теме, вышли из положения (как им кажется) следующим образом: документы, на которых базируются их теории, они лукаво назвали нарративными. И решили, что теперь всё в порядке, что они всех обманули! Между тем, слово «нарративный», согласно словарю иностранных слов, означает следующее: [фр. narratif, лат. narrativus] – повествовательный, описательный, эпический. Т.е. документы, на которых основывается мнение о том, что Римская Империя существовала в действительности, являются повествовательными, описательными, эпическими, а проще говоря – мифами и легендами!!!

Из этого следует очень простой вывод: наша официальная наука цинично лжёт нам уже несколько сотен лет. И вполне возможно, не только по поводу истории.

Вечные свидетели – «Римские» виллы: «Римская» Империя Подтверждения этому найти очень легко. Нужно только внимательно смотреть на то, что показывают. Например, набрав в Гугле поисковый запрос «Римская империя», получаем массу ответов. Первым из них, как мы уже привыкли, является ответ кривоватой, но весьма вездесущей и обширной Википедии. Там можно сразу прочесть, что Римская Империя существовала с 30 года до н.э. по 476 год н.э. Дальше приводится несколько карт Римской империи. Внимательно посмотрев на предлагаемую карту Римской империи, заявленную, как иллюстрация к статье Рим из энциклопедии Брокгауза и Ефрона, можно в левом нижнем углу заметить даты, значительно выходящие за указанный период существования «империи» с 30 года до н.э. по 476 год н.э. И эта грубая ошибка или подтасовка далеко не единственная.

Вот, что пишет в 5-й главе 2-го тома своей удивительной книги «Зеркало моей души» академик Николай Левашов:

Вечные свидетели – «Римские» виллы: «Римская» Империя «…самое интересное в том, что никакой Римской Империи в первом веке нашей эры не было, и этому множество доказательств, начиная с того, как нагло современные “историки” фабриковали Историю Древнего Рима! Нет, город Рим был и в античные времена, только не было никакой Римской Империи! И чтобы убедиться в том, что это именно так, а не иначе, достаточно взглянуть на реальную карту Античной Европы, созданную в 1595 году знаменитым на весь мир и признанным картографом средних веков А. Ортелиусом.

Тот факт, что этот картограф признан и весьма почитаем современными историками, не позволит им же его отрицать! А это очень важно для разоблачения фальсификаторов. Так вот, эта карта составлена А. Ортелиусом в 1595 году. И на этой карте отображена античная Европа! Античная Европа по отношению к Средним Векам (1595 год), а это означает, что на этой карте изображена Европа, как минимум, за тысячу лет до создания самой карты! А это означает, что на карте отображена Европа не позже 5-6 века нашей эры! И… что видно на этой карте!? На ней нет ни западной, ни восточной Римских Империй!! А согласно современной “истории”, они должны были быть и процветать! И эта карта – не единственная! Как ни старались создатели “истории” уничтожить все реальные свидетельства прошлого, у них это не получилось, хотя они и очень старались…»

 

Вечные свидетели – «Римские» виллы: «Римская» Империя

В подтверждение этих слов академика Н. Левашова на днях нашлась ещё куча старинных карт на сайте Генри Девиса. Большинство карт реконструированы, но, тем не менее, для того, чтобы увидеть полное отсутствие на них «Римской империи», этой реконструкции вполне достаточно. Показанная карта создана неким Дионисием Описателем (Dionysius Periegetes), и датируется 124 годом н.э. На ней указаны привычные нам названия стран, морей и континентов. Единственное, чего на ней нет – это «Римской Империи», которая, по утверждениям наших сегодняшних исТОРиков, была в этот период в начале своего расцвета…

А в 2008 году пробилась к людям ещё одна интересная информация, касающаяся Рима и его главного символа, долго замалчивавшаяся в «свободной» прессе «цивилизованной» Европы (о нравах и порядках в «просвещённой» Европе читайте статьи в разделе «Дикий Запад» сайта Советник):

«Группа исследователей из университета Салерно во главе с профессором Адриано Ла Реджина подтвердила обнародованную в 2006 году гипотезу реставратора Анны Марии Каррубы, что “Капитолийская волчица” – символ Рима – была создана в XIII веке нашей эры, а не в V веке до нашей эры, как было принято считать до сих пор. С XVIII века, когда “Капитолийскую волчицу” описал крупнейший немецкий искусствовед Иоганн Винкельман, учёные полагали, что знаменитая скульптура является работой неизвестного этрусского мастера. В XIX датировку скульптуры, сделанную Винкельманом, пытались оспорить, по крайней мере, два исследователя, считавших волчицу поздней, средневековой работой, но их попытки ни к чему не привели. В 2006 году Анна Мария Карруба, специалист по металлургии, реставрировавшая “Капитолийскую волчицу”, обнаружила, что скульптура выплавлена целиком, а не по частям, как это было принято в античные времена, а значит, её не могли сделать раньше VIII-X веков…»

Вот такие интересные пироги получаются. В средних веках, после того, как Великая Тартария – огромная Славяно-Арийская Империя – потерпела несколько поражений от Тёмных Сил, с помощью «избранного» народа откусивших и захвативших её западноевропейские провинции, вся история земной цивилизации начала фальсифицироваться и переписываться с целью сокрытия правды о существовании и процветании на Земле многосоттысячелетней высокоразвитой цивилизации людей белой расы. С этой целью сжигались книги, библиотеки (подробнее об этом см. статью Александра Ходилова «Почему горели библиотеки») и целые страны, уничтожались памятники древности, и неугодные народы…

То, что паразитам не удалось уничтожить – переименовывалось и приписывалось авторству совсем других людей и эпох. Именно это произошло с т.н. «Римскими Виллами». Эти высококлассные строения, датируемые началом первого тысячелетия н.э., находили и находят практически везде. Это – не просто большие дома, это ещё хорошо продуманные, весьма сложные и тщательно исполненные инженерные сооружения, как правило, включавшие в себя несколько сооружений, водопровод, канализацию, бани (термы) с подогреваемым полом, дороги и т.п. Качество строительства говорит само за себя: за две тысячи лет сохранилось почти всё, что не разрушалось намеренно!

В этом подразделе Хронологии мы покажем Вам всё, что нам удалось найти по этому вопросу. Мы приведём многочисленные фотографии, на которых хорошо видны ведические символы, украшающие практически все строения вилл, которые правильнее будет называть Русскими Виллами, а не римскими! Это – фотографии материальных свидетельств! Это – не мифы и легенды, придуманные нечистоплотными исТОРиками, а многие сотни вполне узнаваемых и достаточно точно датированных старинных строений, превосходящих по многим параметрам современные европейские «творения», от которых просто так не отмахнёшься! Мы с Вами воочию убедимся в том, что уровень строительства Русских Вилл 15-20 веков назад во многом превосходил даже сегодняшний! И это является весомым доказательством того, что 2 тысячи лет назад наши пращуры не жили на деревьях, как нас пытаются убедить наши заклятые друзья, а владели определёнными знаниями и технологиями, до которых мы сегодня ещё не додумались!


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 9
Аватар пользователя
Цитата: Елена11
Елена11
из испании smile
Аватар пользователя
Со школьной скамьи меня преследовало ощущение, что вся история древнего Рима выжата из сцены распятия христа. Эта ассоциация постоянно выскакивала на поверхность. И по опыту знаю: хорошо продуманная и сфабрикованная ложь - далее живет своей жизнью, превращаясь в отдельную правду. Те, кто не удосужился проверить занимательный факт продолжают его развивать. Что-то подобное и с Римской империей.
Аватар пользователя
У Вадима Макаренко похожие выводы в исследованиях.

Аватар пользователя
«Ибо надлежит быть и разномыслиям между вами, дабы открылись между вами искусные».






http://atheismru.narod.ru/index.htm
http://www.ateism.ru/






Аватар пользователя
Цитата: otv
Наверно, следует рассказывать обо всём таком не сточки зрения непосредственного участника. Но хотя бы предварять словами: Есть много документов, старательно замалчиваемых в мировых масс-медиа, но вто же время указывющих на то, что было..."

Моему сыну это не нужно-он мне верит и так! Ведь я его ОТЕЦ!!! Такие фразы уместны тут,на этом форуме,а не в семье,где никто даже и подумать не может,что кто-то его будет обманывать и ,тем более,отец сына!!!
Ребёнку,прежде всего моему,итак ясно,что
Есть много документов, старательно замалчиваемых в мировых масс-медиа...
,т.к. то,что я ему говорю,отсутствует в его школьном учебнике... Да он у меня вообще уже с малых лет отличается своим альтернативным взглядом на мир,к формированию которого я имею самое минимальное отношение. Хм,он даже телек не смотрит, токма канал "Дискавери" и в Макдональдсе НИЧЕГО ВООБЩЕ НЕ ЕСТ,только чай,говорит,что его тошнит от их еды...
Космические дети... Не то,что мы...
Аватар пользователя
Цитата: meskalimneo
если у него в это день был урок истории,то,после его пересказа об услышанном на уроке,я начинаю ему рассказывать альтернативную версию услышанного им на уроке от учителя.Я его не заставляю,он сам с интересом слушает.На уроках истории в школе у сына проблем нет после моих чтений дома. Наверное учитель "из наших" попался.

Наверно, следует рассказывать обо всём таком не сточки зрения непосредственного участника. Но хотя бы предварять словами: Есть много документов, старательно замалчиваемых в мировых масс-медиа, но вто же время указывющих на то, что было..." И далее: если весь земной шар покрыт русскими надписями, то, возможно, не следует употреблять термин "захватывали" (завоевывали), но "возвращали права собственности". Это ближе к истине.
И хотелось бы обратить внимание форумчан на такой общеизвестный факт: из страны мигрируют не бомжи и проходимцы всех мастей, но в первую очередь те, кто намерен заниматься точным знанием. Случайно ли это? И не есть ли это главаное зло, которого добиваются мировые паразиты. Как и не подсказка ли это всем, чего они опасаются на самом деле. К вопросу о том, чем следует заниматься в самую первую очередь.
Аватар пользователя
это является весомым доказательством того, что 2 тысячи лет назад наши пращуры не жили на деревьях, как нас пытаются убедить наши заклятые друзья, а владели определёнными знаниями и технологиями, до которых мы сегодня ещё не додумались!
Вот это точно!!! Римскую империю разгромили Русско-Славянские Витязи вместе с варяго-викингами-ведистами тех лет так же,как и Хазарию еврейскую.
"Да, были люди в наше время,
Не то, что нынешнее племя:
Богатыри - не вы!
Плохая им досталась доля:
Немногие вернулись с поля..."
Я уже давно делаю так:мой сын приходит домой после школы,если у него в это день был урок истории,то,после его пересказа об услышанном на уроке,я начинаю ему рассказывать альтернативную версию услышанного им на уроке от учителя.Я его не заставляю,он сам с интересом слушает.
На уроках истории в школе у сына проблем нет после моих чтений дома. Наверное учитель "из наших" попался. wink Его не возмущает др.версия истории...
Аватар пользователя
По материалам Чудинова следует, что вся Мидгард-Земля подписана словами почти современного русского языка. Всё не затрёшь. Да и надписи хитрые - самореставрируются даже! Отсюда вывод: У русских нет союзников! Кроме инопланетных генетических родственников. И многие ли обрадуются их возврату?! О достигнутом же ими на сегодня уровне знаний что можно сказать: Многие ли из форумчан рады тому уровню знаний о мире, что предложен Левашовым? А будет заведомо выше. Это к тому, как много людей факт воссоединения с разумом "обрадует". Но повторю ещё раз - для того, что бы иметь возможность так подписать весь земной шар, знать и уметь надо было во много раз больше, чем на сегодня достигнуто. И это - факт!
Аватар пользователя
Ух чуть голову не свернул) wink
Статея хорошая.
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: