Меню

Сила мыслей

  • 19 июня 2010
  • 3916
  • 7
  • sovest
  • Функционал
Сила мыслей

Возле входа в крупный торговый центр посадили два дерева. У одного поставили табличку: "Люби меня!", а возле второго: "Ненавидь меня!".

Через некоторое время, дерево, которое любили, начало ещё больше расти, а то которое ненавидели, остановилось в росте и начало засыхать. Ещё через некоторое время оно засохло....

Как вы думаете,в качестве каких деревьев,  какие эмоции получают ГАИшники, таможенники, проверяющие фискальных органов...?

Не трудно догадаться, что им желают только "добра". От этого "добра" у них увеличивается энергетическое тело, т.к. этого "добра" там накапливается всё больше и больше. Соответственно на физическом плане людей начинает "пучить". Поэтому очень редко можно увидеть худых ГАИшников. Если он худой, значит скорей всего он недавно начал служить в этой службе....

 Ваши мысли, ваши слова, очень сильно влияют на ваших близких. Особенно сильно восприимчивы пожилые и дети. 
Очень наглядно можно проверить, наливая в ведро с грязной водой грязную воду. Она никогда не станет чище! Если же в ведро с грязной водой постоянно лить чистую воду, то со временем она станет в ведре чистой. Это говорит о том, что критика никогда не сделает людей лучше. Нужно находить за что похвалить детей, тогда они станут лучше!

Только вы хозяева своих мыслей - контролируйте их!

Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 7
Аватар пользователя
Когда два джентльмена вежливо предлагают друг другу убрать камень с дороги (потому что он всем мешает).. при этом при этом, их словеса настолько изощрены полётом творческой мысли, что они и не замечают уже даже с чего начался разговор..
Вот это и называется ''социальный паразитизм тварных существ''.
Весь левашовских трёп и вся его мукулатура - самоучитель по социальному паразитизму для социальных паразитов и потенциальных социальных паразитов. Когда вся эта биомасса накопится до определённых пределов (т.е. принцип перейдёт в количество), вот тогда-то этой разросшейся раковой биомассе, вибрирующей одним и тем же оаразом мысли, - пухленьким розовым перстом указующим укажут новое направление. А пока что перст указует закрепляться тут.
Образы которые для этого используются, очень просты и надёжны, их не распознает иммунитет природника (т.е. вкладываются в голову через встречи, беседы, литературу : евреи - социальные паразиты; мы пришли построить золотой век Ра. Как это созвучно с первопроходцами христианами - но что было потом!? Созвучно это и с декабристами и с социал-демократами, и с коммунистами - когда третьи лица (т.е. русские люди) лились рекой людскою по этапам чтобы отстраивать города или воевать и опять отстраивать.

А что же социальные паразиты? А на каком то этапе у них заканчиваются идеи и они.. педирасты, расплывшись до горизонта в смердящей улыбочке, начинают штудировать народный этнографический фольклор.. Дабы быудить для этих непокорных дураков какоенить очередное снотворное которое бы заняло их непосильной деятельностью (ну, скажем убрать тот же камень с дороги) на ближайшие 100-200 лет, т.е. до очередного пробуждения от снотворного.

Неуважаемые господарики левашисты - скорее подохнете с голоду или от раковой опухоли чем дождётесь от меня выполнения ваших тупых распоряжений.
Я превратился в зрителя в театральном зале. Мне очень интересно посмотреть как вы поумираете уговаривая друг друга убрать камень с дороги..

Всё таки как отвратительно играют актёришки. Местами явно переигрывают. А режисура вообще не к чёрту не говоря о сценарии. Где сценарист? Сценариста на мыло!
Аватар пользователя
Вася22,
Позвольте предложить ПРАКТИЧЕСКИЕ ДЕЙСТВИЯ, приводящие к созданию желаемой системы обще-справедливой жизни:

«От ДУТОЙ Демократии к РЕАЛЬНОМУ Народовластию» - http://politiky.net/node/123

«ФОРМУЛА и мех Народовластия. Или, как Народу взять Власть…» - http://politiky.net/content/механизм-народовластия-или-как-законно-взять-власть-
в-свои-руки

«СЕКРЕТНЫЕ МАТЕРИАЛЫ. Формула гармоничной Жизни» - http://politiky.net/node/118

«ТЕРРИТОРИАЛЬНО-ОТРАСЛЕВАЯ СТРАТИФИКАЦИЯ – как основа механизма прямого народовластия» - http://politiky.net/content/территориально-отраслевая-стратификация-–-как-основа
-механизма-прямого-народовластия

«НОВЫЙ МИР. Проект ЭДЕМ» - http://politiky.net/node/462
Аватар пользователя
Вася22

Ну, почему- же... Хочу найти ответы на ОЧЕНЬ ВАЖНЫЕ вопросы мироздания, к примеру, как выключить паразитический генератор, которым пользуются СОЦИАЛЬНЫЕ БЛОХИ на теле моей кошки, и как этот процесс отразится на будущем домашних попугаев!

Лучше посоветуйте КОНКРЕТНЫЕ ДЕЙСТВИЯ!!!


Думаю нужно для начала разобраться со своими социальными блохами паразитирующими на теле если такое и наблюдается конечно и не позволить с помощию своей силе воли, разуму и духу превратиться самому в такую социальную блоху...

И уже потом сопоставлять и наблюдать изменения в вашем пространстве, после осмысленных и обдуманных, действиях за которые вы несете ответственность, которые отразятся на вашей кошке, домашних попугаев и вашем пространстве)

И тогда вопросов не возникнет о паразитирующих генераторах которые ограничивают ваше пространство в восприятии и мышлении)

Воть так я думаю...

P.S: Удачи вам в развитии, понимании, новых осознаниях, осмыслениях в эволюционных джунглях разума, и преодолений паразитических генераторов с помощью СИЛЫ МЫСЛИ, СИЛЫ ВОЛИ, СИЛЫ ДУХА!!!
Аватар пользователя
Цитата: jeksik
Ну тогда, судя по вашим же словам вам некуда больше или дальше развиваться ) и вашим знаниям нет придела )

Ну, почему- же... Хочу найти ответы на ОЧЕНЬ ВАЖНЫЕ вопросы мироздания, к примеру, как выключить паразитический генератор, которым пользуются СОЦИАЛЬНЫЕ БЛОХИ на теле моей кошки, и как этот процесс отразится на будущем домашних попугаев!
Аватар пользователя
Ну, тогда, ДЕЛАЙТЕ ЖЕ, НАКОНЕЦ, ПОЛЕЗНЫЕ ДЕЯНИЯ,


Вас это в первую очередь касается...

ЧТО- БЫ ВАС МОЖНО БЫЛО ПОХВАЛИТЬ!!!!!!!!


Избавьте меня от такого счастья )

Хватит трепаться языком!!!


Ну так и я о том же )

Лучше посоветуйте КОНКРЕТНЫЕ ДЕЙСТВИЯ!!!


Осмысляйте, анализируйте, иследуйте и тд подобное свое пространство и все что посчитаете нужным для себя и полезным для цивилизации и на основании этого действуйте в своем пространстве отвечая за каждое свое действие, слово , поступок и все в том духе на благо цивилизации ...

Мы уже ЗНАЕМ и о соцпаразитах и о строении вселенной и о Ведах и о предках и о прошлом !!!


Ну тогда, судя по вашим же словам вам некуда больше или дальше развиваться ) и вашим знаниям нет придела )

А ДАЛЬШЕ ЧТОООО? ОПЯТЬ ТРЕПЛЯ ЯЗЫКАМИ???


Вас лично никто нивчем не ограничивает...

Аватар пользователя
Это говорит о том, что критика никогда не сделает людей лучше.( jeksik) Абсолютно с Вами согласен!!! Ну, тогда, ДЕЛАЙТЕ ЖЕ, НАКОНЕЦ, ПОЛЕЗНЫЕ ДЕЯНИЯ, ЧТО- БЫ ВАС МОЖНО БЫЛО ПОХВАЛИТЬ!!!!!!!! Хватит трепаться языком!!! Лучше посоветуйте КОНКРЕТНЫЕ ДЕЙСТВИЯ!!! Мы уже ЗНАЕМ и о соцпаразитах и о строении вселенной и о Ведах и о предках и о прошлом !!! А ДАЛЬШЕ ЧТОООО? ОПЯТЬ ТРЕПЛЯ ЯЗЫКАМИ???
Цитата: jeksik
Очень важно, сражаясь с «драконом», не превратиться самому в «дракона». А для этого, необходимо полностью управлять своими эмоциями и не допускать, чтобы последние хоть на мгновение получили контроль над твоим разумом. И конечно же, необходимо спокойно разбираться с каждым конкретным случаем
Аватар пользователя
Только вы хозяева своих мыслей - контролируйте их!


сразу хочется добавить этот фрагментик:
информация для размышления и к сведеньям:

Уровень эволюционного развития - основа для выбора - быть социальным паразитом или Творцом
Отрывок из книги Николая Левашова «Зеркало моей души» Том 2.



Социальные паразиты, вне зависимости от того, космические они или земные, прекрасно знают, что они делают и как, и с ними нужно бороться без всякого сожаления, но не их методами и средствами. Иначе борец с мерзостью сам превратится в такую же мерзость. Просто, при правильном понимании и необходимых знаниях и умениях, можно до самого корня очистить Вселенную от паразитов и не стать их аналогом. Никогда нельзя допустить появления ненависти к этим монстрам, ибо ненависть и другие отрицательные эмоции, вне зависимости оттого, что причины для этого могут быть более, чем обоснованные, недопустимы. Все эти отрицательные эмоции – «двери» для атак космических паразитов и прямая дорожка для превращения себя в одного из них.

Так что, для любого светлого иерарха важно не превратиться самому в зверя, видя то, что зверь вытворяет. А это не так уже и просто, видя все зверства и мерзкие деяния паразитов, не ожесточиться сердцем самому, не превратиться в безжалостную карающую машину, которая неизбежно после кары заслуживших наказание, будет продолжать поиск нового врага для наказания. Очень важно, сражаясь с «драконом», не превратиться самому в «дракона». А для этого, необходимо полностью управлять своими эмоциями и не допускать, чтобы последние хоть на мгновение получили контроль над твоим разумом. И конечно же, необходимо спокойно разбираться с каждым конкретным случаем.

---
Николай Левашов
Источник: http://www.levashov.info/books.html#15
---
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: