Меню

Боевая магия славян

История наших славных предков донесла до нас сведения о применении необычных методов воздействия на противника, а именно, о применении боевой магии. Частично те умения и знания забылись под натиском "культурного сотрудничества" с другими народами и культурами, но что-то удалось сохранить.

Боевая магия славян


Говорят, что наш Мир безбрежен и насквозь магичен. Если смотреть на него с точки зрения биологии человека, этнографии реликтовых культур и  технических аналогий в жизни наших предков на Восточно-Европейской равнине в древности (а это правомерно в силу единства законов физики, касающихся излучения и взаимодействия излучаемых полей и других видов материи), то биоценозы Восточно-Европейской равнины + наши предки, распространившие на огромной территории единую общую для них культуру, гармонично взаимодействующую с устойчивыми биоценозами и устойчивую в преемственности поколений, представляли собой БИО-СИСТЕМУ, которой не было и нет в мире аналогов - ни в аспекте продуктивности биоценозов в расчёте на одного человека, ни в аспекте стратегической фортификационной эффективности самих ландшафтов в качестве средств защиты от набегов извне, ни в аспекте размеров биополевого «антенного поля», образуемого населением.


Последнее и есть самое интересное, и потому особый вопрос:
К какой информации открывало доступ это огромное «антенное поле» и в какие информационные потоки и алгоритмы - земные и космические - с его помощью могли входить его участники. Т.е. какое мироощущение порождало в индивиде это «антенное поле», участником которого он был.


Но обратив внимание на информационно-алгоритмические процессы в «антенном поле» населения, не надо забывать и о биополевом обмене энергией людей и биоценозов, характерных для регионов их постоянного проживания (тем более в преемственности поколений).
Но в общем, биоценозы, культура компактно-общинного проживания и хозяйственной деятельности, а также и «антенное поле» Восточно-Европейской равнины это - те факторы, под воздействием которых родился изначальный русский характер (Русский дух).



В эпохи социальных катастроф и военных поражений, когда поток жизненных неурядиц смывает с душ людей всю наносную грязь этических норм толпо-"элитаризма", большему или меньшему количеству людей удаётся войти в Русский дух, что влечёт соответствующие последствия для тех, кто совершает агрессию против них. Но по свершении действительно чудесных подвигов, в результате которых катастрофа преодолевается, - вследствие возвращения к привычным этическим нормам толпо-"элитаризма", - снова наступает состояние «Access denied» ("Доступ закрыт").



Памятное: По словам современников, казак - характерник Василий Иванович Чапаев мог станцевать барыню под шквальным огнем не приятеля на бруствере окопа. Не менее удивительны истории о не коем казачьем полковнике Васищеве. Однажды, отбив станицу у целого красноармейского корпуса всего с 54 казаками, полковник расстегнул пояс черкески, и оттуда посыпались пули.

Множество таких историй рассказывают в казачьих станицах. Может показаться вымыслом, но в старые времена казаки-характерники путем совершенствования личной энергии, мужества, самодисциплины развивали в себе качества личности, которые позволяли осуществлять то, что можно назвать управлением временем и пространством. Они входили в состояние сознания, позволяющее видеть окружающее с разной скоростью. В этом состоянии человек мог видеть полет стрелы словно в замедленном фильме и играючи поймать ее рукой.


Что касается свидетельств противников, то:
· Те, кто погиб, - свидетельствовать не могли.
· Те, кто успешно драпанул, забыв себя и всё в непонятном ужасе, не могли разсказать ничего вразумительного, но свидетельствовали об ужасном разгроме и выдумывали причины для его объяснения в меру способностей своей фантазии. И унаследованная от них на уровне эмоций боязнь русских именно как военной силы, которая непобедима и якобы может быть агрессивна, жива доныне почти у всех народов-потомков соседей лесной Руси и у их соседей. Они убеждены по предубеждению в какой-то особенной и ужасной агрессивности русских, хотя сказать ничего конкретно о сути этой агрессивности и сути её ужасности не могут, а реальная история знает больше примеров их собственной агрессивности в отношении Руси и России, которую они подают «под соусом» превентивности и «профилактирования». А русские «забавы» типа кулачного боя стенка на стенку и шутки на грани злодейства - непонятны, неприятны, желания поучаствовать в них не вызывают, и потому пугают, что выражается во фразах типа «эти сумасшедшие русские».

Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 12
Аватар пользователя
Andrej7- vy rasskazyvaete kakie-to skazki wink
Аватар пользователя
Из моего опыта могу сказать, до контакта пси-энергией подавляется противник, не знаю, что он ощущает, но падает и делается ватным и безвольным, много раз эта способность сохраняла жизнь.
Аватар пользователя
не верю!
Аватар пользователя
Чем больше уделять чему-либо внимания, тем лучше осознаешь. А так, кто опередил, тот и прав.
Аватар пользователя
Все эти "Скоморошьи бои", "Любки", "Стиль Кадочникова" полное фуфло, хотите посмотреть, что получится в реальности? Посмотрите ролик "Мастер бесконтактного боя против бойца ММА. Нигде и никогда эти мастера не выступают в соревнованиях с полным контактом, только напыщенные объяснения о невероятной "смертельной опасности" их приёмов! В реальном поединке система Кадочникова не применима (в контактном бою невозможно провести серию больше трёх ударов, или двух приёмов). В жизни хорошо тренированный кулак легко пробивает "тонкоматериальную" защиту.
Аватар пользователя
Вот на этом моих предков и брали. Не понимая внутренних процессов действа, МОИ предки были уверенны, что ранее наработанные качества им помогут, а ИМ попались подготовленные, и магия не подействовала. Я тоже много что могу, но не вижу, что как и почём, а значит не могу сканировать ситуацию, наработать необходимые силы и средства, наработать в себе эти качества, т.е. любой чёрненький, имеющий больший потенциал, меня блокирует, а я тупо буду к уже имеющимся наработкам аппелировать.
Аватар пользователя
Хорошая публикация!..БЛАГОДАРЮ.
Достаточно информативна и познавательна.
...
"Мы - жестокого времени дети:
Лес на лесоповале...
Не живут с нами рядом на свете
Те, что в бездну упали...
Скорбь великая,слёзы и грусть...
Прозябание на коленях.
Что плохого вам сделала Русь?..
"Уважаемые...гении"?..
Ну не нравился вам наш народ,
Ну так в Швейцарии бы и оставались.
И кровавый свой переворот
Там совершить бы попытались...
Ладно,хватит!
Мы встали с колен и расправили плечи.
Пусть вокруг запустенье и тлен,
Но ещё и не вечер...
Не дано вам,ИУДАМ,понять:
В чём секрет нашей силы,
И не вычислить,и не разгадать
Тайной мощи России.
Просыпается русский народ,
поднимаются веки.
А прозревши - он вас проклянёт,
Проклянёт вас, навеки!.."

(эпиграф к песне Игоря Талькова "Я вернусь".)
Аватар пользователя
Bezkontaknyj boj- eto skazki, ni odin chelovek ne imeet sejchas stolko psi-energii, v sluchaje ,,lubok,,- pustaja trata energii,mnogo lishnih dvizenij...ochen sovetuju,,Krav-Maga,,- pravda zydovkij stil,no ochen effektivnyj , imenno dlia ulicy
Аватар пользователя
Очень интересно и толково. Спасибо!
Аватар пользователя
Витязи.. ))

Любви да РАдости. )
Аватар пользователя
Просто интересно..... они ждут нашествия НАТО, либо для проснувшихся....либбо.....
Аватар пользователя
Вот это по нашенски. Уважаю! Надо развивать среди своих, проверенных...
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: