Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Статьи » Наследие » Славяне » Обряды на деньги и привлечение достатка

Обряды на деньги и привлечение достатка

 «Все по-новому да по-новому, а когда же будет по-доброму?», — говорили наши предки, проводя ритуалы на деньги. А ещё смеялись: «В добром житье кудри вьются, в худом секутся». Мечты о добром житье всегда были важны — хоть в прошлом, хоть сейчас.  

 

Конечно, счастье не только в деньгах, но и о них забывать не стоит. Ведь тот, кто обеспечен, имеет больше свободы делать то, что ему по душе. Пес космат – ему тепло; мужик богат – ему добро. Ну, и его семье, конечно. В чём тут заслуга самого мужика? А ритуала на деньги?

 

Наличие хорошей работы или щедрых покупателей, своевременных оплат, исполнения договорённостей, на первый взгляд, не зависит от человека, но определяет добротность повседневной жизни. Конечно, всегда найдутся те, кто смирятся с неудачами и продолжат жить, погрязая всё глубже и глубже. Но славяне никогда не отличались такими качествами: они хорошо знали, что за желаемое нужно бороться и прогонять недолю «за синие моря, за высокие горы». Добро не умрет, а зло пропадет. Один из привычных способов настройки на лучшее, на добро — проведение свечных чародейных обрядов.

 

 

 

Обряды на деньги: старинные заговоры славян помогают сегодня

 

Не стоит и нам терять времени, ведь правильно проведённый ритуал на деньги поможет настроиться на доброе! На лихо — лихо, на добро — добро! Проведём обряд на деньги, чтоб достаток в доме был постоянным, успех сопутствовал делам торговым, а нечестные люди, живущие обманом, на пути не попадались!

 

Огонь — это тепло: он дарует жизнь, ускоряет события, убирает преграды. Батюшка Семаргл — охотный помощник в деловых вопросах! Принято проводить обряд на деньги в домашних условиях или в том месте, где проводите больше всего времени по работе, если есть такая возможность. Свечное пламя очищает помещение, а когда во время обряда вы призовёте Родных Богов и попросите их о помощи, то через огонь придёт к вам благодать!

 

Бывает, трудятся люди, стараются, а мало что выходит. Или есть какая-то заветная цель, ради которой рискнуть нужно. Хочется укрепиться в своём чаянии, получить благословение Богов. Вот для таких случаев у нас в Северной сказке подготовлены особые свечные обряды на деньги, которые можно провести в домашних условиях. Знающие люди создали наборы из свечей, магических предметов и северных старинных заговоров, которые в силах помочь привлечь деньги, а с ними и добро, в свою жизнь.

 

 

Обряд на деньги в домашних условиях

 

 

 

Поделюсь простым ритуалом на деньги, который вы легко можете провести самостоятельно. Вам нужно будет взять две свечи: белую и красную. Белая свеча будет обозначать ваши намерения и желания, с которыми обращаетесь к стихии Огня. Белый цвет означает открытость, чистоту помыслов. Красная свеча — это сила жизни, солнце, благополучие, к которому направлено стремление.

 

Расположите свечи на расстоянии около двадцати сантиметров друг от друга и зажгите от одной спички, начинайте с белой. Проявляйте уважение к Огню, ни в коем случае не пользуйтесь зажигалкой. Пока пламя горит, думайте о том, что хотите получить, просите, чтоб все препятствия на вашем пути исчезли, а лучше представляйте, как огонь убирает их. Обряд нужно проводить девять дней, каждый раз ставьте свечи ближе и ближе, а когда они сойдутся, обвяжите их лентой и спрячьте туда, где никто не сможет их найти. Помните, этот обряд нужно проводить только на растущей Луне. Поэтому начинайте, когда времени будет достаточно, до того, как Луна начнёт убывать.

 

Особой силой обладают обряды, составленные знающими людьми, хранящими мудрость предков и веру в Родных Богов. Наши мастера опыт в таких делах имеют и подготовили для людей обряды старые, проверенные, помогающие быстро и верно. В каждом готовом наборе — подробные советы по тому, что за чем делать, какие заговоры говорить, всё продумано и предусмотрено. Свечи, материалы, заговорные слова — всё готово к работе, остаётся только сделать. Хороши эти наборы для тех, кто чаяние имеет и положение своё укрепить стремится.

 

Делайте всё, как в правилах сказано, и придут к вам достаток и благополучие. Те, кто хотят, жизнь свою меняют, у Богов совета и благословения просят. Наши предки хорошо знали: под лежачий камень вода не течёт, а нам от них в наследие остались заговоры, которые сильны в руках тех, кто намерение имеет.

 

На благо!

 

Иванова Ирина.

 

 


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 1
Аватар пользователя
Когда гладят золотого тельца тоже неплохо получается...
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: