Меню

Рассвет уже близко....

  • 19 декабря 2009
  • 5361
  • 20
  • Aramir
  • Функционал

Рассвет уже близко....

Время от времени мне снятся вещие сны, которые затем сбываются... один из них я бы хотел довести до вашего внимания, так как в свете недавних событий я считаю его интересным и важным.…..не так давно, с месяц назад мне снился сон: сижу я во дворе дома в деревушке, где я родился, на улице ночь. Небо усыпано звездами яркими, вижу летит по небу самолет и вдруг падает, разбивается. На небе звезда начинает кружиться спирально и зависает над горизонтом. Вспышка…..из звезды появляется светящаяся птица с расправленными крылами. Птица мощная и гордая. Мимо меня на коне проскакал всадник. Он светился и вид его был грозен и величав, вне сомнения этот всадник нес смерть. Но страха перед ним не было, скорее восхищение его мощью и внутреннее ликование. Всадник промчался мимо, слышны были крики. Затем кричали петухи, всадник принес рассвет, багряное солнце вставало, небо было чисто, лишь изредка плыли по небу белые пушистые облака. Душа моя ликовала.

И вот уже я почти забыл этот сон, но недавно была публикация: великое арийское знамение: светящаяся спираль была видна в небе над Норвегией, (ссылка) черная пирамида появилась над мавзолеем (ссылка), начали активно вымирать представители «богоизбранного народа». Все это заставило меня вспомнить мой сон и я стал искать ему объяснения. Я рассказал свой сон одному знакомому йогу. Он сказал мне – всадник на коне это может быть божество из индийской мифологии имя ему: Калки, его сопровождает птица Гаруда.

Вот что я нашел про Калки:

Когда Золотой век Кали-юги (ночь Сварога) подойдет к концу, низшие составляющие материальной природы усилятся настолько, что люди потеряют интерес к духовным предметам. Многие превратятся в безбожников. Немногочисленные святые мудрецы, еще оставшиеся на этой планете, будут выглядеть столь необычно и странно в сравнении с остальными, что в городах их будут осмеивать и травить для потехи, словно животных.

Положение будет ухудшаться год от года, пока, наконец, не станет настолько плохо, что этот мир уподобится одной из адских планет, где люди рождаются лишь для того, чтобы страдать. Коррупция поразит правительство и полицию, так что правительственные и полицейские чиновники станут ничем не лучше самых настоящих преступников. На самом деле, они будут даже хуже. Граждане лишатся защиты и неизбежно падут жертвами злейших преступников. Мир погрязнет в войне и хаосе. Наконец, в самом конце Кали-юги явится Господь Калки

Итак, по прошествии лет, изобилующих катастрофами и социальными потрясениями, в конце Кали-юги, как предрекает ведическая литература, низойдет Господь Калки, чтобы все изменить. Вот как это описано:

В Агни Пуране говорится, что когда не-арьяны, притворяющиеся царями, начнут пожирать людей, похожих на праведников, и превратятся в людоедов, тогда Калки, воплотившись, явится и уничтожит этих злодеев своим оружием. Он установит моральный закон в форме четырех варн, то есть справедливое разделение общества на четыре класса. После этого люди вернутся на пути праведности.

Господь Калки положит конец эпохе Кали и уничтожит нечестивых, и таким образом остановит разложение мира. Он соберет вместе всех безупречных брахманов и провозгласит высшую истину. Ему будут известны все утерянные пути, и Он утолит жажду, иссушающую истинных брахманов и праведников. Он будет единственным правителем мира, которым нельзя управлять, Он станет знаменем победы и будет любезен всему миру.
Здесь, в этих стихах, мы читаем, что Господь Калки явится как олицетворение Возмездия или как воин. Господь Калки придет не учить, а просто наказывать, карать и чистить эту планету.
Господь Калки, Господь вселенной, сядет на своего быстрого белого коня и с мечом в руке двинется по земле, проявляя свои восемь мистических достояний и восемь божественных качеств. Сияя несравненным блеском, Он стремительно помчится на своем коне, убивая миллионы тех воров, что дерзнули рядиться в одежды царей.
Своей непреоборимой мощью Он сокрушит злодеев и воров и всех, чей ум предан беззаконию. Он восстановит на земле праведность, а умы тех, кто будет жить в конце Кали-юги, пробудятся и станут кристально чистыми. Измененные силой этого неповторимого времени, эти люди будут как семена человеческих существ, и они произведут новую расу людей, которые станут следовать законам эпохи Крита (Сатья-юги), эпохи чистоты.

Он передвигается по земле так, что Его не видит никто из живущих. Затем, в возрасте 32 лет Он начнет свое дело и будет обходить планету в течение 20 лет. Его будут сопровождать огромная армия - сотни и тысячи духовно очищенных брахманов, вооруженных различными видами оружия. Хотя кое-кто и попытается вступить с Ним в сражение, Он перебьет всех еретиков (и ложных пророков) и нечестивых царей.
Никто не может остановить Его, когда Он, умело владея Своим диском, убивал злодеев.

Предсказание явления Господа Калки в Откровении Иоанна Богослова (Апокалипсисе)
Сейчас я хотел бы представить несколько текстов из библейского Апокалипсиса, которые весьма близки к описанию Господа Калки, содержащемуся в Пуранах. Эти стихи настолько похожи, что игнорировать это сходство невозможно. Итак, в Откровении Иоанна Богослова (19.11–16 и 19-21)говорится:
И увидел я отверстое небо, и вот конь белый, и сидящий на нем называется Верный и Истинный, Который праведно судит и воинствует. Очи у Него как пламень огненный, и на голове Его много диадем. Он имел имя написанное, которого никто не знал, кроме Его Самого. Он был облечен в одежду, обагренную кровью. Имя Ему: «Слово Божие». И воинства небесные следовали за Ним на конях белых, облеченные в виссон белый и чистый. Из уст же Его исходит острый меч, чтобы им поражать народы. Он пасет их жезлом железным; Он топчет точило вина ярости и гнева Бога Вседержителя. На одежде и на бедре Его написано имя: «Царь царей и Господь господствующих».
И увидел я зверя и царей земных и воинства их, собранные, чтобы сразиться с Сидящим на коне и с воинством Его. И схвачен был зверь и с ним лжепророк, производивший чудеса пред ним, которыми он обольстил принявших начертание зверя и поклоняющихся его изображению: оба живые брошены в озеро огненное, горящее серою; а прочие убиты мечом Сидящего на коне, исходящим из уст Его.
Это настолько похоже на описание воплощения Господа Калки, что вряд ли может быть чем-либо другим. Так в Апокалипсисе предсказывается приход Господа Калки. Разумеется, ко времени явления Господа Калки ни у кого уже не будет ни малейшего представления о Нем, и никто не будет даже в малейшей степени ожидать Его появления, равно как никто не будет знать Его имени. В этот Свой приход Господь Калки убьет всех неверных и освободит немногочисленных оставшихся праведников от этого жалкого существования на земле, вернув ее в Золотую эпоху — Сатья-югу.

А теперь дополним приведенное выше описание явления Господа Калки описаниями из Линга, Брахманда и Ваю Пуран. В них говорится, что после того как Господь Калки возвратится в Свою обитель, тех, кто живет в конце эпохи Кали, озарит просвещение, и тогда произойдет внезапная смена юги. Умы людей осветятся, и Сатья, или Крита-юга, с неодолимой силой вступит в свои права. Люди тогда осознают себя, как вечные души и обретут благочестие, преданность, покой и ясное сознание. Тогда сиддхи (просвещенные и совершенные живые существа, которые оставались невидимыми на высших планах бытия до конца эпохи Кали) возвратятся в земное измерение и снова станут видимыми. С ними вернутся и утвердятся вновь Саптариши, семь мудрецов, обязанность которых — обучать всех духовной жизни, ведическому знанию и правильной организации общества, обеспечивающей мирное и осмысленное бытие. Тогда народы снова расцветут и снова начнут исполнять священные обряды, а к мудрецам вернется их былой авторитет, и так продолжится новая Сатья-юга.

Итак, Господь Калки просто накажет злых царей и негодяев, перебив их всех, и тем откроет новую эру просвещенных существ, создав расу людей, чей ум кристально чист и потомки которых будут обладать склонностями истинно человеческих существ, бытие которых подобает Сатья-юге.
Явление Господа Калки откроет новую Сатья-югу, и выжившие люди произведут на свет детей, пребывающих в благости

Вот такое вот описание Калки. Что ж, утро Сварога уже на пороге, Калки пришел или уже близко, ждем зачистки.

Если есть у кого подобные вещие сны или видения, озарения, пишите….

Готовьтесь, Други, наступает рассвет!


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 20
Аватар пользователя
Сейчас очень многим сняться наши вайтмары и корабли темных. Идет переход. Каждый делай что можешь для пробуждения ближнего Брата своего с ЛюБоВью и ВеРой, тогда с Нами и Надежда!
Аватар пользователя
2012 год - начало малой Сатья-Юги, которая продлится 10 000 лет. Потом будет ещё хуже, чем уже было, пока так в конце концов через примено 410 000 лет люди уже будут жить лет по 15-20, страдать и умирать и ничего хорошего не останется вообще, а планета станет адской. Так что сейчас ещё цветочки, сейчас, можно сказать, всё нормально ещё, вот тем, кто будет жить в конце большой Кали-Юги - им действительно не позавидуешь, а сейчас ещё не всё так плохо, хотя могло быть гораздо лучше, если на то пошло. Однако, можно развиваться и в условиях Кали-Юги, только для этого надо прилагать больше усилий.
Ну и для справки тем, кто не знает: большая Кали-Юга длится 432 000 лет и началась примерно 5 000 лет назад. Малая Кали-Юга длится около 1 000 лет (это я так думаю) и уже подошла к концу. Большая Сатья-Юга длится 1 728 000 лет. Малая Сатья-Юга длится около 10 000 лет.
Аватар пользователя
Всё прям так обнадёживающе, что аж перестаю верить в это. Хотя так хочется. Как уже много где говорили, не стоит ждать как кто-то придёт и спасёт. Поэтому надеюсь только на себя и свои силы, делаю что могу.
И мне, почему-то, последнее время, стали реже сниться вещие сны. Одно время, около 1-2 месяцев назад, снились каждую ночь почти. то мелочь, то серьёзное что-то. А сейчас вообще ничего, почти. Но сегодня снился летательный аппарат, непонятный. Очень большой и вселяющий, как минимум, страх. С боевыми ракетами и какими-то непонятными, заправочными баллонами(если можно так выразиться). Сам сон очень долгий, это самая важная деталь в нём. И он приземлился метрах в 20-ти от меня. И только начал что-то делать и меня разбудили... И незнаю к чему, но в последнее время часто снятся летательные аппараты, непонятные, но примерно одинаковые. И они, вроде бы, всегда - боевые. И пару раз взрывались в небе, над головой. И на меня и людей падали осколки. В общем незнаю от чего это снится. Может от моей фантазии, может нет. Поживём - увидим.
Миру мир.
Аватар пользователя
Вот это верно!
Аватар пользователя
да, посещает мысль, что 2012 год конец тьмы. да мы все запутались в понятиях - Кали Юга не Кали Юга, да лишь бы жили хорошо, да развитие было....
Аватар пользователя
Говорят, что 2012 год это начало рассвета, другими словами конец света для темных личностей и конец тьмы для светлых! Только вот почему считают, что конец эпохи Кали Юга не пойму!
Аватар пользователя
Друзья, а вас не посещала мысль о том, что 2012 год будет не концом а наоборот началом.
Да, для кого то это будет действительно конец, но не для точьно.

Друзья, а вас не посещала мысль о том, что 2012 год будет не концом а наоборот началом.
Да, для кого то это будет действительно конец, но не для точьно.
Аватар пользователя
Да нам всё что хочеш расскажут. Лишь бы мы не просыпались.

Это как на РАссвете, будильник (колокол) звонит !!!!
ты просыпаешься, выключаешь и с мыслью "Еще 5 минут" (2 года) ...
и снова засыпаешь....

А уж можешь и не проснутся.
Аватар пользователя
Кали Юга началась 5000 лет назад, а длится она 427000 лет! Почему все считают, что она заканчивается, можете обьяснить? Почему говорят, что она заканчивается в 2012 году? Обьясните!
Аватар пользователя
Вот говрят - боги наши придут и помогут нам..... а вы не думаете, что мы и есть те боги, что пришли, чтобы изменить нашу действительность?

да и если боги помогут, почему бы самим не делать все, что нужно, ведь мы одна сила с богами нашими. я думаю, что нам всем не помешает вычистить себя от внутреннего мусора и стать сильными и экономически и духовно и физически, вобщем на всех планах, чтобы мы были полноценными.

есть неплохой стих на эту тему:

Витязей Мидгард Земли пробуждать надо,
маловато их сейчас для битвы великой,
ты подумай про Землю свою о смотрящих,
сторожащих родину нашу.
Дай им силы персток и от каждого будет,
в мощь арийскую превращаться.
Ты подумай о родине нашей,
кто ж еще кроме нас возмужавших будет,
верно служит, Землюшке нашей.
Воспитаем потомков мы сильных,
на защиту АССОВ великих,
прославляющих предков делами,
сберегающих силу всех знаний.
Ты прости Мидгард Земля меня виноватого,
пробудился в мир поздновато я,
дал в обиду свой род чужеземцам я,
углядеть же не смог я за чадами.
Уж прошло 28 зимушек,
а очнулся я с криком сокола,
пелена с моих глаз то пропала,
ужаснулся, увидев, что стало.
Зарыдал, застонал неожиданно,
кулаки мои в скалы ударили,
пробудить поскорее надобно,
моих воинов сильных, отчаянных.
Матушка Сыра Земля наша,
поменять полюса то надобно,
чтоб открыть ворота вековые,
да услышат твое пение великое,
на высоких вибрациях ныне.
Все стихии в помощь мне будут,
для защиты родов великих,
для удержания сил ненавистных,
темных, злых и бездушных.
Позову я на помощь братьев,
из родов Ингарда Великого
и ударим мы вместе силою,
схороним нашу Землю Любимую.
Ну а вы силы злые знайте же,
что пришли мы сюда на веки все,
не удастся забрать вам большего,
не остаться здесь вам на дольше.
А теперь чужеземцы замрите все.
Посмотрите.
Конец тьмы начинается.

скачал на Радосвете
Аватар пользователя
Однозначьно можно только одно: какая то высшая сила пытается пробудить наше сознание.
Аватар пользователя
Хорошо когда можно на кого-то надеяться, лишь бы не на себя, а ведь если народ не проснётся, 10-20 лет и славян на этой планете уже не останется. Может этот Калка в каждом из нас сидит, кто скажет?
Аватар пользователя
Я смотрел эти символы, у них есть что то общее, да и к тму же я не все их помню.
Жива в точьности совпала с первым символом а остальные не очень совпадают.
Аватар пользователя
Aramir,

Я как пионер. Всегда готов!

smile
Аватар пользователя
СЛАВА РОДУ СЛАВА БОГАМ
если таковое будет
а оно будет лично я верю
как свет в конце тонеля

Цитата: Radar
Когда мне было лет 16, мне приснился такой сон: зима,ночь,звездное небо и я смотрю на звезды. Вдруг звезды начали опускатся ниже и несколько звезд слились в какой то непонятный знак. После этого появилось 20 каких то знаков слившихся из звезд и они собрались в громадный круг и круг начал очень медленно раскручиватся по часовой стрелке, набирая скорость, при этом издавая звук который был похож на звучание тысячь колокольчиков.


посмотри на свстические символы
тебя звезды подталкивали к ведическому познанию
Аватар пользователя
Sanya,

себя готовь :)
Аватар пользователя
А чё готовить то? smile
Аватар пользователя
Сны штука странная.
Когда мне было лет 16, мне приснился такой сон: зима,ночь,звездное небо и я смотрю на звезды. Вдруг звезды начали опускатся ниже и несколько звезд слились в какой то непонятный знак. После этого появилось 20 каких то знаков слившихся из звезд и они собрались в громадный круг и круг начал очень медленно раскручиватся по часовой стрелке, набирая скорость, при этом издавая звук который был похож на звучание тысячь колокольчиков.

Разгадать этот сон я несмог до сих пор, но четко уверен что он имеет значение.
Аватар пользователя
У меня бывает но по мелочам. Чисто что сугобо касаеться моей жизни. Жаль маштаба такого нет
Аватар пользователя
РА свет уже наступил, только не все хотят просыпаться!
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: