Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Статьи » Наследие » Веды » Экспертиза Славяно-Арийских Вед

Экспертиза Славяно-Арийских Вед

  • 11 февраля 2010
  • 10133
  • 16
  • Vedrus
  • Функционал
Заключение специалиста (профессора, доктора филологических наук, зав.кафедрой массовых коммуникаций ГОУ ВПО г.Москвы "Московский педогогический университет") Межрегионального бюро судебных экспертиз им. Сикорского по книгам из серии "Славяно-Арийские Веды":
  • Сантии Веды Перуна;
  • Книга Света;
  • Инглиизм;
  • Источник Жизни.

Вопросы поставленные перед специалистом:

1. Содержатся ли в представленных книгах словесные средства, выражающие унизительные характеристики, отдельные эмоциональные оценки, негативные установки, высказывания враждебного, агрессивного характера в отношении человека или группы лиц по признакам расы, национальности, языка, происхождения, отношения к религии, какой либо социальной группе?

2. Содержатся ли в представленных книгах высказывания и выражения, оправдывающие или обосновывающие превосходство или исключительность какой либо этнической, языковой, конфессиональной, социальной группы над другой группой?

3. Содержатся ли в представленных книгах пропаганда неполноценности какой-либо этнической, языковой, конфессиональной, социальной группы по сравнению с другой группой?

4. Содержатся ли в представленных книгах призывы к осуществлению насильственных действий по отношению к представителям какой либо этнической, языковой, конфессиональной, социальной группы?

Экспертиза Славяно-Арийских Вед

Экспертиза Славяно-Арийских Вед

Экспертиза Славяно-Арийских Вед

Экспертиза Славяно-Арийских Вед

Экспертиза Славяно-Арийских Вед

Экспертиза Славяно-Арийских Вед

Экспертиза Славяно-Арийских Вед

 

 


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 16
Аватар пользователя
хочется почитать подобный документ по шулхан аруху или вообще по всему пятикнижию торы wink

westnik2012,
собирай чемоданы и езжай к мертвому морю на пмж wink
Аватар пользователя
Кстати, наводит на интересные мысли то, что и карнавал, и масленница и олимпийские игры, и Новый Год в Китае пришелся на день новолуния-субботу (шабат). Закрытие игр, видимо будет на еврейский Песах?
Видно все у них летит к чертям, раз пытаются нахвататься жизненного потенциала людей такими объединенными ритуальными мероприятиями!!!
Аватар пользователя
Елена11

Хорошо, что агентов социальных паразитов стало очень легко опознавать. На первом же посте из них "льется" зловонное содержимое, ненароком придавленное неприятной для них информацией. И никакие законы, охраняющие "избранный" народ уже не помогут сохранить в тайне, разоблачающую их информацию.


+ 1

Видимо им не объяснили, что главные пыхтелки уже отпыхтелись

...
Аватар пользователя
!!!Там на "Дариславе" отсутствует лист №7!!!

Исправьте пост!

Добавили в тело статьи
Аватар пользователя
Хорошо, что агентов социальных паразитов стало очень легко опознавать. На первом же посте из них "льется" зловонное содержимое, ненароком придавленное неприятной для них информацией. И никакие законы, охраняющие "избранный" народ уже не помогут сохранить в тайне, разоблачающую их информацию.
Аватар пользователя
to Rassen
Не пудри мозги, пожалуйста! Хотя бы другим людям. А себе -корячь как хочешь! И особенно под воздействием засланцев от иудеев, которым и ты наверняка прислуживаешь своими повизгиванием здесь. Эти Ахиневичи и Левашовцы - обыкновенная пехота от Левитов, призванная уклюкать простодушных и ничего не понимающих людей. А что мне читать или не читать - тебе и 500 лет не хватит, что бы исследовать хотя бы толику материала, чтобы до тебя дошло как и кто во все века манипулировал сознанием, и кто что и для чего строчил виде книг и переводов, толкований и религиозных верований. Так что "ваши веды", которые фигурируют сейчас во всех дырках интернета - жалкая из ляпов сотканная ахинея, и выдаваемая как некий древний материал, имеющий отношения к славянам. Ибрейские штучки - ваша заливная осетрина! То есть галиматья для манипулирования и управления пробуждающимся народом. И посему вопрос "зачем я вообще залез на этот сайт" - а затем, чтобы и показывать тебе подобных оборотней или тупиц, с сладкими соплями и слюнями внимающих умностям брехунов и в действительности - иудейских агентов. wink
Аватар пользователя
[b]westnik! Зачем ты вообще залез на этот сайт ,твои дилетанские умозаключения здесь не нужны! Ступай к попам-жидолюбивым,тебе с ними по пути angry Если ты не знаешь,то почитай ,что все индо-европеоидные народы разошлись из одного места-это даже оффициальной наукой признается.Если не веришь нашим ведам-почитай Махабхарату ,которой 5000 лет, там многое сходится с нашими Ведами
Аватар пользователя
Если бы доктор филологических наук исследовала не то, что подходят или нет сии самопальные и кустарно слепленные "Веды" от Ахиневича , он Же Патер (хорошо, что не епископ!) Дий, под статью 282 УК РФ, а насколько в них налицо фальсификация и подлог, то есть домашнее сочинение группы не совсем образованных персонажей, озадаченных целью замутить и без того мутную историю древних верований славян и русичей.
И вот в этой связи представляются любопытными зигзаги, что выписывают некоторые наши современные соискатели русской и праславянской древности, и теперь обильно выкладывающие в Интернете "героическое" славяно-арийское прошлое через неуклюжую интерпретацию скандинавских мифов или индийского эпоса.
В самом деле, а с чего это вдруг нео-славянам никак нельзя иначе сказать про нашу Планету, если не назвать ее "Мидгард-Земля"? Или как же так вышло, что для нормального русского уха родными теперь должны стать слова "асгард", "инглиизм" и прочие, поскольку они-де непосредственно связаны с настоящим нашим прошлым, то бишь родноверием?
Мидгард... (др.-исл. Migarr) — «срединная земля» в германо-скандинавской мифологии, мир, населённый людьми. А еще Емца - излюбленное место рыбалки жителей Архангельской области ("Емца" значит "середина" на иврите) мем – середина В большинстве тюркских языков "орта" означает "середина"

"По легендам Мидгард был сотворён Одином, Вили и Ве из мяса Имира, а затем отгорожен веками Имира от других царств. Вокруг Мидгарда расположен мировой океан, который невозможно пересечь и в котором обитает великий морской змей Ёрмунганд. Мидгард соединён с Асгардом (страной асов) радужным мостом (Биврёст)." вспомнить тиамат шумеров
Мидгард - то, что посередине. Но это и у шумеров, и у ацтеков, и в библейском изъяснении ("отделил твердь от воды" и т.п.) Только у прочих народов слова используются другие - свои. А у новых славян - "мидгард". И хорошо еще, что не "мидгардт" или не "Мидгардтха".
Так вот, как-то странным смотрится стремление нынешнего среднеполосного славянина связать себя и свое "героическое" прошлое с варягами, викингами, германцами - с одной стороны, и с кришнаитами, бодхисатвами, сингхами Индии - с другой. Любопытно, а сами шведы, норвежцы - они как? Прыгают от восторга и хлопают в ладошки, как дети, занимаясь усердно поисками своего родства с современными русичами? И йоги зависли в левитационном обалдении: ба! а ведь славяне - это наши посконные прародители! Хм, индейцы также якобы помнят своих основателей - бледнолицых мужчин с голубыми глазами!
На своей земле и в своих недрах отчего-то новым славянам не найти ничего такого основательного, если не прибиваться в сиротстве к соседним народам, то есть к чужим эпосу, сказаниям и архаизмам. Это еще похоже на то, как престарелые и совсем дряхлые, преодолевшие даже почетный пенсионный возраст родители старательно разыскивают разбросанных по всему свету своих возмужавших и бросивших стариков на произвол судьбы детей... Многие из которых и знать не хотят своих, ставших обузой, древних родственничков.
Умиляет творческий зуд А.Хиневича (Патера) и его сотоварищей. И не столько в сочиняемых ими иногда не без литературного таланта, но чаще безграмотно, стилистически нелепо, коряво текстах. А именно в комментариях или ка бы пояснениях к этим текстам, типа подстрочного переводчика или указателя неизвестных для читателя терминов.
20. Мидгард-Земля - древнее название планеты Земля.
91. Дий - Верховный Жрец, Владыка Мудрости, глава Весевого Совета Жрецов.
115. Ариман - правитель Аримии.
132. Изыскали - обнаружили, нашли.
133. Не узрел - не увидел, не обнаружил

Из такой детской справки вряд ли кто-то поймет, так чье же это древнее название планеты Земля? На каком языке или у какого народа? А уж про "Аримию" - где правителем Ариман, вообще мрак. Что еще за Аримия? Да, и почему бы не назвать область господства Аримана (древние персы и зороастрийцы в особенности об этом много, чего знают) Ариманией? И еще: имеет ли это какое-либо отношение к понятиям "арии", "арийцы"?
И при этом нео-арийский сочинитель ничего не дает нам в пояснение о значении слов "коия", "кои", "коих", посредством которых он то и дело связывает такие "исконно древле-русские" слова из своих наспех слепленных ингли-асгардических рун как "реальность", "максимально" и др. Латынь и современные речевые обороты, понятия - и это в якобы очень древнем славянском тексте?
Аватар пользователя
Так теперь бы библию…
Аватар пользователя
Цитата: Vedrus
В конце скрина есть ссылка на продолжение Читать статью полностью

просто лень было всю статью читать smile
Аватар пользователя
cерые волнуются...
Аватар пользователя
!!!Там на "Дариславе" отсутствует лист №7!!!

Исправьте пост!
Аватар пользователя
Нет, не содержатся. А кто-то сомневался? Это же не библия.
Аватар пользователя
В конце скрина есть ссылка на продолжение Читать статью полностью
Аватар пользователя
Я вот тоже не нашёл, хотелось почитать заключение полностью. Хотя веды читал и на мой взгляд ничего там плохого нет smile
Аватар пользователя
Так содержатся или не содержатся ?
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: