Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Статьи » Наследие » Веды » О Всеначальной энергии, или как пытаются оправдать свои злодеяния под маской добродетели.

О Всеначальной энергии, или как пытаются оправдать свои злодеяния под маской добродетели.

  • 28 декабря 2010
  • 4517
  • 16
  • nebel
  • Функционал

О Всеначальной энергии, или как пытаются оправдать свои злодеяния под маской добродетели.

Что есть Всеначальная энергия?

Всеначальная энергия – это Бог, Род, Творец и Создатель, который наполняет собой пространство мира, живое поле Вселенной, пронизывая своей энергией и дерево, и камень, и животное и человека. Ощущая эту Великую Силу, ощущаешь величие Жизни, Торжество Любви и Творческий порыв Создателя, Силу Сварога – проявление Рода-Родителя в его Творческой Ипостаси.
Человек, ощущающий Всеначальную Энергию, видит ее во всяком живом организме, чувствует отражение этой жизни в Сердце своем. Этот Вселенский ритм… Биение Сердца Жизни…
Я это Ты = Ты это Я.
Причиняя боль Живым, причиняешь боль себе.
Что же можно услышать порой теперь касательно Всеначальной Энергии? Какие образы способно нарисовать человеческое сознание, не ощутив основ Великой Любви, говоря о Всеначальной Силе?
«Если эта энергия пронизывает все живое, значит совершая убийство, например животного с целью поглощения его плоти, тем самым возвращаем Душу этого животного снова во Вселенную. И если делать это с Любовью, то Душа убиенного существа, ускорит свою эволюцию».
Интересно, а если отдать детей таких людей, которые говорят эти слова, например каннибалам Африки, которые с любовью их съедят, какая поступит реакция? Ведь есть такие племена туземцев, которые очень трепетно относятся к своим жертвам…
Наверное, в голову любого ЗдравоМыслящего человека, сразу приходит понимание абсурдности этих слов и связи кровавых убийств со Всеначальной Энергией. Убийство и расчленение живых ради насыщения своей плоти - это самое настоящее преступление против Жизни, против Рода и воплощенных Душ, которые пришли в тела животных для выполнения своих эволюционных задач и обучения. И все это гадство может подаваться в красивой обертке про Всеначальную Энергию. Энергию, дающую Жизнь, одухотворяющую Силу Вселенной, Великий и Прекрасный Дух Любви.
Съедая яблоко, упавшее в Твою ладонь, ты не выполняешь кровавое расчленение тела, наполняя окружающее пространство вибрациями боли, ужаса и страданий. Яблоня, созревшая в свой срок и накопившая определенный состав полезных элементов САМА приносит свои плоды в Дар Тебе, при этом не страдая от Боли и не крича в отчаянии и ледяном ужасе, как поросенок в последние секунды жизни.

Стоит отметить также, что понятия ТЬМА и «темные» силы, в корне различаются между собой. Тьма – это Энергия, которая лежит в основе Мироздания. Это строительный материал Сварога-Творца. Свет- это также Энергия Творения. Свет и Тьма – Силы гармонизирующие Вселенную. «Темные» сущности внедряясь в наш мир, сыграли на простой подмене понятий, запустив «утку» о том, что якобы они и есть та первоРодная тьма, что они имеют отношение к Матери – Тьме и что без них Мироздание не сможет существовать и обновляться. Тьма- это универсальная Сила Космоса, способная самостоятельно взаимодействовать с различными Силами и энергиями Вселенной, независимо от тварей пекельных миров, которые внедрились в наши миры и поработили людские Души и Сознания, заставив их поверить, что без демонизма мир погибнет.

Человек ощущающий и пропускающий через свое Сердце Всеначальный Свет и Энергию, наполнен Любовью, Пониманием и Состраданием к Живому, к Творениям, к Проявлениям Рода Всевышнего.

РОДУ СЛАВА!

Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 16
Аватар пользователя
Цитата: Sagamor
"Мрак" и "Морок" - это от имени "Мара" - смерть.

именно.
Аватар пользователя
Цитата: Serp
А вместо "тьма" - правильнее говорить - "мрак"
Мрак есть "порождение" Тьмы - без Любви, как впрочем и Сумрак - тоже
"порождение" Тьмы, только чуть "посветлее", так как "освящён" Хаосом -
Сознанием, утратившим Осознание Любви.
Аватар пользователя
nebel
Хаос - это неупорядоченная энергия, с точки зрения Творца и то,что было до него, до его прихода. Например, лоно женщины - Хаос, когда мужчина закладывает свой образ, то начинается формирование из этого Хаоса упорядоченной структуры - ребёнка. Хаос - это, что было ДО начала творения. Из ничего творить невозможно, ибо работать не с чем. Творение из ничего - это иудохристианская концепция, абсурдная по своей сути. Они ведь как рассуждают: Бог есть всё, а творить Мир он начал из того, что не являлось частью Бога, а так как всё сущее является частью Бога, то, следовательно, Он творил из ничего. Такая вот логика. Но там есть ошибочка: их Бог действительно не является частью сущего, т.к. он не совсем "от Мира сего". Ошибка Природы, так сказать.

Цитата: Serp
правильнее говорить - "мрак" или "морак".

"Мрак" и "Морок" - это от имени "Мара" - смерть. ))) Если вы имеете ввиду пространство без света, то лучше говорить - мгла. Хотя это не существенно...
Аватар пользователя
Цитата: Sagamor
строительный материал Творца - Хаос.

Цитата: Расвет
"хаос" - это действительно уже ранее проявленная Материя, но утратившая "связь с источником" света Любви Её "проявившего".

точнее - Ха (ША). (РА-м-ХА, ХА-РА)

А вместо "тьма" - правильнее говорить - "мрак" или "морак".
Аватар пользователя
Цитата: nebel
А творец творит на "пустом" месте - из ничего!!!
Т.е. из ничего можно получить всё что угодно
Только не из "ничего", а из света Любви и не на "пустом месте", а в Материи. Материя - "материал" миразданья, но не проявленная светом Любви Она и есть Тьма. Кстати, не проявленную Материю обычно называют "вакуум", ошибочно ассоциируя её со словом "ничего". А "хаос" - это действительно уже ранее проявленная Материя, но утратившая "связь с источником" света Любви Её "проявившего". Вот здесь то, в хаосе, за дело и берутся тварцы, тваря из хаоса по подобию ранее сотворённых образов. При этом "тварец" зачастую со "творцом" спорит, не ведая, что вторит. Такова человеческая природа - кто-то творит образ, а кто-то вторит, тваря подобие. Так устроена наша вселенная. Ведь сотворец ведает Творца и Его Творение. Ну а если кого-то что-то
не устраивает, то как говорил один известный учёный - исследователь фракталов:
"Не нравится эта вселенная, сотвори свою".
Аватар пользователя
Цитата: Sagamor
Тьма - это не энергия, лежащая в основе, Тьма - это 10000 по старославянски


А еще там до 40-ка значений для одного слова.


Цитата: Sagamor
Энергия, лежащая в основе Мироздания и строительный материал Творца - Хаос.


Хаос образуется из чего-то, из ничего не получится хаоса.

А творец творит на "пустом" месте - из ничего!!! Т.е. из ничего можно получить всё что угодно, но при этом появляется его противоположность, как "+1" и "-1" в сумме "0". Так и появился свет, и в тот же миг тьма, чтобы уго уравновесить.

Поправте если ошибаюсь.
Аватар пользователя
"Тьма – это Энергия, которая лежит в основе Мироздания"
Тьма - это не энергия, лежащая в основе, Тьма - это 10000 по старославянски, а Энергия, лежащая в основе Мироздания и строительный материал Творца - Хаос.
Аватар пользователя
Цитата: morozov
жалостливые рассуждения

Ну это тогда - в иную сторону.. Чем тогда отличаться от крокодилов? ))) И прочих ящеров-рептилий? Это их еда. ) Для нас она - яд. А они без нее жить не могут. ))))

и не "жалостливые", а милосердные.
Аватар пользователя
Цитата: nebel
Полность согласен что они живые. Но кто же из 1-го класса переходит в 10-й?. Тут важна постепенность: Откажись сначала от мяса,рыбы,яиц и прочих животных продуктов. Это же уровни развития. ...-мясоед - вегетарианец-сыроед-...(совсем просто написал).


Значит, жалостливые рассуждения о справедливом отношении к животным и растительным пищевым объектам отставляем в сторону. Дальнейшие изыскания и опыт строго в ключе полезности для человека разной пищи во всех отношениях.
Аватар пользователя
Сварог (РОД, СеВитур, АААРИС) - творец нашей Галактики и всех миров в ней (Сварги) - он и есть Сварга.

Больше нужно таких статей, статей про самую Могучую Силу - ЛЮБОВЬ.

СЛАВА РОДУ, СУТЬ НАШИМ БОГАМ, РОДИЧАМ И РОДИТЕЛЯМ!
Аватар пользователя
Человек, ощущающий Всеначальную Энергию, видит ее во всяком живом организме, чувствует отражение этой жизни в Сердце своем.

Кто-то видит, кто-то не видит, потому и по-разному интерпретирует. В основном не так, как есть, а так. как каждому больше нравится.
При этом сама ВЭ может быть как положительной для человека, так и отрицательной, так как это зависит от наработанных структур человека, от его способности не разрушаться под воздействием особо сильных потоков материи (энергии).
Поэтому, в одном месте земли люди чувствуют себя хорошо, в другом плохо, точно также и растения не могут расти в зонах, непригодных для их выживания. Не всегда семечко растения должно далеко удаляться от материнского растения. Оно может попасть в неблагоприятные условия и погибнуть. Поэтому и бытует пословица: ЯБЛОКО ОТ ЯБЛОНЬКИ НЕДАЛЕКО ПАДАЕТ.
Аватар пользователя
Замечательная статья.

Любви и РАдости НаРОД!
Аватар пользователя
Семена яблок, благополучно проходят через пищевод животного, так они распространяются, через животных, на большие расстояния. И не только яблоки, семена многих растений, таким образом распространяются. Так что, съел яблоко? Иди не в туалет, а на огород. winked
Аватар пользователя
Тьма – это Энергия, которая лежит в основе Мироздания. Это строительный материал Сварога-Творца.
Не надо делать из Сварога творца всего и вся ... даже в ведах написанно что это не так.
И яблоко которое упало у него есть ещё семена которые живы и жаждут продолжения своей жизни не надо об этом забывать.
Аватар пользователя
Цитата: morozov
А как же быть с живой морковкой или редиской? У них есть плоть и кровь, наверное, и душа имеется.А орехи, злаки - это же эмбрионы растений. Они же живые!!!


Полность согласен что они живые. Но кто же из 1-го класса переходит в 10-й?. Тут важна постепенность: Откажись сначала от мяса,рыбы,яиц и прочих животных продуктов. Это же уровни развития. ...-мясоед - вегетарианец-сыроед-...(совсем просто написал). Да и совесть играет немаловажную роль.

Цитата: morozov
А как относиться к живому дереву, которое срубают даже не для того, чтобы его съесть, а всего лишь пустить на дрова или изготовить из его тела какой-нибудь предмет?


Просить прощение. Ведь оно же ЖИВОЕ. Если оно вам крайне необходимо, то оно "позволить" себя срубить. Это её предназначение. А вот если ради интереса и из любопытства - то отрицательная энергия наполнит тебя по-полной.

Природа даёт нам всё необходимое. Когда мы едим например яблоко. Оно же само в руки падает и не требуется его готовить.

При поедания мяса человек впитывает энергию убийства - и какая после этого у него энергетика будет? И кого он притянет к себе? (Задумайтесь об этом!)

Если вы можете питаться одной праной - то вы молодец, а если нет:

Почитай вот ТУТ
Аватар пользователя
Убийство и расчленение живых ради насыщения своей плоти - это самое настоящее преступление против Жизни

А как же быть с живой морковкой или редиской? У них есть плоть и кровь, наверное, и душа имеется.
А орехи, злаки - это же эмбрионы растений. Они же живые!!!

А как относиться к живому дереву, которое срубают даже не для того, чтобы его съесть, а всего лишь пустить на дрова или изготовить из его тела какой-нибудь предмет?

Кто убеждённый практик вегетарианской диеты? Объясните, пожалуйста, эти моменты. А то смешали всё в одну кучу.
Или уж едим то, что полезно человеку во всех отношениях и не задумываемся о судьбе и чувствах пищевых объектов, или уж строго избегаем причинения страданий нашей пище. Тогда и есть получается мало что можно: фрукты и ягоды (аккуратно извлекая семена!), мёд, молоко разных животных и продукты из него, пьём воду. Вроде, всё.
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: