Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Статьи » Наследие » Веды » Уроки ДУХА № 4. Обряд принятия памяти РОДА

Уроки ДУХА № 4. Обряд принятия памяти РОДА

Рассказал для знания. 

 

ОБРЯД ПРОБУЖДЕНИЯ, РАСКРЫТИЯ И ПРИНЯТИЯ ПАМЯТИ РОДА

Суть обряда - осознать, что Имярек обращается к своему НЕБЕСНОМУ ПРЕДКУ за установлением энергоинформационного канала связи с МИРАМИ:

ПРАВЬ - МИР, где существуют наши НЕБЕСНЫЕ СИЛЫ, ПРЕДКИ народа РАСА, те кто тварил и тварит наши ДУШИ;

СЛАВЬ - МИР, где существуют ДУШИ наших предков, тех кто тварил нас в теле и еще не достиг уровня божественных сущностей;

ЯВЬ - МИР явный, видимый нами;

НАВЬ - МИР, потенциал БЫТИЯ, откуда берется материал для строения ДУШИ.

Место обряда – на природе, у огня.

Время обряда – без ограничений.

Условия - Имярек обращается к своему НЕБЕСНОМУ ПРЕДКУ, обращается к нему с почтением, как к отцу или матери, Имяреку иметь хлеб, обязательно бездрожжевой, мед, молоко, желательно деревенское.

Порядок проведения обряда:

1. Возжечь огонь.

2. Отведать Имяреку хлеб, мёд и молоко (запомнить их вкусы и образы).

3. Призвать РОД и обратиться к нему:

Я, ИМЯРЕК, ПРИЗЫВАЮ РОД!

ПРИНЯТЬ ПОКЛОН, (при речении Имяреку сотварить образ поклона)

И ДАРЫ – ХЛЕБ, МЕД И МОЛОКО!

(произнося слово, с бережением класть в огонь его воплощение – хлеба, меда и молока, в сознании, тваря их образы и вкусовые ощущения, не количество, а качество передаваемых ощущений имеет значение)

РЕЧЕНИЕ МОЕ ПРИНЯТЬ!

4. Речение.

Порядок Речения – 9 раз повторить Речение, вращаясь по часовой стрелке вокруг огня, на 1 круг 1 речение.

Речение:

Я, ИМЯРЕК, ПОТОМОК НАРОДА РАСА!

Я ЗАЧИНАЮ И ВРАЩАЮ В СВАРГЕ!

Я ПРОБУЖДАЮ, РАСКРЫВАЮ И ПРИНИМАЮ ПАМЯТЬ РОДА!

5. Славление (после речения, 1 раз):

СЛАВА РОДУ!

СЛАВА! СЛАВА! СЛАВА!

 

Результат обряда - четыре канала энергоинформационной связи в форме окружности, в пространстве туннели, образующие в сечении ромб с окружностями по углам. Верхняя окружность - ПРАВЬ, левая - СЛАВЬ, правая - ЯВЬ, нижняя - НАВЬ.

 

Правила пользования ПАМЯТЬЮ РОДА:

1. Выходишь в ДУХОВНЫЙ МИР согласно инструкции "Как ЧЕЛОВЕКУ проявить СИЛУ".

2. Тваришь образ 4-х сфер - ПАМЯТИ РОДА, которые образуют ромб, вверху ПРАВЬ, слева СЛАВь, справа ЯВЬ, внизу НАВЬ.

3. Формируешь желание: "В ПРАВЬ".

4. Толчком от сердца толкаешь ДУШУ в направлении верхней сферы.

5. Призываешь, например: "СВАРОГ", внутренним шепотом, ни криком.

6. Дальше диалог с тем кого призвал.

7. Для возвращения: "В тело".

8. В НАВЬ ходить запрещено, пожелаете, сами узнаете почему.


Память РОДА, что же это кроме каналов связи, это ваши возможности, в знаниях о прошлом, будущем, технологиях, справочник о всем и всех, пользуйтесь им. Обращайтесь к СВАРОГУ, ЛАДЕ, ТАРЕ, ТАРХУ, ПЕРУНЕ, ВЕЛЕСУ, к любому из наших предков. Если, задав вопрос, ты обратился ни по адресу, он перенаправит к тому кому ты его можешь задать, стеснений, смущений ни должно быть, ведь мы так долго спали. Осознайте, увидев СИЛУ, он твой ПРЕДОК, обращайтесь к ним с почтением, без унижения собственного достоинства. Чем чаще и больше будешь задавать вопросы, тем лучше, и в первую очередь, для тебя. Отвечу на ни заданный вопрос, почему каналы связи в виде окружностей? Это барьер, стена с твоей стороны, ни наши СИЛЫ отгородились от нас, а ты отгородился от них, конечно ни по доброй воле. Наша "наука", образование данное школой, бытом, пропаганда средств массовой информации, да все, что тебя окружает твердят "этого ни может быть, потому что ни может быть". Врут кто с умыслом, кто по ни знанию, ведь, если ты будешь знать истину, то тобой уже ни возможно будет управлять, ты уже ни баран пастырей божьих и тем более ни его раб, будешь знать и принимать правильное решение, а тогда рухнет их система власти.

По мере пользования каналами связи барьеры с твоей стороны будут утончаться, размываться, которые в конце превратятся в ПУТЬ, который есть направление твоего развития в божественную сущность.


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 12
Аватар пользователя
Цитата: andred
так как в язычестве люди сами боги то я бы предложил - если я был бы на месте богов русов то создал бы (условно назовём пока) расу пидов - просто из генов нечисти(можно млекопитающей нечисти) и животных - их не жалко - жёстко зажигать почти как в аду(чуть что сразу в утиль)
Дождись лета и зажигай, а сейчас не сезон.


Аватар пользователя


Цитата: andred
Большинство здесь присутствующих (и я наверно в т.ч.) просто скажите, что ничего не понимаю(имеется ввиду в данной статье и теме) - будет (может быть) стимул к развитию и чтобы потом можно было вернуться и понять до конца(во всяком случае мне так кажется)

Для того что бы понять что это такое на самом деле, а не как это описывается не только в этой, но и во всех статьях на эту тему, довольно и достаточно поговорить, задать вопросы о Родовой памяти тому человеку, кто отвечает за свои слова и может сказать - Я ОБЛАДАЮ РОДОВОЙ ПАМЯТЬЮ. Таких людей я в интернете не втречал, и не потому что они такие скромные, т.е не хотят поделиться с сородичами этим замечательным, волшебным свойством Родовой Памяти, а потому что это совсем другое понятие, чем вкладывается в такие статьи авторами, которые слышали звон, но не знают где он, и потом перепечатывают друг у друга ритуал, который не приводит к подаваемой на банкетном блюде цели, но взамен получается что то другое. И вот тогда эти адепты списывают недостигнутые ритуалом свои цели на своё личное несовершенство. Типа, ритуал хорош и правильный, но вот я ( а такие все без исключения) не совершенен и грешен, и поэтому такого совершенства не достиг. Попробуйте опровергнуть моё мнение и привести хоть одного человека постигшего цели и овладевшего в результате этого ритуала этой самой Родовой Памятью, все остальные умствования по этой теме я отвергну беспощадно. Доказательства предъявляйте прямые, а не косвенные со ссылками на очевидцев, очевидцы это навоз, а обладатель Родовой Памяти это цветок. Я хочу для вас, а не для себя, что бы вы почувствовали аромат цветка, а не навоза.
Аватар пользователя
Настоятельно не рекомендую проводить сей и подобные обряды. не понимая сути их.

Если, задав вопрос, ты обратился ни по адресу, он перенаправит к тому кому ты его можешь задать, стеснений, смущений ни должно быть, ведь мы так долго спали.

То то и оно. слишком мы долго спали и паразиты ждут... уже. вас. на контакте.... потом не отделаетесь.... сначала будут мягко вести. а потом жёстко. начнут. если станете..... что-то. понимать.

Ни в коем рАЗЕ! спуститесь на землю. постижение духовного. начинается с малого. со спокойствия и внутренней наполненности. =))

просто к сведенью. об их управлении землёй. уже сейчас
http://via-midgard.info/blogs/o-pregradax-na-nashem-puti.htm
http://via-midgard.info/blogs/metodiki-tvarej-po-pokoreniyu-nashej-kult-ury.htm

где-то могут быть мои ошибки и домыслы. но я имею некий опыт. общения с тварями. поэтому не надо резких движений... просто ознакомтесь. в том числе рак и прочие болезни. это просто загрязнение области. информационно. мороком например. или физически... в результате которой. орган просто не может уже очищаться.

Изучать духовное нужно. да. готовить себя к космической жизни нужно да. но забудте про богов тут (они на других уровнях. куда только специалист большой. подключится может, знающий где какая чакра. где какой уровень. канал) =)) придут твари и будут их изображать перед вами. а потом. когда поймёте суть. соскачить просто уже. не сможете так... без последствий.

Если вы духовный воян. ждут вас в космосе и силы света и силы тьмы. тем более.... поджидают. =)) хах. но вы нам нужны. чтобы очистить эту гнездовальню. и спасти человечество. (кому нам. мирозданию и тем кому не наплевать...).

Воян света это не тот кто мечом прежде всего машет. это тот кто спокоен даже в критических ситуацих и наполненен. светел. так. чтобы даже твари сутками пытающие. не смогли. задушить свет. Это не есть. агрессия. это умение оставаться прозрачным. Если вы боитесь умереть. вы не воян света... хотя и допускать такого не надо. Со спокойствия. программы убирать. или игнорировать. а также продолжать делать своё дело.

информационный субстракт (о контактах)
forum.ckr.ru/showthread.php?s=fb005fa45b25542911163916d9365e61&goto=newpost&t=27

2

вот ещё немного
http://ckr.ru/new/tamzagor.htm

цкр это не я. это космическая структура имеющая немалый опыт. встречи с паразитами. поэтому даю. для ознакомления. и для освоения. духовных знаний.

Не стоит думать. что космос и тонкие миры. это райская поляна. где вас ждут. (с добром) это опасный путь. что я например уже познал. на своём опыте. так что решайте сами. вычищатся надо полюбому да. вычищать землю надо да. и кто это будет делать. ну уж конечно не мы в одиночку. тут нужны все. желающие. помочь. но и я не хочу. младенцев в бой бросать. я просто ребёнок. а вы многие ещё. вообще. младенцы.... поэтому усиливайтесь... и удачи вам в вашем бытие!
Аватар пользователя
Цитата: Accapyc
Вне РазУма СоЗдают Иллюзию Будто Из "гамна"(с) Можно Обрядом "сделать" КонъФету
100 пудов, из самых красивых обрядов и прекрасных слов пытливые до прока могут устроить какую-нибудь религиозную секту - украинская реальность тому яркое подтверждениеukraine
Аватар пользователя
крусеро и товарищи
Расплывчатые суждения, ну и дела, указывающий модератор-госдеп, надо же (так задачи модераторов и есть указывать на выполнение правил их сайта, "госдеповских" конечно), ах да, сайт тоже "госдеповский" (или нет, а ассарус). И что дальше. А дальше "иудобифуркация" по принципу (путин)Велес-шива(Ом намах шивайя). Только твари проводят свои ритуалы, а для русских-"ето всё иллюзия". А предложений никаких и ассарус трансформируется в племенного божка тамастической природы.
крусеро,не предъявят права, это есть в йоге, ты что юрист(юдист), что ли.
Статья по обрядам и Украину приплетать не стоит.
Аватар пользователя
Цитата: Zen
цвет мысли, коричневый-эгоизм, здесь есть цвет агрессии и т.д.
Нужно так и писать что используете тест Люшера, не то предъявят авторские права.
Аватар пользователя
Цитата: SSMech1
да маханием топорами над головами занимаются
В Полной Уверенности, Что Даже Над Не Свойственой Для Русской ГенЕтики Лысиной "произойдёт" ПодКлючение к Родовому ПоТоку, "чудо", Коего Долго ДоЖидаЛись, НаХодясь в Иных РеЛигиЯх wink
Цитата: Zen
ты здесь не модератор указывать
Указывающий Модератор - Чисто Госдеповское Изобретение. Открыли По Всему Миру Свои НКО, Накачали Зелёными Бумажками и Теперь Всем ПриходитСя НаБлюдать - Хотят Того Люди Или Нет - Шедевры Тварьенья ГосДеповски ИньФорматСионных ПлатФорм, НеВедующих По Своей ТупьОсьти, Что У Русских Людей Про РазРуху "В Головах, А Не Клозетах" Есть НетЛенное ВыСказывания Своего Классика, Без Обам и Путиных, Без Которых у Ренд-Корпорейтед "креативных идей" Не Бывает 3m_sie
Аватар пользователя
аccapyc
иллюзию создаёшь ты своими госдепами, ты здесь не модератор указывать, что и как кому комментировать, так что нишу ищи среди своих (причём тут твой путин к этой статье).
Любишь ты госдеп видно, для таких как ты картинка.

ну "слава, так слава" иди "прославляй".
Аватар пользователя
Цитата: Zen
защита от рептилоидов
Сия Ниша Тоже Уже Занята ГолубоГлазым Екстрасенсом, Так Что Поищи Себе Другую Нишу Для СловоБлудия Перед Тем Как Ляпнуть Код Всей ГосДеповской Шелупони "Во Всём Виноват Путин" wink
Цитата: Zen
Что плохого в данных обрядах
То Что Вне РазУма СоЗдают Иллюзию Будто Из "гамна"(с) Можно Обрядом "сделать" КонъФету 3m_sie
Аватар пользователя
https://www.youtube.com/watch?v=d9KiPNcT3Tg - (попы-сексоты, стоит вспомнить)

защита от рептилоидов, как ассагус.

цвет мысли, коричневый-эгоизм, здесь есть цвет агрессии и т.д.
ассагус, так что ты мыслишь коричневым цветом (аура гамна, ну что поделаешь).

Что плохого в данных обрядах (причём тут куговский)?
Аватар пользователя
И ПРИНЯТИЯ ПАМЯТИ РОДА
Хороший Текст, Но вНе КонъТекста - БезПлоден. Родовая Память Может Быть УтраЧена, нО ЕЯ Можно вОсьСтаНовить, А нЕ "ПриНять"(с) Типа Как к сВедению. Типа Не Трудом Души в Русской ГенЕтике, А кАк ИньФормацию И ОбРЯд - Чем ЗанимаютСя НоНешние Шарлатаны. Даже ZenЧук Не УдержалСя - "рецептик" НаВаял По Мотивам МатериАлов Жреца Куровского И ИЖЕ с нИм ukraine
Аватар пользователя
Перед обрядом принятия памяти Рода, можно провести обряд снятия иудокрещения.
Обряд снятия иудокрещения (перезапись из интернета)
развести костёр (лучше всего это сделать перед обрядом, чтобы было куда кинуть рубашку и крестик) и очертить его кругом посолонь (по часовой стрелке). Призвать Чура, принести требу через огонь Нашим Предкам — Славянским Богам. После этого разомкнуть круг и выйти из него.
Недалеко, в стороне от основного круга человек усаживается на колени. Тот, кто его раскрещивает, задаёт вопросы, а человек на них отвечает:
1. Отрекаешься ли ты от христианской церкви? Отрекаюсь.
2. Отрекаешься ли ты от христианской троицы? Отрекаюсь.
3. И от иеговы (бога иудейского,христианского, исламского) отрекаешься? Отрекаюсь.
4. И от христа отрекаешься? Отрекаюсь.
5. И от святого духа отрекаешься? Отрекаюсь.
6. И от матери христа отрекаешься? Отрекаюсь.
7. Не наложишь более на себя крест (пентаграмму) смерть несущий? Не нанесу.
8. Не встанешь более на колени пред богами заморскими? Не встану.
9. Твёрд ли ты в решении своём? Тверд.
После этого вокруг раскрещиваемого либо ножом, проводится по часовой стрелке круг. Круг замыкается и после этого начинается сам процесс, который должен проходить в определённой последовательности.Сначала с помощью ножа человеку обрубают связи с иудохристианским (ровно исламским) эгрегором. Эти связи необходимо отрезать от человека ножом.
После того, как связи отрубили, необходимо открыть человеку «родничок» (энергетический центр на макушке головы). Правой рукой нужно залечить те места, с которых снимали волосы во время пострига (мысленно, посолонь через правую руку послать луч света на эти места). Потом от родничка «отрезается» ножом канал, которым он как пуповиной прикреплён к эгрегору.
Далее необходимо снять наложенные иудейские печати (способствующие так же наложению смешения и интернационализма на гоев), которые накладываются на человека при крещении. Печати находятся на лбу, глазах, губах, ушах, груди, руках и ногах. Их необходимо снять с энерго поля человека. Лучше это визуализировать так, как будто счищается кожура с яблока. Это действие лучше производить тоже ножом.
Потом с человека сдирается с помощью ножа рубашка, и разрывается цепочка на крестике. Крест с рубахой бросаются в огонь. Когда рубаха начинает гореть, с помощью палки её вытащить из костра, отнести подальше и затоптать как следует.
Следующий шаг – снятие помазания с тела. Ножом снимается помазание со лба, груди, ушей, рук и ног.
После этого раскрещивающий спрашивает:
"Отрёкся ли ты от христа?" – Отрёкся.
"Отрёкся ли ты от бога иудейского, христианского и исламского"- Отрёкся.
"Готов ли предстать пред Природой Родной и Богами родными?" – Готов.
Теперь, когда человек очищен, его нужно представить стихиям: огню, воздуху, воде, земле. Это происходит следующим образом: 1) Огонь. Берётся головня, обносится вокруг человека посолонь со словами: «Огонь-батюшка, прими его под своё покровительство и защиту и дай ему силу» 2) Земля. Берётся либо соль, либо крупа (гречка или пшено), идёт движение посолонь, и человек обсыпается со словами: «Земля-матушка, прими его под своё покровительство и защиту и дай ему силу» 3) Вода. То же самое. 4) Воздух. То же самое, только воздух на человека нагнетается руками.
Далее необходимо начать труд с ведическим эгрегором. В этом должны участвовать (очень желательно) двое или более человек. Над макушкой головы раскрещиваемого ставятся правые ладони (одна над другой) и в процессе движения посолонь протяжно возглашается РОД, Сварог (девять раз).
Размыкается круг, и человек готов принять имя. Лучше это сделать сразу. Имя должно означать либо внутреннюю сущность человека, либо то, к чему он стремится. Имя должно подбираться тщательно и обдуманно, так как имя ко многому обязывает. Если человек берёт имя «Лютобор», хотя за всю свою жизнь ни разу не проявил себя как воин, и не собирается воином становиться, это неправильно. Несерьёзный подход к принятию имени может серьёзно повредить человеку.
Принятие имени
Человек встаёт на входе в основной круг лицом к огню, позади него встают проводящие обряд. Правые руки протягиваются в сторону нарекаемого, и ведущий обряд говорит: «Мы нарекаем тебя именем (имя) ! Пусть Боги Русичей примут тебя под свою защиту и покровительство под именем (имя) ! Да будет так»! Нарекаемый берёт чашу, подходит к костру, и представляется Богам сам и почитает их. Потом приносит в дар своим Предкам (под покровительством которых он теперь находится) напиток (безалкогольный), и немного выпивает сам. На выходе из круга, проводящие обряд восклицают: «Слава (имя)! Слава Богам Русичей»! Обряд закончен. Пусть Ваша жизнь будет светлой и радостной, и удачи Вам на пути к Свету!Можно мысленно порвать с иудохристианством — почитать соответствующие книги, сжечь библию, перестань носить крестик, молиться, ходить в церковь, праздновать чужеродные (пурим к примеру 23.02.-8.03) праздники, надо уничтожать чужеродную символику (выкинуть из жилища все пентограммы лунного культа).Отрыв от иудохристианского эгрегора будет происходить постепенно,человек должен перестать быть «рабом божьим», а стать почитателем солнца РА.
Не вступать в сомнительные "языческие секты" (также в псевдонациональные организации), так как их лидеры — в основном криптоевреи, начать укреплять в уме национальные идеи. Не быть агрессивным к религиозникам.

p.s. есть другие и аналогичные обряды в интернете,(можно проводить обряды против поставленного резидента, к примеру, отрекаешся ты от поставленных резидентов и т. д.). многие к этому могут относиться скептически и с критикой, но обряды хороши, когда человек ещё не всё понял, если понял может обходиться без них.
Христиане могут обидеться, но их религия считает, что человек родился грешником, что не является выходом, некоторые исусовцы утверждают, что раскреститься невозможно. Возможно.
Еще процедура крещения-это явный черноманический ритуал-энвольтирование на смерть,когда люди принимают на себя крест-это в оккультном смысле значит, что они принимают на себя всю негативную карму иудейского и христианского эгрегора.Во время крещения происходит подключение к эгрегору христианства. Подключение к тому или иному эгрегору происходит во время любых инициаций, но в данном случае, полностью уничтожается индивидуальный реинкарнационноый опыт,человека лишают его индивидуального пути жизни, он может стать биороботом, как на картинке

Слава Богам!

https://www.youtube.com/watch?v=UieWT1TZeU8 (патриарх-карабас, даже пупсик смеётся)
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: