Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Авторское » Александр АРАТОВ: ШТРИХИ к портрету коллаборациониста

Александр АРАТОВ: ШТРИХИ к портрету коллаборациониста

  • 15 апреля 2013
  • 5620
  • 4
  • Vedrus
  • Функционал

Александр АРАТОВ

 


ШТРИХИ


к портрету коллаборациониста

 

Нет у меня никакого желания поабзацно разоблачать очередную клевету омского шизофреника. Нудно это и мелочно. Да и клевета эта, по большому счёту, и так всем стала очевидна.

Просто дополню свою предыдущую статью пятью принципиальными пунктами.

 

1. Повторюсь: Интеллигентная полемика отличается от базарной свары тем, что в полемике стороны аппелируют публичными материалами и официальными документами, а в кухонной склоке – слухами, сплетнями и собственными больными измышлениями.

Я в своём «Ответе на клевету Дёмину» ссылался исключительно на факты и документы, не опускаясь до базарных дрязг. Дёмин же в своём последнем письмённом визге ПО СУЩЕСТВУ НИЧЕГО возразить не смог: просто упал до того, что стал копаться своими грязными ручонками в моей личной жизни, всё капитально извратив и опошлив. Комментировать и оправдываться за свою жизнь не стану, а мерзавцу и подонку обязательно объясню правила приличия при личной встрече, в немноголюдной обстановке, с применением весомых аргументов. Остаётся сожалеть, что в нынешнем веке нету дуэлей и судов офицерской чести. Впрочем, отсутствию последнего удивляться не приходится: раз нет офицерской чести – то откуда ж взяться и такому суду?

 

2. Вы можете себе представить офицера (даже самого младшего чина), допустим, XIX века, который станет публично обсуждать жировки того дома, где он был гостем, где ему давали крышу и стол?? Да приличному человеку вообще нет никакого дела до чужих квитанций! КОПАНИЕ В ЧУЖОМ БЕЛЬЕ СВОЙСТВЕННО ТОЛЬКО ЛЮМПЕНАМ И ДЕГЕНЕРАТАМ.

Я писал о своей дружбе с такими полярными в некоторых вопросах людьми, как В.А.Истархов и А.Н.Севастьянов. А Дёмин написал, что я «общаюсь» с этими замечательными людьми, да и то из каких-то карьерно-политических соображений. И это неслучайная его оговорка. Он просто судит по себе. Ему же неведомо слово «дружба», включающее в себя такие качества как бескорыстность, верность, честность, отзывчивость, альтруизм и т.п. Друзей-то у него – нету…

Совершенно понятно, что когда я упомянул, что Дёмин на протяжении многих лет останавливался у меня дома, ел-пил с моего стола – я имел в виду, что он был вхож в мой дом, а не то, что я на него тратился. Он был моим гостем и другом (как я по наивности думал) и я совершенно не придавал никакого значения тому, что он всегда приезжал ко мне с пустыми руками. Он охотно и часто пользовался моим радушием и гостеприимством, а теперь вот вываливает своё дерьмо на всеобщее обозрение…

 

3. Дёмин далеко не первый, кто обвиняет меня в экстремизме, фашизме и антисемитизме. До него были Ефим Гохберг и Моисей Марьяновский, Алла Гербер и Александр Брод, Союз евреев-ветеранов ВОВ и Федерация еврейских общин России… Всех и не перечислишь.

Забавно, но вовсе неудивительно, что к этой своре активистов антифашистской национальности поспешил присоединиться и лижущий вонючие места ИХ режиму советский подполковник, выдающий себя за славянского идеолога и историка.

 

4. А почитайте, что пишет этот, с позволения сказать, «историк», который ещё обвиняет меня в необразованности: «Ослеплённые ненавистью к советской власти, они под влиянием казачьих генералов Некрасова и Шкуро пошли в услужение к Гитлеру и воевали против собственной страны.»

Неведомо «историку» Дёмину, что атаман Игнат Некрасов ушёл в 1709 году не к Гитлеру, а на Кубань – на службу крымским ханам, которые никогда не принуждали казаков насильственно принимать чужую веру. Что же касается Андрея Шкуро (наст. фамилия Шкура), то с чего бы это ему любить советскую власть, устроившую геноцид казачества??..

 

5. Последнее и самое важное. Хочу, чтобы все обратили на самый главный момент в данном «инциденте». Собственно, Дёмин об этом сам проговорился.

Конфликт, который не моими усердиями стал публичным, – это не конфликт двух людей, что-то не поделивших между собой. Мне с этим прохвостом делить нечего.

Это конфликт двух систем, двух диаметрально противоположных позиций: честности и вранья, смелости и трусости, благородства и подлости. Конечно, это очень высокие слова и мне их произносить в отношении себя как-то нескромно и неловко, но вот СУДИТЕ САМИ

 

Дёмин считает, что такой замечательный Советский Союз развалили только Горбачёв с Ельциным и военные тут совсем не при чём (как бы в стороне), а я так не считаю. Я считаю, что тут уж одно из двух. Либо военные должны были остаться верными своей присяге и коммунистической партии (в коей подавляющее большинство из них состояло) и с оружием в руках защищать свою родину и социалистические завоевания от компрадор-мародёров. Либо – признать, что СССР был искусственным образованием, где больше остальных угнетался русский народ и не лить теперь крокодиловы слёзы по разрушившемуся концлагерю. В любом случае, наши совковые вояки в большинстве своём ничего существенно путёвого в современной истории России в государственном плане не сделали. Как были холуями любой действующей власти, так ими и остались. А теперь некоторые за повышенную Путиным пенсию одно место себе рвут в стремлении выслужиться…

 

Дёмин считает, что можно и нужно доносить в карательные органы на своих теперешних неприятелей, а я так не считаю. Я считаю, что любое стукачество (даже на своих злейших врагов!), да ещё в оккупационные учреждения – омерзительно. Можно сколько угодно спорить и ругаться (хоть до рукоприкладства) с кем угодно и по какому угодно поводу, но упасть до того, чтобы стучать – это такое западло, после которого человек, совершивший такое, становится нерукопожатным.

Дёмин считает, что властям нужно служить, исходя из соображений собственной безопасности, а я так не считаю. Я считаю, что помощь режиму, уничтожающему мой народ, – является коллаборационизмом. Со всеми вытекающими из этого последствиями…

 

Условно говоря, есть два типа военных. Есть полковник Квачков со своими пусть наивными и глупыми идеями миропостроения, но с принципами, смелостью и честью. А есть трусливый подполковник Дёмин (или генерал Ивашов) с «великими» и красивыми идеями, но без принципов, чести и совести. Зато с огромным желанием выслужиться и переплюнуть всех в холуизме.

А какой тип военных Вам ближе – Вы уж сами решайте…

Собратья В.М.Дёмина по оружию целуют икону с изображением В.В.Путина. И эту армию МЫ содержим!..

 

 

Президиум Съезда Славянских общин. В.С.Казаков, А.М.Аратов, В.М.Дёмин. Калуга, 2004 г.
В.М.Дёмин с удовольствием продаёт свои «экстремистские» книги с буквой ё в фамилии.
Музей Константина Васильева. Москва. 2007 г.
В.М.Дёмин с удовольствием подписывает свои «экстремистские» книги с буквой ё

в фамилии на стенде издательства «Русская Правда».

ВДНХ, 57 павильон. ХХ Московская международная книжная выставка-ярмарка.

7 сентября 2007 года.

 


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 4
Аватар пользователя
Теперь всё выяснилось окончательно. Для меня Дёмин - сука, стукач и защитник сионистов. Пропутинская тварь.
Теперь каждый пусть сам выбирает, кто ему ближе: антифашист и холуй режима Дёмин либо русский издатель Аратов, преследуемый оккупационными властями по доносу таких вот дёминых.
Аватар пользователя
Не мытьём, так катаньем. Законами Демину срок ну никак не получается.
Будут добивать иными средствами. "Голь на выдумки хитра". Да ещё и с
опытом почти в 6-ть тысяч годов.
Аватар пользователя
Цитата: megavarenik
боевого офицера не подменишь.

Не знаю, что за офицером он был. Сегодня он явный коллаборационист. Стукачок. И ты - не безосновательно предполагаю - такой же по своей натуре, потому тебе Демин и мил. Эмигрант, запутинец, антифашист. Это о многом говорит.

Аватар пользователя
Достал уже этот Аратов, единственно верное обвинение ему это - Сионистский прихвостень. Выкормыш Лужкова-Каца.

Троцкистов по тюремному жаргону сразу видно. Оскорбление оппонента, как торговая марка. Размазня, а не штрихи к портрету.

Если читать ответы Демина, там ясно видно, что человек имеет чувство собственного достоинства и уважение к оппоненту, боевого офицера не подменишь.
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: