Меню

Совпадения?

  • 31 октября 2011
  • 6049
  • 12
  • ifodant
  • Функционал

Ну что мои логичные, уповаите на логику? Давайте тогда порассуждаем логически. Вашей частички ума, надо же за что-то держаться.

Итак. Факты которые свершились:

Япония начинает под давлением США поднимать вопрос о Курильских островах. США, в самой Японии одна из крупнейших кампаний SONY (Standard Oil New York) принадлежит не без известному Джону Д Рокффелеру (John D Rockefeller).

Для тех кто не понимает или не знатет, как связан крупнейший производитель бытовой техники SONY связан с нефтью, то объяснение проще простого. Из чего состоят корпуса всей этой техники? Пластмаса, результат переработки нефти. Как гарится: а ларчик просто открывался.

Что мы имеем, Рокффелеры решили надавить на Россию, результат:

Землетресение в Японии. Было? Было

 

Следующее свежее событие, Америка, а соответсвенно крупные кампании Америки и их руководители, хотят разжечь войну с Сирией, России и Китай наложили вето. Америка не успакаивается и начинает давить на Турцию. Турция как все знают из новостей, начинает какие-то движения в сторону Сирии.

Происходит Землетресение в Турции. При чём на границе с Сирией. Посмотрим на результаты, что будет делать Турция после того, как придёт в после землетрясений. Сирия уже заявила, что будут землетресения, если будут вмешиваться в их дела. Сирия обо всём информирует Россию.

 

Шедевр конечно, это землетресение недалеко от Вашингтона, которое заставило поволноваться Белый дом. Трясти там нечего, но потрясло. Всё конечно же списывают на природу, мол шаволиться чего-то, трепыхается, но это пройдёт. Стереотипы вдолбленные с детства не дают раскинуть мозгами, что всё не просто так. Или природа или какое-то оружие, больше мыслей нет.

 

Китай, то что все думают, что он сам по себе, то приведу пример и вы надеюсь все поймёте. Представьте себе, что вы бЫзнысмэн. Бумаги или цифирок в компьютере у вас не мало. Хотите построить заводик. Там где людей много, а зарплаты у них исчиляются тарелкой супа. Теперь спрошу вас: вы просто берёте и перечисляете туда деньги и просите китайцев, что бы они, что-то построили? Или смотрите, что технологий у них никаких, идей никаких, ресурсов никаких. Поэтому заказываете проект завода там где его могут создать, заказываете материалы и руководство там где оно есть. После этого руками этих рабов строите заводы, завозите материалы и расплачиваясь тарелкой супа с рабочими, начинаете вывозить продукцию. Тут возникает законный вопрос: Кому это принадлежит? Китайцам? Теперь понимаете, почему Китай тоже подсушивает и подмачивает?

 

Всякие мелочи, вроде аномального снега, наводнения в Италии, Испании, Тайланд, это вообще отдельная история. На них не буду даже останавливаться. Нет, пожалуй остановлюсь, как же не осветить последний снежок. Вижу вам понравилась идея с Ногано, я присоеденился к вашим молитвам. Намекну, что толку по рукам бить, когда голова не в порядке. Америка только исполняет. Молитесь, что бы вирусы показали, где они находятся, там и будет возмездие. Уф, что-то уж я очень по апокалиптически заговорил.

 

За всеми этим событиями стоит нарицательное имя Америка. Это как вроде какая-то кампания в которой неизвестно кто учредители, какие-то анонимы.

 

Самое интересное в ответах, на созданое давление. Случайностей не бывает. Это всё привожу, к тому, что как-то ваш ХАРП, о котором с надрывом пишут некоторые, всего лишь устройство, которое не испускает, а наоборот улавливает сигналы которые испускаются, перед и после нанесения ударов и изменений погоды.

 

Опять же таки снег вдруг, об этом выпускают предупреждение, что будет и всё. Почему не включить, чуть-чуть ХАРПа, направить там где будет снежок? Что бы потеплело, как было летом в России или батареек жалко? Может всё такие логику включим, а не будем объяснять себе, что это всемогущая техноигрушка, работает, но не всегда и не там как нужно. Только вот аномальная погода чем дальше, тем лучше себя проявляет.

 

Может включите мозг, на 100%, что бы понять, что это всё игрушки по сравнению с возможностями человека.

Таааам наверхуууууу! Не дураки сидят и об этом всё знают и прекрасно понимают, что и как.

Почему ФРС ждал до последнего момента, а не нарисовал по быстрому хоть 14,5 триллиона сразу? Почему только 2? Чего мелочиться, раз можно нарисовать столько, сколько угодно. Смотрите выше, кто стоит за странами. Кому можно рисовать деньги, а кому нельзя.

И последствия какие потом происходят, если рассердить богов и без их разрешения делать, что вздумается. Вот вам свеженькие примеры, снег, землетресения.

Может поэтому Лавров начинает показывать из Кремля зубки американцам и смотрит на реакцию, я же не просто так здесь отчёты пишу о проделанной работе.

 

Смотрите как это работает: статьи прочитали более 50,000. Одну статью аж 10,000. Эти цифры привожу как пример действия наполнения информацией, а не для того, что бы какую-то статистику посещаемости привести. Каждый из этого собранного калейдоскопа понял своё, но стал искать источники и дополнительную информацию. Как только истинная информация стала просачиваться в нижние уровни. Даже через телевидение(смотреть здесь или Великая тайна воды), а это вещание с четвёртого уровня вниз по второй. Так эта информация появилась и на этом уровне, что бы начать вещать на самые нижние этажи пирамиды в иерархии человеческих сознаний.

Информация просто рвётся вниз, вам некуда деваться.

Понимаете, сейчас что бы вам хорошо себя чувствовать в этой наполненной массами низкой частоты, необходимо иметь её в себе и генерировать.

Но как только, вырвемся из тёмной области, то мясо вам перестанет давать энергию и силы, а наоборот будет в тягость. После того, как его употребите, будет невесело и легко, а наоборот тяжело и грустно. За-то съев яблочка, сразу повеселеете, наполнитесь жизненной силой.

Но это же не конец, когда все перейдут на фрукты и овощи, начнётся этап, где и эти продукты перестанут радовать. Следующим этапом будет вода, потом прана и наконец свет.

Но, что бы это время наступило и как можно быстрее, нужно нести информацию в массы, когда она завладеет умы, то наступят светлые времена. Создастся новая иллюзия, иллюзия света.

Несите знания в массы, рассказывайте как можно больше об этом и увидите, как быстро всё поменяется.

Потому, что русы носители сознания, мы быстро придумывает создаём идею. Идеи исходят с Руси и переходят в область ума на запад, где детали оттачиваются и доводятся до совершенства. Парадокс заключается в том, что ум начал соблазнят сознание своими детальками и сознание усомнилось в своей созидательности. Не способности генерировать, создавать новые идеи. Это и привело к кризису. Нет новых идей, сознание зажато в рамки повседневности, а ум старается из того, что у него есть создать что-то новое, только ничего не получается.

Сознание стало кричать, что бы его выпустили на свободу и изменили подход к творению.

Это стало приводить к сумасшествию тех, кто находиться наверху  пирамиды власти. Они не способны выбрать направление движения этого мира. Видят исключительно падение, падение или возвращение туда, откуда они пришли в этот мир. Или уничтожение его, что бы опять начать растить здесь ту же самую реальность. Вспомните! Кто пришёл сюда. Для чего вы здесь?

 

пишу здесь http://www.facebook.com/ifodant

иногда здесь https://twitter.com/#!/ifodant

Все статьи здесь https://via-midgard.com/user/ifodant/news/

 

Прямые ссылки:

Концепт - Начало

Концепт - I Давим из себя раба по капле

Концепт - II - Жить или не жить? Вот в чём вопрос

Концепт - III Здравомыслие или с чего начать? ...

Концепт - IV Игры Абсолюта с разумОм 

Концепт - V Абсолютная иллюзия

Концепт - VI Познание приумножает скорбь, но и радость

Концепт - VII Бог есть и он здесь или сумасшедший ли ОН или ОНО или ОНА?

Концепт - VIII Самое страшное оружие в этом мире - ЧЕЛОВЕК

Концепт - Беседы, перед написанием

Концепт - Знаки-знаки, шёпот бога

Концепт - IX Оседлать молнию, от теории к практике

Концепт -  X По образу и подобию

Концепт - Жарко? Долго жариться думаете?

Концепт - Он Вас слышит, но нет, его географически в России, НЕТ! 

Концепт - Всё ещё жарко?

Концепт - Куда вы идёте(идийоти)?

Концепт - XI Так что же за шёпот

Концепт - Было их 300

Концепт - Пора

Концепт - Конвертация рубля

Концепт - бАльшой Обама

Выход из банковского рабства. Всё, как есть

Русы! Вы трусы? New! 

 

Все публикации здесь

Подарок:

Download:   Выход_из_банковского_рабства.epub (0.16 MB)
Download:   Выход_из_банковского_рабства.pdf (0.12 MB)

Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 12
Аватар пользователя
Этот Андрей не глупый ))))) Представьте, что таких как он множество)) Он сам как помойка...Не зря же каждый меряет своей мерой... Или это прост утка...Из которой выпадает.......... Инфу надо нести, разве можно с этим спорить..Текс можно было бы и попроще)
Аватар пользователя
Андрей7,
Глупый ты.
Аватар пользователя
Очередной перл теоретиков перехода. Ну с вами мы в 2013-м поквитаемся. Ничего само собою не произойдет.
Цитата: DZEN
Но, что бы это время наступило и как можно быстрее, нужно нести информацию в массы, когда она завладеет умы, то наступят светлые времена.

Нахрен массам эта инфа не нужна, их умами владеет жрачка и т.д. Рожать надо не уродов, а высокоразвитых. Тогда хоть малая толика нормально жить сможет. А 99% человеческой биомассы Мидгарда в любом случае будет помойкой.
Аватар пользователя
Цитата: Sagamor
Отредактируйте текст в соответствии с правилами не без извест нава русскава языга, пажалуста.


Всецело поддерживаю! Тяжелее читаются только опусы Рассвета.
Аватар пользователя
те, кто находиться в пирамиде господ, не способны получить просветление разума - они простые марионетки, биоскафандры для доения ресурсов Земли и паразитирования на обществе, выкачивая жизненную силу через страх
Аватар пользователя
Из чего состоят корпуса всей этой техники? Пластмаса, результат переработки нефти

Убийственный аргумент просто, еще скащите что там стекла много, поэтому весь песок под угрозой.
Аватар пользователя
Но, что бы это время наступило и как можно быстрее, нужно нести информацию в массы, когда она завладеет умы, то наступят светлые времена. Создастся новая иллюзия, иллюзия света.

Несите знания в массы, рассказывайте как можно больше об этом и увидите, как быстро всё поменяется.


Поддерживаю!!!
Аватар пользователя
Отредактируйте текст в соответствии с правилами не без извест нава русскава языга, пажалуста.
Аватар пользователя
чёй-то я запутался
Аватар пользователя
SONY (Standard Oil New York)

эт что за глупая расшифровка? wink


Нынешнее название «Сони» произошло от комбинации лат. sonus («звук») и англ. sunny boys («солнечные ребята»; в варианте англ. sonny-boys приобрело в японском значение «малолетние гении»); кроме того, Морита старался найти слово, которого нет ни в одном языке мира. Поскольку в японском звуки «сонни» напоминают слово, обозначающее неуспешный бизнес, было решено убрать одну из букв n
Аватар пользователя
*
Аватар пользователя
Уже давно,всем всё понятно!А ты только проснулся??
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: