Меню
Последние новости России и Мира » Новости » В Мидгарде » Концепт - Игры Абсолюта с разумОм. IV

Концепт - Игры Абсолюта с разумОм. IV

  • 15 апреля 2010
  • 11077
  • 9
  • ifodant
  • Функционал

Посмотрим какая часть меня будет согласна, что она ничто. Мне всё равно на то, что Вы думаете, моя задача Вас информировать, а сами уже решайте, хотите Вы остаться в том качестве, в какое Вы сейчас или готовы пойти дальше. Мне так же всё равно на время, когда это произойдёт. Сколько надо, столько надо, время безгранично. Вот как этот писака привлёк таки моё внимании, долго же он старался, до того, что бы начать писать свои веды. Всё прошёл, много испытаний себе придумал, сделал и с успехом реализовал, что бы достичь меня. Покоя, полного абсолюта, сильно старался понять, что он, это я, а я и есть он. Собственно, он сам же и сконцентрировал своё внимание на мне, а я, на нём.

Последний эксперимент показал, что играться можно разумом, но осторожно. Хрупкая вещь, этот разум, просто внимание разфокусируется с тела. Лет с 7 не даёт покоя мысль, как бы растопить лёд Арктики. Идея была посыпать угольной пылью, но это безответственно, лёд растает, вода затопит материки. Что же делать, куда девать столько воды? Надо посадить много, очень много растений, деревьев, вывести очень много животных. Всё же будет карликовое, не как раньше. Да ещё земля глядишь кувыркнёться, в общем надо ещё думать, куда от воды избавиться, мало выпьёте, мало, а льда столько.


Эксперимент оДин.

«Когда я Один, я не победим»

абсолют

(прописные не просто так, а лучше греческими буквами, хотя смотря какими именно, сами думайте)


«Ведающий руны без очей зряч»

Один


Вот вам пример: Свой правый глаз Один отдал Мимиру, хозяину источника великой мудрости, за один лишь глоток из него. Оставшийся глаз символизировал солнце, а потерянное око, символ луны, плавало в источнике Мимира. Чтобы узнать тайну мертвых и обрести дар ясновидения, Один, пронзенный собственным копьем, девять дней висел на мировом древе Иггдрасиль. Затем, утолив жажду священным медом, он получил от великана Бёльторна, своего деда по материнской линии, магические руны - носители мудрости.

Какое наслаждение, видеть письмена, и видеть их истиное значение. Столько слов, каждое столько значит, как же вам объяснить, что каждая буква, это СИМВОЛ, но не каждая нынешняя. Как объяснить, что бы понятные Вам слова с иным значением, что бы стали понятны с их ИСТИНЫМ значением. Можно одним словом и это слово было, оно просто было, оно было звуком, из звуков, сложилась вибрация и слово.


Но буду милосерднее, как уже предлагал в прошлый раз вот этот рецепт.

Можно и по другому, поиграть чувствами, что бы провести этот эксперимент «оДин», нужно:

Терпение, сила воли, покой, побороть все страхи.

Смешно самому себе объяснять, что нужно сделать, второй половине, что бы стать первой. Первая половина уже стала второй, в ней осталась маленькая капля первой. Как пример, для связи, что бы было с чего начать раскачиваться назад. Опять же таки, через какое-то время, но сейчас мы качаемся на качелях или маятнике в светлую сторону. Движение же жизнь, а покой маятника, смерть, вернее, достижение покоя. Скоро перейдём на светлую сторону и понесёмся, до тех пор, пока не начнём обратное движение, возвращение в даль мрака(пространства, времени) и так до беЗконечности, буду играть в эту игру под названием жизнь. У каждого в любое время, есть шанс, обратить моё внимание, на себя, что бы подняться и возвыситься, над собой, приблизиться ко мне. Или расшириться своё Эго, отстранившись от меня, способов много, всё что в себя суюте, не осознавая, идёт на вред и на отстранение, просто тянет вниз.


Сам себя отстраняя, играю сам собой. Забывшись, что кроме меня в этой вселенной, никого нет. Как ребёнок, который играет игрушками, забывает, что его оставили в одиночестве, его нет, он перестаёт существовать, он и есть его игрушки.

Но вернёмся к экспериментам. Что бы вспомнить себя оДином, нужно захотеть им стать. Что потом будет, не обижайтесь и не ропщите. Жизнь придёт в упадок. Вы потеряете всё, ВСЁ, АБСОЛЮТНО ВСЁ. Зачем всё ВАМ? Вы же хотите глоток, только глоток истины. Если не захотите, это ВАШЕ ДЕЛО. Каждый человек, это мыслишка, которая пробегает перед моим взором в моём сне. Что бы попасть в фокус внимания, нужно заинтересовать, собой, своей мыслишкой, стать мыслью. ОСОЗНАНОЙ мыслью. Что Вы можете предложить мне? Когда я сам себе могу создать всё. Под ВСЁ, я имею именно ВСЁ, абсолютно, ну может в живых оставлю окружение, хотя, как Вы сами этого пожелаете, Вы же это я, а я знаю все награды и все наказания. Вырву чувства, лишу движимого и недвижимого имущества, натравалю, всех кого только можно и не можно, нужно и не нужно.

Жизнь, как тренд на бирже, если ты ловишь его, то есть видишь, что идёт наверх и ставишь, на то, что пойдёт наверх, то ты в выигрыше, а если ты против тренда, то в проигрыше. Только для того, что бы проверить, Вашу волю, страх и риск, какое-то время может жизнь идти вниз. Может и просто повезти и Вы счастливчик, но до тех пор, пока не закрадётся страх, что такого не может быть.


Эксперимент номер РаЗ. Что такое РаЗ объяснять не надо? Этот эксперимент по жёстче, для разума, но для ЭГО, наслаждение. После 9 месяцев воздержание, переодического голодания, приведения себя в страшное состояние оДина. Рекомендую хотя, ничего не рекомендую, в этой стадии, уже должны сами понять, что нужно делать. Сбрейте бороду...

Борода является не только связью с предками, остались эти предания и Вы старыми глазами, в непонимании смотрите, на новые вещи, которые открываются вам. Всё как всегда просто, энергия которая идёт в нас, разделяется и равномерно переходит в осоЗНАНИЕ, река разделяется на ручейки. Борода как руль, который управляет и разделяет эту энергию. Теперь всё стало на свои места, всё мне стало ясно теперь. Когда состриг бороду, что тут начало, крышу начало сносить, меня в прямом смысле этого слова энергии эб-аш-ут, Э - энергии, Б - восходящие, А - нисходя, Ш - синусоидально, У - возвращаясь, Т - в тебя.

Энергии триединства, без бороды(длинных волос) прямым поток переходит вниз, не разделяйся. О чём может думать человек? Только о том, как её выплеснуть, расходуя напрасно получаемую энергию Ци, это опять приводит к уменьшению ресурса организма. Остановить, помогает еда, организм можно занять тем, что он будет отвлекаться на пищеварение. Вы попадаете в замкнутый круг, в круговорот вещей и выхода из этого «порочного» круга уже не видите. Вот вам и ответы на все вопросы, что от чего происходит. Из этого возникают, все социальные схемы.

Вот чего так боялись наши предки, когда Пётр I, приказал сбривать бороды. Вспомните, как это было. Наш предок, соблюдает, по научению предков, в период мрака, все посты. ПОСТЫ, заострю ещё раз ваше ВНИМАНИЕ, на этом слове, не на диете, а на посте. Ему хорошо, он находиться в покое, ждёт наступление утра. Живёт в мире и покое с самим собой, продолжает род, передаёт традиции из уст, в уста. Тут появляется захватчик, который заставляет, отрубить руль. Делать, то что он говорит, ну то что было дальше, уже вспомнили? Сколько времени прошло? Сколько лет? Значит до этого времени, был мир и покой. Не мудрено, что головы полетели, в прямом смысле, просто крышу рвёт. Сколько было сумашедших на руси, скоморохов, сколько бунтов? Но и тут наши предки, были мудры, раз сказали, что надо бороду сбрить, так пожалуйста. Главное род сохранить, жить то долго не получиться, а передать информацию дальше надо. Они видя, что не могут противостоять всему миру, начали приспосабливаться, до лучших времён. Начали питаться так, что бы остановить этот ручёк энергии, до тех пор, пока он не превратиться в реку и не наполнит того, кто начнёт понимать(осознавать) и не разбудит остальных. Теперь, что бы пробудить, нужны молодые силы, которые изначально будут знать, кто они есть, тем кто последние 50 лет жил, как попало, трудно понять, что от много нужно отказаться. Всё забыть и учиться по новому.

Так же как и женщины, в них закладывается мужская модель поведения, женщина не может быть мужчиной. «Если бы у бабушки были колокольчики, то это будет дедушка». Так гласит старая словянская пословица.

Женщины носитель информации и её множитель. Когда она получает информацию от мужчины, то в неё вливается поток информации, этот фейерверк информации, которая её заполняет. От которой она получает наслаждение и питание(энергию, а то в вашем извращёном сознании, подумает, то что подумали). И презерватив, задерживает, только 5% физической информации, поэтому не получается новой жизни, но два человека получают сомнительное удовольствие, целых 5%, от того, что могли бы иметь. Но как мы помним, как надо мало человеку. Поэтому так сложно доставить удовольствие женщине, без передачи информации. Для этого сделаны контрацептивы, уже лучше, с одной стороны женщина получает больше и чаще удовольствие. Детей ей запретили иметь. Объясняя, что это дорого, надо жить для себя, быть лучше одной, в общем быть мужчиной.

Представьте себе отрывной календарь, на скажем 50 лет, только вместо дней, в нашем календаре  месяцы. Получается, это всего лишь 600 листов, на каждый лист, каждый мужчина, наносит свой штрих код. Способы, не важны, задержать и видеть человек может, только 5%. Каждый листик, упущенная возможность, просто отрывается и выбрасывается. На всех остальных листиках, эта информация остаётся, она ждёт часа Х, когда придёт время, для появления новой жизни. Физическая информация, составляет каких-то 5% от всей поступающей информации.

Поэтому, вопрос: Какого мужчину женщина найдёт(обманет),  для того, что бы выкармливать ребёнка только её и её первого мужчины. Какой отец согласиться с тем, что её ребёнок, только её ребёнок, но никак не его. Его он будет, только дай бог на 5%, это если он будет видимо, физически похож на «отца». Опять же таки доказывать, что женщина молодеет, если у неё много детей, думаю даже не стоит, источников навалом.


Что делает государство?


Разговаривая с одним членом администрации, который предложил купить землю, в два раза дешевле. Спросил его, а кто назначил вообще цену на землю? Государство - был ответ.

А почему государство установила такую цену, почему вообще оно установило цену? Потому, что государство расширило свои границы, потратилось на охрану границ, поддержание порядка.

Хорошо, а что такое государство? Так далеко, я не задумывался, был ответ.

Вот и спрашиваю, кто такое государство? Разве это не МЫ? НЕ ВЫ? Не наши отцы и деды, которые воевали, что бы расширить границы? Для этого они воевали, что бы покупать эту землю, за полцены? Может просто взять ружо и тогда всё будет беЗплатно?


На сегодня хватит, а то и так много букв, не переварите.


пишу здесь http://www.facebook.com/ifodant

иногда здесь https://twitter.com/#!/ifodant

Все статьи здесь https://via-midgard.com/user/ifodant/news/

 

Прямые ссылки:

Концепт - Начало

Концепт - I Давим из себя раба по капле

Концепт - II - Жить или не жить? Вот в чём вопрос

Концепт - III Здравомыслие или с чего начать? ...

Концепт - IV Игры Абсолюта с разумОм 

Концепт - V Абсолютная иллюзия

Концепт - VI Познание приумножает скорбь, но и радость

Концепт - VII Бог есть и он здесь или сумасшедший ли ОН или ОНО или ОНА?

Концепт - VIII Самое страшное оружие в этом мире - ЧЕЛОВЕК

Концепт - Беседы, перед написанием

Концепт - Знаки-знаки, шёпот бога

Концепт - IX Оседлать молнию, от теории к практике

Концепт -  X По образу и подобию

Концепт - Жарко? Долго жариться думаете?

Концепт - Он Вас слышит, но нет, его географически в России, НЕТ! 

Концепт - Всё ещё жарко?

Концепт - Куда вы идёте(идийоти)?

Концепт - XI Так что же за шёпот

Концепт - Было их 300

Концепт - Пора

Концепт - Конвертация рубля

Концепт - бАльшой Обама

Выход из банковского рабства. Всё, как есть

Русы! Вы трусы? New! 

 

Все публикации здесь

 

Подарок:

Выход_из_банковского_рабства.epub (0.16 MB)

Выход_из_банковского_рабства.pdf (0.12 MB)

 

Автор: iFodant

 

 


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 9
Аватар пользователя
15 апреля 2010
Северная Европа частично осталась без авиасообщения из-за извержения вулкана в Исландии

ВТОРНИК - 20 апреля
Синоптики утверждают, что облако вулканического пепла повернет в сторону Арктики

После того как выложил статью, так и вулканчик сработал. Эх, самую дымовуху пропустил, надо было её сразу дунуть на Арктику.
Решение как всегда приходит неожиданно, откуда его не ждёшь. wink
Так что, бред, не бред, а мне всё равно. fellow
Аватар пользователя
Бред сивой кобылы, Дон Хуан Кастанеде и то ширше лапшу развешивл! Там мы все под Орлом ходим (катаемся). И это круто - обмануть Орла.
Учи матчасть по И. Христу: "Не спи - замерзнешь" или по Успенскому: "Четвертый путь"
Аватар пользователя
1) Начни с себя, измени себя, отвыкай от вредных привычек. 2) Думай, изучай, анализируй. 3) Старайся сам держать направление и направляй других на здравомыслие.
Аватар пользователя
Мальчики! Сначала внуков, потом ружо.
Аватар пользователя
да пора бы уже ... взять ружо ....
Аватар пользователя
Видимо не всё убрали или у провайдера гуляет BackDoor.Bifrost 8.
Аватар пользователя
Вирус был,убрали его
Аватар пользователя
юРАШ,
У меня симантек (платный. фирма) - ничего не говрит о вирусах. Меняй свой, лоховский ;)
Аватар пользователя
При заходе на эту страницу avast обнаружил вирус Троян, наверное на каком-то банере сидит.
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: