Меню
Последние новости России и Мира » Новости » В Мидгарде » Самое страшное оружие в этом мире - ЧЕЛОВЕК.

Самое страшное оружие в этом мире - ЧЕЛОВЕК.

  • 12 июля 2010
  • 11814
  • 14
  • ifodant
  • Функционал
Самое страшное оружие в этом мире - ЧЕЛОВЕК.


Самое страшное оружие в этом мире - ЧЕЛОВЕК.


Восстань и восставай снова, пока львами не станут агнцы. Грядёт эпоха возрождения Руси-Русинии-Ассии.

Как я уже сказал, Вас уничтожают не за то, кто Вы есть, а за то, кем МОЖЕТЕ СТАТЬ.

Перед смертью Ванга вдруг произнесла такие загадочные слова: «Придет время чудес и время больших открытий в области нематериального. Будут и великие археологические открытия, которые в корне изменят наши представления о мире с древнейших времен. Так предопределено».

Так смешно смотреть, на мной сотворёные вещи, которым Вы не можете найти объяснения. Веря исключительно в то, что видите и не веря в то, чего не видите. Для Вас ничего не изменилось, но вы уже живёте в новой реальности. Поэтому не видите очевидных для меня вещей. Солнце спокойно.

Вам не кажется, что погода аномальная? Вам не кажется, что президента подменили и он опять стал человеком? Но об этом позже, в следующей части.

Я набираю силы, вижу последовательности. После ряда происшедших событий, поверил в свои силы и способности. Началось вулканом, теперь грозы и потопы. Уже получается управлять молниями, раньше только тучки разгонял. Не верите? Хотите доказательств? Да собственно чего я сам себе всё доказываю. Да просто хвалюсь, сам перед собой, вот чего, тешу своё эго, тщеславие. Я ещё не волшебник, а только учусь, вернее вспоминаю, но уже получается подстраивать погоду под настроение.

Это же для меня как игрушка, вспомнил, как был Зевсом. Смотрите сами 6 июля в 12:30-45, это я тут сердился, чуть мир не смыл, смотрите жмите Blesky - по-чешски молнии. Особенно мне анимация нравиться, как молнии собираются, картина за окном была потрясающая, облака собирались, закручивались спиралью. Разогнал грозу здесь, но не подумал, что она просто так не рассеяться, понеслось это всё на Словакию и Украину, учусь, в общем учусь, хватит и пару дней, что бы смыть этот мир, не обязательно его бомбами уничтожать, это так примитивно, в моих руках стихии.

Можете поблагодарить за жару мою тёмную половину, она любит тепло. Это её желание, я просто не мог не исполнить своё желание. Ведь она и есть я, часть меня. Меня в принципе достаточно попросить, от чистого сердца и всей душой и всё будет. Сказал ей, что бы попросила меня сделать по прохладнее, нет говорит, мне так нравиться, ну что могу с ней или с собой поделать, ничего. Вам нужно дойти до уровня бога, что бы начать управлять самим погодой у себя. А вообще-то я ***о придумал, что бы было тепло как в раю и что бы люди ходили обнажёнными, осталось побороть стыд.

Вчера насмотрелся новостей, думал облачков нагнать, но чего-то не подразсчитал, хотел над Нижним Новгородом дождик собрать, хотя раз выбрал именно эту машину, значит видать чем-то провинился хозяин. Пусть думает, чем он провинился. В общем хотели облака? Получите, распишитесь. Понимаете, что мне легко из этого мира сделать абсурд, прогноз погоды – ерунда, может меня спросить, какое у меня настроение или какую погоду у меня заказали?

Конечно придёться ещё тренироваться до прихода своего времени. Нечего, время ещё есть вспомнить всё, что забыл.

 

Сейчас я вам покажу, что от Вас скрывал. Хотите знать?


Вы часть меня и Вам никогда не избавиться от рабства. Да, у Вас есть видимость выбора свободы, но она только видимость.

Что измениться, изменилось, меняется, в форме рабства? Она стала более свободной, понимаете о чём я? Она как одежда стала свободнее, не так жмёт, как оковы.

 

Жрецы искали 6го, а я воплатившишь пошёл дальше и дошёл до конца. Теперь смешно смотреть, на их робкие попытки, они просто глупо соблюдают ритуалы, а ими управляет «женщина-моя половина» собственно она управляет каждой женщиной на этой земле, в этом мире. Она поработила и ИХ АБСОЛЮТного бога. Секс и любовь страшная сила, равняется вагинакратия. Вот, что сейчас с ним происходит.


 

 

Почему знаю? Когда я только обретал силу, со мной происходило подобное, я чувствовал, кто сейчас на таком же уровне и кто хочет овладеть моими мыслями и желаниями, но это уже за мной. Когда я пришёл к одному из жрецов или по вашему олигарху, это выглядело именно так:

 

Сватовство


Вспомнив, за чем я здесь воплотился, хотел забыться и убиться(убить себя). С помощью одной из своих ближайших эманаций, не вышло. Значит придёться сделать то, для чего я здесь воплотился.


пишу здесь http://www.facebook.com/ifodant

иногда здесь https://twitter.com/#!/ifodant

Все статьи здесь https://via-midgard.com/user/ifodant/news/

 

Прямые ссылки:

Концепт - Начало

Концепт - I Давим из себя раба по капле

Концепт - II - Жить или не жить? Вот в чём вопрос

Концепт - III Здравомыслие или с чего начать? ...

Концепт - IV Игры Абсолюта с разумОм 

Концепт - V Абсолютная иллюзия

Концепт - VI Познание приумножает скорбь, но и радость

Концепт - VII Бог есть и он здесь или сумасшедший ли ОН или ОНО или ОНА?

Концепт - VIII Самое страшное оружие в этом мире - ЧЕЛОВЕК

Концепт - Беседы, перед написанием

Концепт - Знаки-знаки, шёпот бога

Концепт - IX Оседлать молнию, от теории к практике

Концепт -  X По образу и подобию

Концепт - Жарко? Долго жариться думаете?

Концепт - Он Вас слышит, но нет, его географически в России, НЕТ! 

Концепт - Всё ещё жарко?

Концепт - Куда вы идёте(идийоти)?

Концепт - XI Так что же за шёпот

Концепт - Было их 300

Концепт - Пора

Концепт - Конвертация рубля

Концепт - бАльшой Обама

Выход из банковского рабства. Всё, как есть

Русы! Вы трусы? New! 

 

Все публикации здесь

 

Подарок:

Выход_из_банковского_рабства.epub (0.16 MB)

Выход_из_банковского_рабства.pdf (0.12 MB)

 

Автор: iFodant



Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 14
Аватар пользователя
Цитата: ЯрАсВетЪ
Иф! Человек это не оружие. Самое страшное оружие это Сударшаначакра.


Весений свет, ничего не путаешь? fellow
Время отправки комментария специально ждал? 22:22 wink
То есть читаем, перечитываем, радует.
Аватар пользователя
Иф! Человек это не оружие. Самое страшное оружие это Сударшаначакра. Самое незаметное для человеческих мозгов и разлагющее геном человека оружие, - это человекоподобные существа. Спариваясь с человеками, происходят получеловеки. Спариваясь с получеловеками, происходят - четверть человеки. И т.д. Так человек незаметно превращается в человекоподобное существо и потом ещё ниже, в элементаль. Но это потом. А сейчас, никто не может отличить людей от человеков, а человеков от жителей, и всех их вместе от человекоподобных существ.
Аватар пользователя
Цитата: Олександр
Ты же говорил, что мы часть тебя. Будучи твоёй частью, мы навсегда твои рабы. Собирая и отпуская, ты значит выносишь тех кого собрал за рамки себя? Что там, где нет тебя?

Оставаясь частью, познаю себя в себе.
Цитата: Елена11
Он совсем забыл, возомнив себя богом, что СТЫД зачаток СОВЕСТИ.
Только наги могут быть полностью беЗстыдными, отчего и стали доступными силам тьмы, что ЖИДковаты натурой.

Надо понимать, что такое стыд. Это всего лишь отсутствие у души понимания правил этого мира. Когда она начинает понимать их, то становиться наглой.
Аватар пользователя
Цитата: ifodant
Вот именно, что мне не нужно, я как раз и занимаюсь, что собираю и отпускаю.
Ты же говорил, что мы часть тебя. Будучи твоёй частью, мы навсегда твои рабы. Собирая и отпуская, ты значит выносишь тех кого собрал за рамки себя? Что там, где нет тебя?
Аватар пользователя
Цитата: tsss13
Написал: tsss13  
Есть человеки,есть демоны. Автор втор

За такие слова можно только поблагодарить.Невежество оно дело такое, проходит. Демонами называли раньше, всё, что не поддавалось объяснению.
А познав и демонов и богов в себе поймёшь, кто ты есть.

Цитата: stabud
Написал: stabud  
войны богов

Не, это ещё не скоро будет, но почему нет, прикольненько будет, молниями перекидываться.

Цитата: Volot2000
Написал: Volot2000  


Палата №6. У админов съехали крыши. Это так действует жара. Мозг плавится и через ноздри утекает в канализацию. Пока не похолодает, на этом сайте делать нечего.

Это у Вас жарко, у меня то +26, хотя мне и не жарко при +35. Читайте и слушайте "Чудо голодание"

Цитата: Елена11
  Написал: Елена11  
ifodant продолжает бредить.

Елена, куда Нибиру делась? Кто отклонил? Ваш любимый и почитаемый?
Реальность такая штука, что осознав её, можно её менять и каждый живёт в своей, крутиться покругу, пока не найдёт выход или переход, для расширения своего сознания, но кому-то мало и жизни. Но об этом в следующей части, про параллельные миры

Цитата: Олександр
Для чего нужно рабство?

Вот именно, что мне не нужно, я как раз и занимаюсь, что собираю и отпускаю.

Цитата: Fantomas
Написал: Fantomas  
Классно!!!
Классная идея, я тоже попробую порулить.

Попробуй, только не заиграйся, а то разум такая штука, как уже писал, хрупкая.

Цитата: Gonchar
Написал: Gonchar  
Если каждый так начнет чудить с погодой - вот бардак начнется. А вообщето учись , ученье - свет , а неученье - тьма. Может что нибудь получится.

Я учусь, учусь, уже просто мысли достаточно, что бы изменить облачность, закрыть солнце облачками, что бы не жарко было. Как сегодня сказали по радио в прогнозе, что-то ненормальное, только над городом облака. wink
Аватар пользователя
Если каждый так начнет чудить с погодой - вот бардак начнется. А вообщето учись , ученье - свет , а неученье - тьма. Может что нибудь получится.
Аватар пользователя
Классно!!!
Классная идея, я тоже попробую порулить.
Аватар пользователя
Цитата: ifodant
Вы часть меня и Вам никогда не избавиться от рабства. Да, у Вас есть видимость выбора свободы, но она только видимость.Что измениться, изменилось, меняется, в форме рабства? Она стала более свободной, понимаете о чём я? Она как одежда стала свободнее, не так жмёт, как оковы.


Если часть чего-либо целого одновременно способна осознать себя как частью этого целого, так и чем-то новым, продолжением того целого, то зачем её (часть ), ему (целому) делать рабом? Для чего нужно рабство?

Цитата: Елена11
Он совсем забыл, возомнив себя богом, что СТЫД зачаток СОВЕСТИ.

Хорошо, что он об этом забыл.. smile Совет тебе - и ты об этом забудь fellow Совесть и стыд разного поля ягоды. Стыдно тебе может быть до совершаемого тобой действия, во время и после. Стыд это как сигнал тебе, что твои действия вызывают отклонение от принятых твоей Личностью стереотипов.не углубляясь так: стыд это как часть твоей материальной составляющей.И пока материя будет рулить в тебе, Совесть ( если она дана тебе) тобою не воспринимается ни как fellow
Аватар пользователя
ifodant продолжает бредить.
Кстати, цитатка:
А вообще-то я прикольно придумал, что бы было тепло как в раю и что бы люди ходили обнажёнными, осталось побороть стыд.
отлично характеризует автора.
Он совсем забыл, возомнив себя богом, что СТЫД зачаток СОВЕСТИ.
Только наги могут быть полностью беЗстыдными, отчего и стали доступными силам тьмы, что ЖИДковаты натурой.
Аватар пользователя
Палата №6. У админов съехали крыши. Это так действует жара. Мозг плавится и через ноздри утекает в канализацию. Пока не похолодает, на этом сайте делать нечего.
Аватар пользователя
Ну а что вы хотели? Здесь половина сайта твердят, что мы боги, только еще не поняли это. Этот человек понял данную реплику по своему. А когда то и другие поняли, что мы боги:

войны богов
Аватар пользователя
Есть человеки,есть демоны. Автор второе.
Аватар пользователя
полнейшая ахинея
Аватар пользователя
wink страхи, страхи, вот чего в вас вдолбили, попробуйте их отбросить, тогда мир увидите другим, чудесным
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: