Меню

Ловец душ

  • 25 августа 2010
  • 6339
  • 14
  • ifodant
  • Функционал

Ловец душ.

Перефразирую: кто не с нами, тот против нас. Нет, не правильно! Кто мне не помогает, тому же хуже, сам виноват. Звучит гораздо либеральнее. В современном духе, по модному. Если вас все бояться, значит вы самый страшный. Только вот досада, я же хочу быть белым и пушистым, только не получается, вы же как нарочно стараетесь меня вывести из себя, но результат всегда один, читайте выше.

Попробую придать художественности мои документальным запискам.

Началось это давно, когда я проявился в этом мире. Зная все сложности и что буду творить, часть меня, старалась мне в этом помешать. Так что раза 3 меня пыталась сбить машина, практически в младенчестве, при этом на одном этом же месте, практически каждый год, но я как обычно случайно, удачно падал и проведению этого сделать не удалось. Около 14-лет занялся разными практиками, в чём совершенно случайно мне стал помогать директор школы, обладатель чёрного пояса по карате. После когда добравшись до совершенолетия, попал в больницу с переломом позвоночника и полной парализацией тела, всё равно продолжал и это меня тоже не остановило. Я нашёл тело. В 1999 году случилось мелочь, бабушка с дедом с разницей в несколько месяц случился инсульт, полная парализация, люди растения. Обратив на них своё внимание, они выздоровели и прожили ещё 11 лет. В прошлом году почуствовав, что меня зовут, приехал к ним, вывел бабушку из квартиры, что бы она посмотрела, где она живёт. Возвращаясь в квартиру, она развернулась и поклонилась в пояс, я онемел, этот образ стоит до сих пор перед глазами.

Через месяц, почуствовал опять зов приехал и сразу спросил, если они хотят дальше продолжать жить, так как живут. Не смотря на значительные улучшения, услышал, что бабушка устала, что только я ей даю и что она просит меня, что бы её отпустил. С начало меня это смутило, как будто она знала, о моих действих. Я отпустил её, отпустил её душу, через 40 дней, она она умерла. После моих поездок по Европе и встреч с разными обстоятельствами и странными людьми, мне стало наконец понятно, зачем Я здесь.

Пришёл час сбора урожая душ и эта игра подходит к концу, к следующему уровню, началу новой игры, новой реальности, добро пожаловать в этот мир. Мир, неограниченных возможностей, сразу предупреждаю, правила, каждый придумывает сам, так что подумайте, если хотите миграции не о чём не подозревающих жителней в другие области, откуда вы их можете выгнать своими шальными мыслишками. Этот уровень будет гораздо быстрее, чем предыдущие. Вы же готовы?! И я здесь, что бы вам помочь, тормозить конец.

Или вас ещё интересуют деньги? Вы в них видите свою жизнь? Или беззаботную старость? Или вам объяснить?

Что те же дети у вас отберут последнее и выкинут вас на улицу подыхать под забором! Понимаете о чём, Я говорю? Что ваше тело о котором вы так печётесь, НИЧТО?

Я пришёл в этот мир по ваши души и каким он будет, этот мир для ваших детей и вашей старости зависит только от вас и сейчас. Тех же кого не интересуют эти постоянно визжащие отморозки, вы и так закончите своё существование в этом мире. Доживайте свои последние года на этой плане, сюда не я вас загонял, это была ваша воля, теперь вам здесь не место.

Вините кого угодно в том, что происходит вокруг, но это исключительно ваша вина. Жгут вас не американцы, а вы сами, заливают и посылают бури не русские или кого вы ещё найдёте на этой планете? А, да, евреи есть! Давайте их обвиним, пожарим тоже, а нет давайте иудеев, они же управляют евреями. Или слишком широко взял? Спустимся ниже до каких нибудь чеченцев или ещё ниже до тех кто понаехал? Или ещё ниже до бандитов или ещё ниже до уличной шпаны? А может это просто ваши страхи порождают сон разума?

 

Как вы уже начали понимать, что надо попробовать ответить на вопрос: а кому это выгодно? Только человеку достаточно найти ответ, который его удовлетворит и на этом он останавливается и успокаивается, что значит: успокоить СЕБЯ! Каждый ищет ответ на этот вопрос по мере широты своего сознания и полученных знаний в процессе поиска ответа.

 

Жара, пожары, огненные смерчи. Воронеж объят, кольцом пожаров. Родной город. В городе в области в которой проживают и рождаются волхи(волхвы, назовите хоть караваем). Которые удержали небо от потопа, поэтому и осталась область чернозёма, который не был смыт в океан, во времена потопа. В области где найдены захоронения людей живших 65,000 лет назад. Город в кольце огня, мой город. Во мне проснулся дух Руси, дух солнца. Во мне бурлит накопленая огромная энергия, которая ищет выход, в другую реальность. Поэтому и идёт жар от земли, и одновременно с сверху. Стараюсь себя успокоить и пытаюсь собрать дождь, сложно, сложно, слишком большая энергия исходит из моей души, от моего духа. Огонь подбирался к самому моему сердцу. От Масловки до дома около 20км, часть меня осталась в этом городе.

Пока рос у меня не было времени остановиться и подумать, зачем я здесь? Родители, школа, учебные заведения, женщины, еда, игрушки, дорогие игрушки, всё это отвлекало от простого вопроса: зачем я здесь? Когда дал себе передышку уже в зрелом возрасте остановился и задумался. Что есть общего, между мной и богом? Раз все утверждают, что человек по образу и подобию. В чём же это подобие, в чём образ? Стоило мне задуматься над этим вопросом, как тут же начали происходить события, которые привели меня к моему нынешнему состоянию и моим способностям.

Можно было бы долго разсказывать о событиях, которые меня сопровождают всю жизнь, но это отдельная история в хронологии. Главное результат: я начал вспоминать и вспомнил многое. Ответив себе на этот вопрос. Кто я есть и зачем я здесь?

Ставьте не реальные цели и они исполнятся, главное не сомневаться. Во мне давно дремал русский дух и вот он проснулся и изгоняет из себя всю грязь, сжигая в огне чистилища.

Русский дух в каждом человеке, но ... Как всегда но. Но сильно уж мы перемешались с окружающей средой. Трудно теперь отделить себя от остального. Что бы понять, что ты и есть всё и ничего.

 

Вы думали, что жгут, что бы навредить? Для тех кто это делал, думают навредить, а для того, кто ими управляет, они только помогают. Теперь минеральных удобрений достаточно, готовьтесь, уже же писал, что пора сажать сады.

 

Начинаем строить дома для новой расы, не те домики, которые лепите, а нужны огромные здания. Мне нужны проектировщики, сделать проект пирамид. Читайте предыдущую статью.

 

пишу здесь http://www.facebook.com/ifodant

иногда здесь https://twitter.com/#!/ifodant

Все статьи здесь https://via-midgard.com/user/ifodant/news/

 

Прямые ссылки:

Концепт - Начало

Концепт - I Давим из себя раба по капле

Концепт - II - Жить или не жить? Вот в чём вопрос

Концепт - III Здравомыслие или с чего начать? ...

Концепт - IV Игры Абсолюта с разумОм 

Концепт - V Абсолютная иллюзия

Концепт - VI Познание приумножает скорбь, но и радость

Концепт - VII Бог есть и он здесь или сумасшедший ли ОН или ОНО или ОНА?

Концепт - VIII Самое страшное оружие в этом мире - ЧЕЛОВЕК

Концепт - Беседы, перед написанием

Концепт - Знаки-знаки, шёпот бога

Концепт - IX Оседлать молнию, от теории к практике

Концепт -  X По образу и подобию

Концепт - Жарко? Долго жариться думаете?

Концепт - Он Вас слышит, но нет, его географически в России, НЕТ! 

Концепт - Всё ещё жарко?

Концепт - Куда вы идёте(идийоти)?

Концепт - XI Так что же за шёпот

Концепт - Было их 300

Концепт - Пора

Концепт - Конвертация рубля

Концепт - бАльшой Обама

Выход из банковского рабства. Всё, как есть

Русы! Вы трусы? New! 

 

Все публикации здесь

 

Подарок:

Выход_из_банковского_рабства.epub (0.16 MB)

Выход_из_банковского_рабства.pdf (0.12 MB)

 

Автор: iFodant


 



Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 14
Аватар пользователя
Цитата: MHB
Когда читал статью то думал, что юморит автор. Когда читал комментарии то думал, народ прикалывается. А оказывается Вы всё эээтооо всерьёз?
Да-уж

да больше скажу, что в то время и луну крутить получилось в 2010 году и теперь болтается:
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=nhTpJt5mVxI#t=93s
http://yarkov89.narod2.ru/planeta_x/priznaki_priblizheniya_planeti_h/

Цитата: slr
а каким образом вы будете строить в ближайшие годы пирамиды, при действующем "мировом правительстве"? где вы возьмете ресурсы? при том что вам просто не дадут даже начать реальное стрительство ...

всё есть, места надо знать :)

Цитата: Ремесленик
А может с луны всё таки начать? И с её помощью будет легче и на земле разобратся... Давайте луну крутнём так, чтобы было видно её противоположную сторону, которая всегда скрыта от взгляда с земли.

смотри ссылки выше, она уже крутиться стала

Цитата: Ремесленик
ifodant, какая роль в твоём колдовстве принадлежит инопланетянам? они за нас, против нас или разные? если они всё это устроили на земле - то они что? тупые?

это не колдовство, это магия :) а они какие-то за нас, какие-то против, они не устраивали, у каждого своё предназначение.
Аватар пользователя
Когда читал статью то думал, что юморит автор. Когда читал комментарии то думал, народ прикалывается. А оказывается Вы всё эээтооо всерьёз?
Да-уж
Аватар пользователя
Цитата: Ремесленик
А может с луны всё таки начать? И с её помощью будет легче и на земле разобратся... Давайте луну крутнём так, чтобы было видно её противоположную сторону, которая всегда скрыта от взгляда с земли.

ifodant, какая роль в твоём колдовстве принадлежит инопланетянам? они за нас, против нас или разные? если они всё это устроили на земле - то они что? тупые?


Долго отсутствовал, катался по России.Исправлял, то что натворил.
Отвечаю: У каждого своё предназначение, если ему кажется, что ему луну надо раскручивать, так значит надо.В конце концов, он или найдёт себя и поймёт, что это не нужно или раскрутит. В этом и заключается научиться вере, вере в себя, в свои возможности.

Цитата: slr
а каким образом вы будете строить в ближайшие годы пирамиды, при действующем "мировом правительстве"? где вы возьмете ресурсы? при том что вам просто не дадут даже начать реальное стрительство ...


Уже нет никакого мирового правительства, скоро выложу статейку, куда оно делось. Мировое правительство так же существует во главе с кем-то. Всего лишь во главе одного, единственного и единого. У которого есть привычка, поиграв за чёрных, поиграть за белых, делать ему больше нечего в этом мире, вот и развлекается.А он может быть кем угодно управлять вниманием какого угодно тела. Вот теперь играет за белых. wink :) Поэтому ему деньги и так дадут или себе дороже, он же управляет любым человеком, поэтому сделать несчастный случай, что бы попугать или наоборот осчастливить для него пара пустяков, просто лёгкое движение мысли.Он же управляет душами и пришёл за ними, что бы собрав урожай,выросших на земле душ, играть в эту жизнь дальше, развлекая себя.Для чего пирамидки, что бы там растить новые души, новых людей, новую расу, так что реальность не так далеко. Осталось совсем чуть-чуть, откуда метры квадратные? fellow
Аватар пользователя
...
Аватар пользователя
А может с луны всё таки начать? И с её помощью будет легче и на земле разобратся... Давайте луну крутнём так, чтобы было видно её противоположную сторону, которая всегда скрыта от взгляда с земли.

ifodant, какая роль в твоём колдовстве принадлежит инопланетянам? они за нас, против нас или разные? если они всё это устроили на земле - то они что? тупые? wink
Аватар пользователя
Цитата: svp2007
опять в огромные здания?

Я не разделяю, а соединяю и это время пришло, рано или поздно, а это будет в течении каких-то 10 лет, что для меня вообще не срок, это произойдёт.
Хотите вы этого или нет. Читайте выше. :)
Цитата: ЯрАсВетЪ
Иф. Ты меня разочаровал. Так и говори, - Нэ можу боле..

Пойми, что твоё эго не даёт тебе покоя и ты стремишься быть первым в том, что тебе не по силам, стремишься убежать от насущных проблем в другую реальность. Подумай, над этим. Ты боишься смерти и думаешь, что ждать 30-40 лет, это много и долго, поэтому стремишься по быстрее провести, что нибудь из ряда вон, что бы привлечь к себе внимание и кричать, что Я это сделал, Я это доказал, Я это смог. С маленькой оговоркой, кто-то тебе помогал, но главное, что ты был ПЕРВЫЙ!
Аватар пользователя
Иф. Ты меня разочаровал. Так и говори, - Нэ можу боле..

Все заметили? В который раз чрезвычайно важная информация как буд-то мимо прмлетела. Словно это первоапрельская шутка.
Мдя.. - Четлане.
Аватар пользователя
Начинаем строить дома для новой расы, не те домики, которые лепите, а нужны огромные здания.

опять в огромные здания?
нет уж без меня
Аватар пользователя
Цитата: ЯрАсВетЪ
для этого нужно осознать

Вот именно это и нужно давать НаРоду - ОСОЗНАНИЕ! А Луна.. ну что Луна.. Лечить так гурьбой. Цыгане дружною толпою толкали жопой паровоз. И.. Есть такая хорошая Русская поговорка - "Не надейся - не помрешь!" ))
Аватар пользователя
Мне кажется у меня каждую ночь полнолуние lol даже, если только кажется, всё равно забавно winked
Аватар пользователя
Цитата: ЯрАсВетЪ
Нам срочно нужна Луна, Иф. Произойдёт общая гармонизация и сонастройка информационмых потоков.

Сегодня полнолуние, уже часа 2 светит в окно.
Ярасвет, смотри, что бы не получилось, как с Менхауземом:
расписание на день:
утро: совершить подвиг
в обед: ещё что-нибудь героическое
на ужин: раскрутить луну.

Давай с землёй разберёмся, а потом за луну возьмёмся, дело нужное, не спорю, но это после того, как будет больше людей способных творить иллюзию, надо с них начать. А там до луны рукой подать, раскрутим, а то пока будешь раскручивать, земля такой же будет.
Аватар пользователя
Серп. Хм..

..Всё! Что было до всех,
То пребудет всегда!

В нём прозрачность воды,
Но она не вода..

Эта суть без основы,
Что лишь для умов не способных постичь надевает покров..

О, Создатель всех форм..
Словно ветер сквозной..

Сквозь все формы течёт
Ни застыв ни в одной..


Серп. Сознание неизменно. Но оно окрашено аффектами желаний среди которых 4 естественных: сон, еда, оборона, совокупление; и все остальные приобретённые.
''Очистить'' их тоже нельзя. Но их можно окрасить в другую цветовую характеристику. Однако для этого нужно осознать как это делается и согласиться это осуществить.
Ну, это то же самое что вечером ложишся спать Иван Иванычеи. А по утру ты напряжённо вспоминаешь как сходить в туалет потому как лежишь весь в собственном г.
Аватар пользователя
Меняйте сознание НаРоду мужики. Он пока еще очухивается после вчерашней попойки. Изменения происходят со ВСЕМИ, а не только с тобой дорогой Иф.
Аватар пользователя
Иф! Хорош про болезни. Сосредоточся на Луне.
Мой вчерашний толчок двинул её только на 2 градуса. Потом опять всё встало на место.
Это архиважно! Раскрою тайну. Луну лишили ядра. Такой же хреновиной как коллаэдр. Теперь она полая внутри.
Тот же трюк хотят сделать с ядром земли. И потом закачать туда тёмную материю типа левашова (антиматерию). На самом деле это не его тёмная материя и он даже об этом и не подозревает что не его..
Но достаточно будет что и в Луну закачают эту гадость. Этого никак нельзя допустить.
Если сперва крутнуть Луну, то силой вращения земли она начнёт двигаться во круг собственной оси. Основной момент торможения будет преодолён. После этого мы наполним её ядро энергией любви. Баланс сил будет восстановлен и движение солнечсой системы отвернёт от метеоритного дождя.. Задумайся.

Иф! Я блин чё? Альтруист что-ли на все фронты поспевать одновременно..!?
Одним подаваи партизанское движение. Подаю им, а они не берут.
Другим - останови сионизм.
Я им его останавливаю, а они в него опять заигрывают.
Третьи уже стали как ослы. И этому нет конца.

Нам срочно нужна Луна, Иф. Произойдёт общая гармонизация и сонастройка информационмых потоков.
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: