Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Новости России » Вдохновился статьёй: Бюджет одного гражданина

Вдохновился статьёй: Бюджет одного гражданина

  • 8 января 2011
  • 5386
  • 2
  • ifodant
  • Функционал

Если вы не управляете своей жизнью, то ей управляет кто-то другой.

Мне нравиться, как некоторые называют меня Иф, если просто произнести Иф вслух, то в английском это означает: если. В программировании, это оператор соблюдения условия, то есть, если условие соблюдается, то выполняется какое-либо действие. Всё правильно, так и хочу.

Это оружие я назвал фодант, яФодант-iFodant.

Это имя выбрал что бы сказать: я-фодант. Фодант - это оружие, самое сложное и совершенное оружие - человек.

 

Помните пятый элемент? Кто там был оружием?

Кто не помнит или не знает, это оружие играет Мила Йович, которая в конце излучает свет и побеждает мрак.


Отвлекусь, расскажу один эпизод. Я собирался в дорогу, так как у меня был запрет на вождение по Германии. Я искал, кто бы поехал со мной в Швейцарию, что бы по Германии вёл кто-нибудь другой. Взяв 100 евро наличными на карманные расходы, поехал к дому.

Размышляя, какую же ситуацию создам, что бы попасть в банк Швейцарии. Водителя нет, ехать вроде как надо, а денег только на дорогу туда и может обратно.

На мгновение внимание привлёк автомобиль с немецкими номерами и голосующим водителем.

Я ударил по тормозам, резко затормозим, открыл окно и спросил: Чем помочь?

Какой-то турок начал рассказывать, как денег нет, что нужно доехать до заправки, в общем слёзная история. При этом совал мне перстень, печатку, так как я решил, что буду хорошим, решил просто дать денег, что бы помочь "бедолаге". Дав ему 20 евро, сказал, что мне ничего не надо, никаких перстней, просто возьми и отстань. Нет, это тёмная личность продолжала совать перстень и просить ещё денег. Я вынул и отдал ещё 100 евро, сказал, что ничего не надо и хотел ехать, как он мне бросил на сидение перстень и ещё в придачу и золотую цепь. После этого, мне позвонили и случайно рассказали. Как на дорогах стоят цыгане или турки и выпрашивают деньги на бензин. Я ей рассказал, что только что мне вручили за 120 евро золота, а не просто выпрашивали деньги, но и что-то дали.

Меня конечно уже перестали удивлять подобные вещи, но все равно приятно. На перстне была напечатана буква: F. Fodant подумал я и понял, что нахожусь на правильном пути. Этот талисман был мне дан таким способом, как в фильме "Битва титанов", когда бог давал волшебные вещи своему сыну.

Так же, у меня появился и номер телефона на водителя, который поехал со мной.

Это один из многих эпизодов лета 2010.


Я не хотел проявлять волю, уж очень здесь хороша жизнь, в забытье. Теперь прочувствовал, почему столько душ стремятся здесь воплотиться, что бы прочувствовать и пережить, то есть пропустить, через себя все эти новые ощущения. Кто не помнит, так напомню, что уже писал, про параллельные миры, которые вы не замечаете. Вы все разные и разные абсолютно. Каждый из вас и есть целая вселенная, по образу и подобию. Только вы ищите подобие в форме, но не задумываетесь о механизме. В нём образ и подобие, а не в форме.


Считая человека куском мяса или ощущая себя, осознавая куском мяса. Вы не продвинетесь в миропонимании дальше пары уровней. Только задайте себе вопрос: а хочу ли я быть главным героем в этом спектакле или меня устроит второстепенная роль или роль в массовке.

Вот уже два года, как я окончательно пришёл в себя, как между вами ходит и вы это называете пробуждением. Вообще в общей сложности мне потребовалось 20 лет на это. С начало, жизнь со мной как мне казалось случалась, но всё больше стал замечать, что это были мои желания или скорее чувства. Поняв, что здесь, что-то не так, начал создавать ситуации, которые мне указали мой путь, который здесь себе выбрал. Думаю все понимают или им кажется, что человек должен идти по пути наименьшего сопротивления, как нас учили с детства, однако это как обычно всё с точностью до наоборот. Я иду, по пути наивысшего сопротивления, спросите: зачем? Как говориться, сыграть игру в режиме бога не очень интересно, не очень много игрового времени будет истрачено, у меня же время сами понимаете сколько угодно. И вот пробудившись и поняв кто я есть и зачем я здесь. Обрадовался и обратился к миру с криком счастья перерождения. Однако меня здесь оказывается никто не ждал, вернее ждали и боялись, зная, что скоро появлюсь и вернусь. Зная мои способности, они просто ждали в благоверном страхе. Страхе, а что я, а я не тот, кем был всегда. Странно, раньше мне было ничего не жаль, а теперь появилась любовь и сострадание. Да уж, как говориться век живи, век учись.

Кто же это они, кто ждали. Банкиры, ещё вы их называете мировым правительством, те которые руководят вами и возделывают энергию, которой вы всех их питаете.

Это "они" понимая и зная механизмы воздействия на тело. Создают условия и предпринимают попытки вот уже последние 300 лет, что бы держать вас в невежестве. В оковах сна. Устанвливая на ваш приёмник божественной информации фильтры в виде алкоголя, табака, мяса, зомбоящика и т.п.

Вас же убедили, что вы мясо и на этом вы успокоились и решили, что вам достаточно этого объяснения.

Кто-то даже определил себя к набору газов и материальных составляющих, только оторваться от придуманного вами самому себе образа, очень сложно. Знаю по себе, просыпаться не очень хочется.

Поэтому и не знаете или не хотите знать основ или парадигм, вот вы и мешаете себя с встречающимися по жизни образами. Вступая в половые контакты с встречающимися вселеными. Здесь так же скрыт механизм по образу и подобию, но забыв законы вы смешываетесь в засасывающем в бездну непонимания хороводе.

Вы всё ищете группу или кучу, а это всё делается одним, только одним, тем, кто какое-то время , в общем много у него имён, так же как и у бога. Вот он, ой, да что я о себе всё во втором лице. wink Опыт пережитый мной открыл мне глаза на происходящее.

Чем дальше, тем более понятен этот мир и тем больше убеждаюсь в том, что проснулся и что делать- осознано.

Вспоминая события этого лета, мне стали понятны мои действия, ожидания и задержки.

Очередная лекция отрыла мне глаза на происходившее этим летом. Вот уже почти год пишу здесь о пробуждении.

Как получилось, что один восстал против мрака на этой планете, да понятно, меня не может быть больше, веселее, что я это именно я. Фильмы "Битва титанов", "Начало", "Матрица" во много всё бы вам объяснили.

Они создаются моими сознаниями свыше, что бы пробуждать.

Вообще в каждом фильме создаётся образ происходящего, просто надо следить за новинками. Чего стоит "Алиса в стране чудес"! Это же вам почти объяснение всего. Или  "Битва титанов", специально сделали ремейк, что бы напомнить.

Ах, да, вы же спите и смотрите сны, для вашего успокоения вам ТВ транслируют сны, опять же такие слова из песни.

Я вам даю свободу выбора и засыпаю смотреть, что вы сможете сами. Что бы прожить ваши жизни во всех эпостасиях.

Конечно, нет в этом ваши вины, что я сплю, а моё бодрствование принесёт слияние вас в одно одухотворённое целое. От сюда появиться и телепатия и ясновидение и т.п. способности. И многие спящие будут этому сопротивляться из страха перед чем-то новым.

Если смотреть на планету с высшей перспективы, то всё видно и понятно, что где и зачем происходит. Только мало кто поднимается на такую высоту. Вы рождаетесь как маленькие магнитики, которые притягивают к себе информацию в виде событий которые с вами происходят. У каждого из вас с рождение существует больше тяга к положительному или отрицательному. Вы в сумме даёте заряд целой планете, а так как вы малы, а планета во вселенной катится по определёным правилам которые вы не в состоянии поменять, то и ваша жизнь или ваше, то есть моё воплащение в часть вас, зависит от заряда планеты, что бы я здесь прожил все возможные ситуации прожив вашу жизнь, забыв, что я один играю сам с собой в игру вспомнить всё.


Мир меняется. Только слепой может не видеть, какие глобальные изменения начали происходить. Не даром я выбрал этот сайт для своих статей. Попал в точку, аудитория продвинутай и мои слова обращённые к уже просыпающимся доходят быстрее.

Так посматривая на происходящее покажу и вам, что же происходит и как всё меняется.

Как уже писал раньше конец света отменил, вот это уже признали и те кто считал, что конец света или начало новой эпохи будет 21 декабря 2012, перенесли на попозжей.

Ах да, манера выражаться или выражать свои мысли не литературно, а обычным языком. Или вы меня пытаетесь в своей голове ограничить? Загнать в рамки которые сам создал и сам по желанию раздвигаю? А как вы меня поймёте, если мне не выражаться... именно выражаться.

Безсознательное изменение, гараздо сильнее, чем сознательное. Смотрите как ваш, наш, не ваш и не наш президент, который вроде как сам собой управляет, а не вы создаёт иллюзию своего руководителя и тот под вашим влиянием начинает проводить изменения.

И тот начинает нести несмотря на свои корни изменения, которые нужны мне. Или вам? Или свой восстаёт против своих, что это? Да понятно, что это первые ласточки, я никуда не спешу, у меня вечность и буду менять этот мир своим способом. Перерождаясь снова и снова.

Смотрите как накачивается новая матрица или эгрегор или как вы назовёте там себе ту энергию, которая будет двигать массами? Придумайте себе название, которое вы подчерпнули для себя и на этом остановились.

Для тех кто против американцев, это для вас подарок. Понимаете, что уследить за той частью меня, которая сливает информацию невозможно, я найду способ разрушить то тёмное и больное внутри себя, но и вы не сидите сложа ручки.

Для тех кто понимает, о чём я, вот ещё одно признание, которое долгое время не признавали и опять таки вдруг поняли, что всё совсем подругому, открылись глаза, на проблему. Мы думали, что приедет «рабочая сила», а приехали люди.

Начните понимать, что вы создаёте себе свою жизнь, своими мыслями, это конечно сложно, потому, что вы очень слабые магнитики. Так качайтесь, растите свою форму, накачивайтесь информацией.

 

 

пишу здесь http://www.facebook.com/ifodant

иногда здесь https://twitter.com/#!/ifodant

Все статьи здесь https://via-midgard.com/user/ifodant/news/

 

Прямые ссылки:

Концепт - Начало

Концепт - I Давим из себя раба по капле

Концепт - II - Жить или не жить? Вот в чём вопрос

Концепт - III Здравомыслие или с чего начать? ...

Концепт - IV Игры Абсолюта с разумОм 

Концепт - V Абсолютная иллюзия

Концепт - VI Познание приумножает скорбь, но и радость

Концепт - VII Бог есть и он здесь или сумасшедший ли ОН или ОНО или ОНА?

Концепт - VIII Самое страшное оружие в этом мире - ЧЕЛОВЕК

Концепт - Беседы, перед написанием

Концепт - Знаки-знаки, шёпот бога

Концепт - IX Оседлать молнию, от теории к практике

Концепт -  X По образу и подобию

Концепт - Жарко? Долго жариться думаете?

Концепт - Он Вас слышит, но нет, его географически в России, НЕТ! 

Концепт - Всё ещё жарко?

Концепт - Куда вы идёте(идийоти)?

Концепт - XI Так что же за шёпот

Концепт - Было их 300

Концепт - Пора

Концепт - Конвертация рубля

Концепт - бАльшой Обама

Выход из банковского рабства. Всё, как есть

Русы! Вы трусы? New! 

 

Все публикации здесь

 

Подарок:

Выход_из_банковского_рабства.epub (0.16 MB)

Выход_из_банковского_рабства.pdf (0.12 MB)

 

Автор: iFodant



Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 2
Аватар пользователя
Да.. побольше радости в наше серое время.. Не надо быть батарейкой этой системы..
Аватар пользователя
Любви да РАдости! )
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: